Колеса удачи | Наши автомобили | Честный Джон

  1. Детали
  2. Что хорошего пока
  3. А что нет:

Детали

Текущий пробег 3066 Заявленная экономия 47.9mpg Текущая экономия 38.9mpg

Я определенно считаю, что колеса делают машину. Ничто не портит внешний вид красивого автомобиля, такого как колеса, которые слишком малы или даже слишком велики. Как и Златовласка, они должны быть правильными. Да, и никогда не следует устанавливать легкосплавные диски на любой автомобиль. Когда-либо.

Большинство новых автомобилей теперь поставляются с легкосплавными дисками в стандартной комплектации, хотя версии меньших моделей начального уровня часто все еще имеют колесные накладки или, как они теперь поэтично называют их, «усилители колес». Так было не всегда. Я помню, как у моего отца был Mercedes E-Class 1985 года (ну, тогда он назывался 200), который невероятно не выпускался с легкосплавными дисками в стандартной комплектации. С другой стороны, у этого также были окна с ручным заводом ...

Сейчас я нахожусь в очень привилегированном положении, чтобы иметь возможность выбирать спецификацию для машины, на которой я работаю - и это касается колес. Я все еще в том возрасте, когда для меня это все о больших колесах. Я с радостью пожертвую небольшим комфортом езды ради красивого набора сплавов. А с А6 у меня был большой выбор и я много времени размышлял над тем, что выбрать.

Как показано на рисунках ниже, на A6 есть девять вариантов колес. Поскольку я выбрал модель линии S, 17-дюймовое колесо недоступно - наименьшее, что предлагается на более высоком уровне отделки, - это 18-дюймовое колесо с 5 спицами (PQ1 / PQ2 на рисунках ниже).

Мне нравятся 19-дюймовые 7-спицевые колеса (PQT), в то время как 20-дюймовые 10-спицевые частично отполированные колеса (PRU) действительно выделяются. Однако последние доступны только в комплектации SE по какой-то причине. Мой окончательный выбор сводился либо к 20-дюймовым колесам с 5-сегментными спицами (PQS), которые похожи на те, что установлены на RS6, либо к 20-дюймовому титановому дизайну с 5-лопастным ротором (PQU), которые впервые были замечены на Audi Черное издание моделей.

Трудность заключается в том, чтобы попытаться представить, как колеса будут выглядеть на автомобиле. В брошюре (как выше) все они выглядят хорошо, но выяснить, что подходит машине (и цвет, который вы выбрали), сложнее. Конфигуратор Audi это отличный инструмент для этого, так как вы можете выбрать различные колеса и цвета, чтобы получить представление, но я лично считаю, что ничто не похоже на то, как автомобиль выглядит в металле.

В конечном счете, для меня это было то, что я проехал мимо автосалона Audi и увидел белый A6 на дисплее с титановыми колесами. Он действительно выделялся и выглядел скорее как высокопроизводительный автомобиль, чем дизельный седан (хотя и очень мощный дизельный седан). И когда наш автомобиль А6 приехал, я был очень доволен своим решением, особенно потому, что цвет колес отлично сочетается с лаком Daytona Grey. У меня было много людей, которые прокомментировали, что это за красивый автомобиль, и мне нравится тот факт, что общий вид не слишком хорош. Тонкий, но целеустремленный.

Конечно, наличие 20-дюймовых колесных дисков в некоторой степени влияет на комфорт вождения, особенно в связи с тем, что линия S имеет пониженную спортивную подвеску. Это конечно довольно твердо, но это не неудобно и никогда не разбивается по ударам. Фактически, более прочная установка означает, что A6 хорошо справляется с трудностями на неровных сельских дорогах, где я живу, и не теряет равновесия. Однако на некоторых поверхностях может быть довольно много дорожного шума.

Наличие больших колес делает вас намного лучше осведомленными о бордюрах. Я ненавижу царапины или повреждения легкосплавных дисков, и когда они темного цвета, любые следы становятся еще более заметными. Досадно, что недавно я потрепал один, несмотря на то, что был невероятно осторожен (некоторые скажут немного дороже ...) о них. Это было в центральной лондонской подземной автостоянке с очень узким входом и некоторыми грубыми бордюрами. Это всего лишь небольшая отметка на заднем правом колесе - размером с монету в 50 пенсов - но она находится прямо на краю одного из «лезвий», поэтому она очень заметна. Когда я перейду на зимние диски и шины, я отсортирую их так, чтобы в 2012 году они снова были хорошими и блестящими.

