Hykker X Range - мы тестируем механическую клавиатуру от Biedronka

  1. Качество Hykker X Range сложно обвинить.
  2. А как ты на нем пишешь? Отлично! Если не слишком долго.
  3. Стоит ли Hykker X Range такая цена? Определенно!

Механические клавиатуры, как правило, дорогие или нелепо дорогие конструкции. Между тем механическая клавиатура Hykker X Range вошла в сеть магазинов Biedronka, которая стоит всего 149 злотых. Реально ли купить хорошего «механика» за такие деньги?

Чем отличается механическая клавиатура от мембранной или ножничной клавиатуры? После расширенного ответа я приглашаю вас к нашему списку знаний о клавиатурах , но «упрощенная версия» выглядит следующим образом - она ​​отличается долговечностью, точностью, быстротой действия и гораздо большей удовлетворенностью нажатием каждой клавиши.

Хорошо, этот последний пункт может быть очень субъективным, но это также факт - механические кнопки, расположенные индивидуально под каждой клавишей, дают совершенно другой опыт написания или игры, чем классические механизмы.

Хорошо, этот последний пункт может быть очень субъективным, но это также факт - механические кнопки, расположенные индивидуально под каждой клавишей, дают совершенно другой опыт написания или игры, чем классические механизмы

Из-за вышеупомянутых особенностей механические клавиатуры, как правило, ужасно дороги, но также отражают их цену в качестве изготовления. И как это выглядит в случае с клавиатурой Hykker X Range, которую мы можем купить за полцены самой дешевой механической клавиатуры конкурентов?

Качество Hykker X Range сложно обвинить.

Механическая клавиатура от Biedronka выполнена на удивление солидно. Основание изготовлено из алюминия, а клавиши изготовлены из прочного пластика. В черном варианте полированный край основы также выглядит очень красиво, что добавляет немного класса в целом.

За 149 злотых мы получаем действительно качественную клавиатуру и, что еще интереснее, она также выделена! Hykker X Range переливается шестью цветами, каждый ряд в отдельном ряду.

С одной стороны, очень жаль, что это не RGB подсветка и не сплошной цвет, но с другой стороны, это придает клавиатуре немного характера, и, на мой взгляд, это не похоже на потворство своим желаниям. Клавиатура может быть выделена несколькими различными способами, а эффекты можно настроить с помощью соответствующих комбинаций клавиш.

Здесь нет выделенных кнопок, поэтому давайте взглянем на инструкции (один раз в вашей жизни), чтобы узнать, как может светить X Range.

USB-кабель для подключения клавиатуры также заслуживает похвалы. Он не слишком толстый, но имеет прочную оплетку и довольно гибкий.

Незначительным минусом являются скользящие ножки у основания клавиатуры. Хотя они поднимают клавиатуру в более удобное положение, они не защищают ее должным образом от скольжения по поверхности. Это, однако, телесность. В целом, Hykker X Range действительно удивляет качеством изготовления.

А как ты на нем пишешь? Отлично! Если не слишком долго.

Hykker, чтобы снизить стоимость клавиатуры X Range, решил не использовать кнопки Cherry MX, а их китайские замены - Unionbest. Здесь мы имеем дело с версией Blue, а также с кнопкой с четкой точкой регистрации давления, довольно высоким сопротивлением и слышимым щелчком.

Как и оригинальный Cherry MX Blue, Unionbest Blue также играет феноменально во время записи. Нажатие на такие клавиши - чистое удовольствие. Немного хуже, однако, падение в играх, особенно быстрых FPS, из-за нелинейного прыжка. Однако это не дефект, а «природа зверя».

Однако это не дефект, а «природа зверя»

Однако очень важным недостатком является шум. Хорошо, механические клавиатуры, особенно с кнопками MX Blue, не самые тихие, но Hykker X Range с Unionbest Blue буквально превосходит все клавиатуры на рынке с точки зрения шума.

Эта клавиатура действительно громкая. Если ваш стол находится в спальне, забудьте о письме, пока вторая половина спит рядом с вами. Если ваша мама слишком чувствительна к шуму - забудьте о ночных играх. Эту клавиатуру не слышно.

