American Truck Simulator - мода на игру • Eurogamer.pl

  1. Грузовые автомобили
  2. карты
  3. другой

Казалось бы, мода на симулятор вождения грузовика будет охватывать только новые скины трейлеров или рисунки, которые можно наносить на трактор. Тем не менее, сцена модов American Truck Simulator имеет большой опыт, и возможности внесенных в игру изменений намного глубже.

В приведенном ниже списке, конечно, мы найдем упомянутые скины. Однако они являются лишь частью того, что создатели модификаций представили нам. Новые погодные условия, модели автомобилей и интерьеров салонов, богатых деталями, совершенно новые маршруты, элементы мировой инфраструктуры, через которые мы будем проходить, или целые радиоприемники, сопровождающие нас в дороге, - примеры большой работы, проделанной водителями сообщества симуляторов грузовиков.

Следующий список режимов все еще обновляется. Со временем появится новая и, надеюсь, более сложная мода. До тех пор давайте наденем шляпу, давайте начнем усы и отправимся в путешествие по Соединенным Штатам за рулем больших грузовиков.

Грузовые автомобили

Производители грузовиков Kenworth и Peterbild, с премьерой игры, имели в продаже два грузовика. Со временем предложение одной из компаний было дополнено еще одним трактором, а слухи о появлении следующего производителя повысили аппетиты игроков. Не должно быть удивительно, что легкая передача моделей грузовиков от европейского предшественника заставит существовать множество модов, которые добавляют новые транспортные средства в игру.

Симуляция новых машин для American Truck Simulator является результатом динамично работающего сообщества модеров, имеющего в своих ресурсах бесчисленное множество моделей, которые только и ждут своего появления в последней части игры.

Казалось бы, мода на симулятор вождения грузовика будет охватывать только новые скины трейлеров или рисунки, которые можно наносить на трактор

Peterbilt 387 - мод для американского симулятора грузовиков
Модель грузовика из ларька Peterbild № 387, перенесенная из предыдущей части игры и адаптированная для работы с American Truck Simulator.

Peterbilt 387 - мод для американского симулятора грузовиков   Модель грузовика из ларька Peterbild № 387, перенесенная из предыдущей части игры и адаптированная для работы с American Truck Simulator

Volvo VNL - мод для американского симулятора грузовиков
Volvo VNL - грузовик одного из популярных европейских производителей игр. Мод - это абсолютно новый интерьер грузовика, звуки и аксессуары для тюнинга трактора.

Мод - это абсолютно новый интерьер грузовика, звуки и аксессуары для тюнинга трактора

Argosy Revorked - мод для американского симулятора грузовиков
Argosy Revorked - это грузовик, который можно приобрести у вашего дилера Peterbild. Пакет содержит множество исправлений к предыдущей версии. Модель автомобиля более точная, что положительно сказывается на получении нового трактора.

Модель автомобиля более точная, что положительно сказывается на получении нового трактора

Freightliner Century - мод для американского симулятора грузовиков
Другой, импортированный из European Truck Simulator, трактор Freightliner Century, доступный от дилера Peterbild. Современный дизайн и модификации наверняка понравятся нам.

Современный дизайн и модификации наверняка понравятся нам

Kenworth T800 - мод для американского симулятора грузовиков
Дополнение для конюшни Kenworth, то есть T800, является обязательным элементом для поклонников производителя. Совершенно новый интерьер, аксессуары, звуки, колеса и возможности внешнего вида изменений.

Совершенно новый интерьер, аксессуары, звуки, колеса и возможности внешнего вида изменений

Kenworth T600 Day Cab - мод для американского симулятора грузовиков
T600 Day Cab - трактор от известного производителя Kenworth. Включает в себя салон, колеса, звуки или даже новый GPS. Грузовик, безусловно, дополнит выбор ваших любимых тракторов, или добавит цвет автопарку нашей транспортной компании.

карты

American Truck Simulator на момент запуска предлагал игрокам доступ в несколько городов, расположенных в солнечной Калифорнии. С первыми обновлениями Невада была добавлена ​​наряду с обширными пустынями. Несмотря на удвоение площади карты разработчиками, желание игроков не было удовлетворено, и младший брат пока не мог встретиться со своим европейским коллегой.