Что хорошего пока

Производительность: 3.0 TDI - невероятно усовершенствованный двигатель и один из лучших дизелей V6. Это не застенчиво, когда дело доходит до ускорения, хотя и благодаря огромным запасам крутящего момента, это очень быстро - наиболее впечатляюще примерно с 30 миль в час На дороге мало что так быстро.

А что нет:

Разъем для iPod: вернее, его отсутствие. Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать? В нем есть слот для SD-карты, но он не так удобен, как возможность просто подключить iPod и воспроизводить его через стереосистему.

«Раньше: во Франкфурт и обратно Позже: это информационно-развлекательная программа »

Обновления

Последние шесть месяцев с нашим A6 пролетели незаметно, и он оказался настоящим фаворитом, поэтому нам грустно прощаться.

A6 не идет с передними противотуманными фарами. Ну, не традиционный тип - вместо этого он получает «всепогодные» огни, которые на самом деле более эффективны.

Недавний тест пересмотренного A5 Sportback заставил меня задуматься о том, насколько он похож на наш A6. И удивился тому, насколько они близки.

На А6 доступно огромное количество дополнительных опций, и вот что я считаю лучшей пятеркой.

Системы запуска и остановки двигателя, экономящие топливо, становятся все более распространенными на новых автомобилях, даже у нашего A6 3.0 TDI.

Я оставил это немного поздно, но с холодной погодой на подходе пришло время подготовить наш A6 должным образом с некоторыми зимними шинами.

A6 оснащен множеством передовых технологий под кожей, с множеством функций, предназначенных для облегчения жизни с ним.

Наш A6 уже преодолел 5000 миль менее чем за три месяца, а двигатель 3.0 TDI становится все лучше и лучше.

Я провел много времени за рулем А6 в последнее время. Многое из этого в пробке. Но мне дали достаточно времени, чтобы поиграть с Audi MMI.

17 октября 2011: Колеса удачи

Audi предлагает большой выбор литых дисков на своих моделях с превосходным дизайном. И когда дело дошло до А6, мы были избалованы выбором.

A6 идет прямо к работе с гигантской панъевропейской поездкой во Франкфурт и шансом проверить экономику автомагистрали.

Новый Audi A6 является последним дополнением к «Нашим автомобилям», а версия 3.0 TDI quattro S Line, которую мы выбрали, уже суетилась с нами.

Похожие

Тест Citroën C5 Cross Tourer: Крейсер
... что даже за более дорогую конкуренцию не стыдно. Вы по достоинству оцените гидропневматическую подвеску в обычном мире, а не вне асфальтированного асфальта. Фильтрует и удобно прижимает, сохраняя все как есть. Он просто замораживает удар от шасси, когда вы летите в канал или удивляете другую неожиданную дыру в земле. В противном случае, шасси имеет большой кредит на опыт вождения премиум-класса. Сильнейший дизельный двигатель с приличной бумагой и реальными характеристиками
Что такое батарея AGM? - Центр Помощи и Консультации
... нет безопасным для езды, эта технология предназначена для снижения расхода топлива и выбросов CO2 на 5-10%. Тем не менее, автомобили с технологией start-stop предъявляют повышенные требования к аккумулятору транспортного средства - и именно здесь аккумулятор AGM стоит на голову выше обычной аккумуляторной батареи, залитой кислотой. Аккумулятор AGM является дешевым в производстве по сравнению с другими стратегиями, используемыми для снижения выбросов углерода, что делает
Да будет свет: что нужно знать о внедорожном освещении
... абывать об освещении"> Если вы серьезно относитесь к бездорожью, вы не должны забывать об освещении. Если вы тот тип, который хочет отправиться в путь ночью, обычных фар недостаточно для обеспечения надлежащей видимости. Стандартное освещение предназначено для использования на дорогах с твердым покрытием, и они просто недостаточно яркие или долговечные в условиях бездорожья. Существует три основных варианта освещения для бездорожья: светодиод (светоизлучающие диоды), галоген
Sports Cars - 2019 Sports Car цены, обзоры и спецификации
Спортивные автомобили продолжают развиваться, так как автопроизводители стремятся создавать машины, которые доставляют массу удовольствия. Они становятся быстрее, современнее, технологичнее и эффективнее с каждым поколением. Вариантов много, независимо от вашего бюджета. Спортивные автомобили обычно следуют этой формуле: задний привод, две двери, низкий вес и легкий вес, хотя многие автопроизводители все время отклоняются от этой формулы с отличными результатами. Если у вас есть немного
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько люде...
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько людей он обидел за эти годы. 48-летний телеведущий и журналист сделали поразительное откровение, подтвердив, что он не заинтересован в возвращении в серию телевизионных чатов.
American Truck Simulator - мода на игру • Eurogamer.pl
... что создатели модификаций представили нам. Новые погодные условия, модели автомобилей и интерьеров салонов, богатых деталями, совершенно новые маршруты, элементы мировой инфраструктуры, через которые мы будем проходить, или целые радиоприемники, сопровождающие нас в дороге, - примеры большой работы, проделанной водителями сообщества симуляторов грузовиков. Следующий список режимов все еще обновляется. Со временем появится новая и, надеюсь, более сложная мода. До тех пор давайте
Что делать, если батарея ноутбука не заряжается
... нет пыли, батарея не подключена, а блок питания закрыт. Снова включите компьютер и посмотрите, решит ли это проблему. Советы по быстрому устранению неполадок Если аккумулятор вашего компьютера полностью разряжен, вы можете легко определить, связана ли проблема скорее всего с аккумулятором или кабелем питания. Если вы можете запустить компьютер с помощью шнура питания, но батарея не будет заряжаться, скорее всего, проблема в батарее. Если вы не можете запустить компьютер
Фото 360 | E-Conex E-CONEX сферические и панорамные фото сферы
... агазин - это популярная форма покупок. Однако, чтобы ваш интернет-магазин был успешным, вы должны показать своим потенциальным клиентам их товары, как если бы они видели их вживую со всех сторон. Поэтому наилучшим решением является использование инновационного метода - фотографии 360. Мы получим 360-градусные фотографии, то есть сферические, вращательные фотографии. Интерактивное агентство E-Conex регулярно следит за всеми новинками рынка, поэтому с нашей помощью вы можете использовать
Прямая продажа или покупка велосипеда в магазине?
... показывает, что на них трудно положиться: ни по какой причине они обычно предлагают слишком маленький размер, более запутанный, чем помощь. Последний вариант - заменить или вернуть непревзойденный велосипед. Никакой бренд «прямых продаж» не имеет с этим проблем, но переупаковка и отгрузка мотоцикла сама по себе является проблемой. Не говоря уже о времени ожидания правильного размера, которое в худшем случае может занять месяцы. Велосипед с ИКЕА - "сделай
«Я думал, что Кастр был позором», - Алан Куинлан призывает к действиям против французских чемпионов за д...
«Я думал, что Кастр был позором», - Алан Куинлан призывает к действиям против французских чемпионов за дешевые удары Independent.ie Бывший международный мюнстер и ирландец Алан Куинлан назвал «Кастре
Приключение с бездорожья. Как начать?
... что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного, просто собрать самому? Наверное, их столько же, сколько и внедорожников. Мы ездим на Nissan Patrols, потому что: они относительно дешевы в обслуживании (за