Из-за первоначального существования только двух территорий, было добавлено много модов, которые добавляют новые локации, маршруты или даже целые штаты. Некоторые дополняют существующие локации новыми компаниями, заправочными станциями или остановками. Другие дают нам доступ к наименее предсказуемым местам, таким как Гавайи, для которых мы получим корабль. Используя моды, мы также посетим горные районы и отправимся в многодневную поездку на восточное побережье.

Mapa MHAPro - мод для американского симулятора грузовиков
Множество новых компаний, реконструирующих существующие города и дороги и добавляющих множество элементов инфраструктуры. Новые заправки, остановки и измененные маршруты. Мод также улучшает многие ошибки, появляющиеся в игре.

Мод также улучшает многие ошибки, появляющиеся в игре

Новые города Невады и Калифорнии - мод для American Truck Simulator
Теги, указывающие города и поселки, которые не имеют собственной маркировки в оригинальной версии игры. После загрузки пакета мы определим места, которые не были нанесены на карту.

После загрузки пакета мы определим места, которые не были нанесены на карту

Северная Невада - мод для американского симулятора грузовиков
Возможность посетить северные районы Невады. Гористая местность, овраги и даже более дикие окрестности - это виды, которые будут сопровождать нас при прохождении новых районов нашим грузовиком.

Гористая местность, овраги и даже более дикие окрестности - это виды, которые будут сопровождать нас при прохождении новых районов нашим грузовиком

Гавайи - мод для американского симулятора грузовиков
Доступ к совершенно новым районам, которые даже не лежат на континентальной части США. Гавайи - это не только тропические острова, но и крупные модные города с доступными заказами и портовым транспортом.

Гавайи - это не только тропические острова, но и крупные модные города с доступными заказами и портовым транспортом

От побережья до побережья - мод для American Truck Simulator
Дальние поездки любимы водителями виртуальных грузовиков. Отныне у нас есть возможность пройти через два разных маршрута по штатам, мы будем выполнять много дорогих заказов, требуя от нас поездок на несколько дней.

Отныне у нас есть возможность пройти через два разных маршрута по штатам, мы будем выполнять много дорогих заказов, требуя от нас поездок на несколько дней

Аляска и трассы для бездорожья - мод для American Truck Simulator
Долгий путь к холодной Аляске - одинокое путешествие по утомительным лесам. Тем не менее, стоит преодолеть маршрут для проблем, связанных с заснеженными деревнями и замерзшими реками. Мод также добавляет пустыню, покидая места пустыни Невада, где мы проверяем свои навыки в крайне противоположных условиях.

другой

Список ниже включает моду, которая не вписывается в другие категории. Это не карты или дополнительные грузовики, тем не менее, они заслуживают равного обращения и, возможно, даже большего интереса. Некоторые модификации влияют на то, как мы будем доставлять по просторным дорогам Северной Америки.

Мы найдем новые способы управления камерой или способ отключения полиции и травм, связанных с авариями. Мы избежим штрафов и сможем передвигаться по кабине трактора.

Бесплатная камера - мод для American Truck Simulator
Больше свободы передвижения по кабине трактора в American Truck Simulator. Теперь мы можем перейти на заднее сиденье или даже на пассажирское сиденье.

Теперь мы можем перейти на заднее сиденье или даже на пассажирское сиденье

Бесплатная камера для Argosy Revorked - мод для American Truck Simulator
Эквивалент моды - добавление бесплатной камеры для передвижения, добавленный другим модом, грузовиком Argosy Freightliner.

Бесплатная камера для Argosy Revorked - мод для American Truck Simulator   Эквивалент моды - добавление бесплатной камеры для передвижения, добавленный другим модом, грузовиком Argosy Freightliner

Никакой полиции или травм - мод для American Truck Simulator
Вы не получите билет, если у вас его нет. Мод удаляет полицию и правосудие в целом. Мы можем легко превысить ограничение скорости, проехать через красные и разбить транспортные средства, тем более что вторым свойством моды является повреждение грузовика и товаров.

Мы можем легко превысить ограничение скорости, проехать через красные и разбить транспортные средства, тем более что вторым свойством моды является повреждение грузовика и товаров

Нежная зима - мод для American Truck Simulator
Мод, с помощью которого мы будем менять погодные условия, преобладающие в Штатах. Стальные облака, прохладные цвета и намного более сильный и более тревожный дождь - это сумма изменений, внесенных этим модемом.