Комментарии

Но поверите ли вы, что на самом деле есть способ зарабатывать на жизнь, сообщая о чем-то, что заставляет большинство взрослых мужчин превращаться в маленьких мальчиков?
Но поверите ли вы, что на самом деле есть способ зарабатывать на жизнь, сообщая о чем-то, что заставляет большинство взрослых мужчин превращаться в маленьких мальчиков? Более того, есть много дорог (простите за каламбур), которые позволят вам водить машины за деньги. Самый очевидный и, возможно, самый прибыльный способ - стать экспертом в области автомобилей на YouTube. Штукатурка вашей страницы YouTube, наполненная бесконечными фрагментами из автомобильного мира, демонстрация того,
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford? Однако, если в этом или следующем году Ford Fusion станет концом модели, его влияние на автомобильную индустрию никогда не будет забыто.
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание?
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание? Об этом вы узнаете из этого руководства! Тип велосипеда Первый, основной критерий выбора велосипеда - это выбор его типа. Вы должны решить, что вы хотите использовать - для езды по лесным дорожкам, для выездов, для езды по дороге и, возможно, для езды по городу. Это позволит обеспечить максимальный комфорт при использовании «двух колес». Самые популярные виды велосипедов:
Теперь, я полагаю, вы должны выбрать свои цели, или, может быть, ошибаться с людьми, пытающимися заработать честный доллар, неправильно?
Теперь, я полагаю, вы должны выбрать свои цели, или, может быть, ошибаться с людьми, пытающимися заработать честный доллар, неправильно? RTE 48-летний не заинтересован в том, чтобы вернуться на телепрограмму Новое шоу О'Коннора Time Out увидит его интервью знаменитостей
Что предлагают сплит-наборы?
Что предлагают сплит-наборы? Сплит-наборы, то есть усилитель мощности и отдельные предусилитель они дают наибольшую возможность сформировать звучание сета. Меняя отдельные устройства или даже провода между ними, мы можем настроить звук по своему вкусу. предусилитель в такой обстановке он отвечает за выбор источника и регулировку громкости.
Скрытый смеситель с термостатом - что это?
Скрытый смеситель с термостатом - что это? Как правило, можно сказать, что термостатические смесители - это те, из которых после отвинчивания вытекает постоянная желаемая температура воды. Это решение имеет много положительных аспектов. Аккумулятор очень безопасен. Когда маленькие дети или пожилые люди пользуются ванной, термостат может избежать ожогов кожи, вызванных контактом с слишком горячей водой. Сокращение потребления воды без каких-либо усилий? Оказывается,
Вы когда-нибудь пытались захватить великолепный восход только чтобы найти, что компенсация яркости неба сделала твой передний план слишком темным?
Что такое коса и почему она есть у вашей лошади? лонжерон Это дегенеративное заболевание лапчатого сустава лошади (шогродизна). Это может коснуться любой лошади, любого возраста и любой конной дисциплины. Это чаще всего диагностируется у лошадей старше 8 лет. Заболевание вызывает хроническое воспаление в суставе, вызывая боль и дискомфорт, ограничивая движения задних ног и таза. Почему у твоей лошади? - причины
Что я имею в виду?
Что я имею в виду? Это особенно относится к ноутбукам. Нетрудно заметить, что на рынке доступно множество ноутбуков с глянцевыми или матовыми дисплеями. Матовый дисплей всегда выгоднее для наших глаз. Вот и все Уловка, однако, заключается в том, что, стоя в магазине и глядя на матрицы, блестящая матрица кажется нам более яркой, а цвета - гораздо более точно воспроизводимыми. Тем не менее, это всего лишь трюк. Матовое покрытие не влияет на цвета (если оно не слишком интенсивное,
Реально ли купить хорошего «механика» за такие деньги?
Реально ли купить хорошего «механика» за такие деньги? Чем отличается механическая клавиатура от мембранной или ножничной клавиатуры? После расширенного ответа я приглашаю вас к нашему списку знаний о клавиатурах , но «упрощенная версия» выглядит следующим образом - она ​​отличается долговечностью, точностью, быстротой действия и гораздо большей удовлетворенностью нажатием каждой клавиши. Хорошо,
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»?
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»? Если купон удваивается автоматически, он все равно автоматически удваивается в регистре. Чтобы проверить, будет ли купон удваиваться автоматически, вы можете скачать Приложение Double Coupon на ваш смартфон. Вы просто сканируете штрих-код купона, и он сообщит вам, удвоится ли он. Если купон не удваивается
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного, просто собрать самому? Наверное, их столько же, сколько и внедорожников. Мы ездим на Nissan Patrols,

Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Как начать?
О вы хотите сделать с этим автомобилем?
Но поверите ли вы, что на самом деле есть способ зарабатывать на жизнь, сообщая о чем-то, что заставляет большинство взрослых мужчин превращаться в маленьких мальчиков?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание?
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание?
Теперь, я полагаю, вы должны выбрать свои цели, или, может быть, ошибаться с людьми, пытающимися заработать честный доллар, неправильно?
Что предлагают сплит-наборы?