Стальные облака, прохладные цвета и намного более сильный и более тревожный дождь - это сумма изменений, внесенных этим модемом

Темные ночи - мод для американского симулятора грузовиков
Мод, изменяющий ночное небо на черный. Небо больше не будет освещаться синим цветом над линией горизонта. Внесенные изменения также включают в себя настройку освещения и глубины резкости.

Внесенные изменения также включают в себя настройку освещения и глубины резкости

Скиное аниме для грузовика Argosy Revorked - мод для American Truck Simulator
Мод, работающий с грузовиком Argosy Revorked, в котором мы можем решить установить скины, представляющие персонажей из японских аниме-мультфильмов.

Скиное аниме для грузовика Argosy Revorked - мод для American Truck Simulator   Мод, работающий с грузовиком Argosy Revorked, в котором мы можем решить установить скины, представляющие персонажей из японских аниме-мультфильмов

Прицеп с цистернами T-90A - мод для American Truck Simulator
Кто не любит танки? Теперь мы можем принять участие в поставках, связанных с перевозкой военной техники. При этом российские танки Т-90А. Перевозимый как ценный груз, он наверняка восполнит бюджетные недостатки нашей транспортной компании.

Перевозимый как ценный груз, он наверняка восполнит бюджетные недостатки нашей транспортной компании

Ford F150 SVT Raptor - мод для американского симулятора грузовиков
Внедорожный пикап Ford, доступный у дилеров Kenworth, является отличным решением для людей, которые хотят быстро переехать в другой город или просто отправиться на обзорную экскурсию. Автомобиль также предлагает множество модификаций внешнего вида и деталей.

Автомобиль также предлагает множество модификаций внешнего вида и деталей

Улучшенные звуки игры - мод для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator
Приведенные в действие игроками, как один из недостаточно хороших элементов игры, звуки игры изменят наше восприятие грузовика. Намного более жесткое звучание окружения или работы двигателя, это заставит нас чувствовать, как будто мы действительно ехали на большой шине по американской автомагистрали.

Похожие

ROVE.pl - губка Fenwicks для очистки цепи
Это больше, чем просто губка Прост в использовании Экспресс чистка цепей Выдерживает 50 циклов очистки Идеально сочетается с пеной Фенвика Он очищает каждую цепь - очень прочный и выгодный в использовании. Губка Фенвика для очистки цепи - это больше, чем просто губка !!! Это простой, очень эффективный инструмент, наиболее часто используемый при мытье цепи с помощью FENWICK'S FOAM. Использование губки в сочетании с пеной
Скрытые батарейки с термостатом - тренд будущего! LazienkiABC.pl
Современная и минималистская ванная комната не имеет слишком много декоративных элементов. Он должен быть прозрачным, эстетичным и чрезвычайно практичным. И это должны быть устройства, которые должны быть найдены. Одно из устройств, которые идеально соответствуют интерьерам, выдержанным в современном стиле, - это скрытые батареи. Всего несколько лет назад они были в основном оценены дизайнерами интерьеров и архитекторами.
P0606 P0638 P1681 - Поврежден драйвер двигателя ECU - SaabTuning.pl
Доброе утро Неудачное сообщение - мой Saabik, описанный ранее, также получил типичную проблему ECU. В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня? Пациент: MY03 2.0tz ECU номер детали: 55352571 (ключевая информация). То же относится и к ECU с номером: 55352688 и, конечно, к другим тоже. Симптомы : в течение нескольких недель яростные регулировки
TL-WA855RE | TP-Link WiFi усилитель | LAN / WLAN устройства на Napad.pl
WiFi- повторитель TP-LINK TL WA855RE интерфейс: 1 порт RJ45 Ethernet (10/100 Мбит / с) режимы работы: репитер, AP Стандарты беспроводной связи: 802.11n, 802.11g, 802.11b полоса пропускания: до 300 Мбит / с - 802.11n (2,4 ГГц) Мощность э.и.и.м .: <20 дБм шифрование: 64/128/152 бит WEP, WPA-PSK / WPA2-PSK антенна: 2 внешняя, регулируемая
Колеса удачи | Наши автомобили | Честный Джон
... ploads/2019/12/ru-kolesa-udaci-nasi-avtomobili-cestnyj-dzon-1.jpg> Детали Текущий пробег 3066 Заявленная экономия 47.9mpg Текущая экономия 38.9mpg Я определенно считаю, что колеса делают машину. Ничто не портит внешний вид красивого автомобиля, такого как колеса, которые слишком малы или даже слишком велики. Как и Златовласка, они должны быть правильными. Да, и никогда не следует устанавливать
Транспортные ящики
Туристические ящики Пели, которые облегчают путешествие Американская компания Pelican была основана в 1976 году в Торрансе, штат Калифорния. Дейв Паркер, который был дайвером с 11 лет, хорошо знал, что не хватает продуктов, которые обеспечили бы полную защиту от утечек. Он решил изменить эту ситуацию и вместе со своей женой Арлиной в гараже своего дома начали первые попытки создания стойких ящиков.
Samsung Galaxy S7: цена, технические характеристики и купить
... другой Уведомления LED Цвет LED Уведомления Система охлаждения Нет Примечание пользователя 157 мнений камера задний Разрешение 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX260 Exmor RS Тип BRITECELL Соотношение диафрагм f / 1,7 Вспышка Двойной светодиод Оптическая стабилизация Да Замедленное видео Да, 240 к / с Особенности Автофокус Серийная съёмка HDR Настройки ISO Оптическая стабилизация изображения (OIS) Панорамный RAW Сюжетный
... карты поэтому мы собрали их вместе, чтобы вы могли легко увидеть, какие из них доступны для предварите...
... карты поэтому мы собрали их вместе, чтобы вы могли легко увидеть, какие из них доступны для предварительного заказа, и как они все отличаются. Карты GeForce RTX 2080 и RTX 2080 Ti от Nvidia Как обычно, у Nvidia есть свои собственные графические карты, известные как карты Founders Edition. Это стандартные карты, которые предлагают базовые характеристики RTX 2080 и RTX 2080 Ti, но они также немного разогнаны.
Sports Cars - 2019 Sports Car цены, обзоры и спецификации
... автомобили продолжают развиваться, так как автопроизводители стремятся создавать машины, которые доставляют массу удовольствия. Они становятся быстрее, современнее, технологичнее и эффективнее с каждым поколением. Вариантов много, независимо от вашего бюджета. Спортивные автомобили обычно следуют этой формуле: задний привод, две двери, низкий вес и легкий вес, хотя многие автопроизводители все время отклоняются от этой формулы с отличными результатами. Если у вас есть немного больше денег,
Рекомендуемые и рекомендуемые автомобили с двигателем 1.4 TSI
... pl/citroen-c3-na-swiecie-prasa/?utm_source=Internal&utm_medium=banner&utm_campaign=przeglad-prasy"> Все с помощью непосредственного впрыска топлива, что потребовало создания дорогой установки, и даже тогда это не принесло ожидаемой

Комментарии

9. Почему на этот раз экран такой другой?
9. Почему на этот раз экран такой другой? Для начала, это соотношение сторон 18,5: 9 означает, что экраны телефонов имеют размеры, в два раза превышающие ширину экрана. Это означает, что Samsung удалось упаковать экран большего размера в меньший форм-фактор, не сделав эти телефоны абсолютно громоздкими в руке. Попробуйте
Но, с другой стороны, главное - это же настроение, да?
Но, с другой стороны, главное - это же настроение, да? связано
В моей семье более одной карты Stop & Shop, как это будет работать?
В моей семье более одной карты Stop & Shop, как это будет работать? Любая карта, связанная в том же домохозяйстве, получит купон. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по телефону 1-800-767-7772 (вариант 3, затем вариант 6) MF с 9:00 до 17:00 по восточному времени. Если я верну товар, на который я получил скидку, могу ли я использовать свою скидку в следующий раз, когда я делаю покупки? К сожалению, после
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford? Однако, если в этом или следующем году Ford Fusion станет концом модели, его влияние на автомобильную индустрию никогда не будет забыто.

В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня?
Pl/citroen-c3-na-swiecie-prasa/?
9. Почему на этот раз экран такой другой?
9. Почему на этот раз экран такой другой?
Но, с другой стороны, главное - это же настроение, да?
В моей семье более одной карты Stop & Shop, как это будет работать?
Если я верну товар, на который я получил скидку, могу ли я использовать свою скидку в следующий раз, когда я делаю покупки?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?