Однако есть совет - поскольку Unionbest физически очень близки к кнопкам Cherry MX, вы можете создавать так называемые. Уплотнительные кольца или демпфирующие резиновые шайбы. Уплотнительные кольца значительно уменьшают громкую работу клавиатуры, и даже добавляя их стоимость к цене Hykker X Range, мы экономим максимум денег по сравнению с более тихими конструкциями.

Лично мне он не понравился, однако использовал шрифты. Я пишу вслепую, поэтому не всегда обращаю на это внимание, но когда мне приходится смотреть вниз, я не испытываю преувеличенного удовольствия. Этот шрифт является строго «игровым» и, следовательно, несколько неразборчивым. Однако это субъективные ощущения. Кому-то может понравиться эта эстетика.

Стоит ли Hykker X Range такая цена? Определенно!

За 149 злотых мы получаем довольно солидную, довольно приятную механическую клавиатуру. Не считая подсветку, вы не получаете слишком много излишеств, но с точки зрения удовольствия от игры или письма вы выигрываете у любой мембранной / ножничной клавиатуры по сходной цене, предлагая ощущения, за которые мы обычно должны были бы платить минимум в два раза больше.

Я далек от спешки некоторых рецензентов, которые проверяли эту клавиатуру передо мной - у этого продукта есть недостатки. И определенно чувствую, что это бюджетная конструкция. Но означает ли в два-три раза более низкая цена, что клавиатура в два-три раза хуже? Откуда

Здесь мы не имеем дело с премиальной конструкцией, и гораздо более дорогие клавиатуры по-прежнему пронизывают Hykker X Range практически во всех отношениях.

Однако по цене 149 злотых предложение практически не имеет аналогов. По этой цене и с учетом незначительных недостатков клавиатуры - сто раз того стоило.

Похожие

Стоит ли строить из силикатов?
Нас интересует один из проектов готовых домов. В описании есть информация, что здание будет выполнено по технологии силикатного кирпича: для наружных и внутренних стен архитектор предлагает силикатные блоки. Стоит ли строить из силикатов? Что
Как выбрать размер шапки
... если измеренный периметр головы ребенка составляет 46 см, выберите шляпу, которая имеет размеры 46 и 47. Таким образом, 46-47 будет соответствовать описанным колпачкам, например: 46-48, 46-50, 44-48, то есть все , которые в заданном размере содержат 46 и 47. Мы приглашаем вас воспользоваться расширенный поиск Вы можете указать параметры, такие как сезон, пол, размер. Как мы даем размер Размер
Почему стоит слушать на английском?
... ненного языка, как английский. Будем ли мы находиться в центре Азии, Африки, или мы пойдем в другом направлении - США, мы сможем общаться на английском языке везде. Очевидно, что наш собеседник в США продемонстрирует гораздо лучшее знание этого языка, чем человек, живущий в сельской местности в Таиланде, но одно можно сказать наверняка - во всех уголках мира этот язык известен, по крайней мере, на базовом уровне, который позволит нам общаться. Слушание само
Шины этикетки. Как их читать?
Этикетки, благодаря прозрачным пиктограммам и легко определяемой сравнительной шкале, помогают покупателям узнать об основных параметрах шин и, таким образом, принять более обоснованное решение о покупке. На каждой этикетке вы найдете три пиктограммы с буквой или цифровым обозначением, описывающим свойства каждой шины, а именно: - топливная эффективность шины (сопротивление качению шины); - сцепление шин с мокрой дорогой;
Законно ли ездить в резиновых сапогах?
Вы обещали, что поедете с детьми в сельское приключение, и вот, опять дождь. Не волнуйтесь, у вас есть резиновые сапоги, и вы готовы пойти ... но есть только одна проблема. Это незаконно для меня ездить в резиновых сапогах - а как насчет
Стояночный отопитель не должен быть дизельным
В любом случае, многие водители мечтают о стояночном отопителе. Некоторые не понимают, что в некотором смысле они уже есть. Многие современные автомобили с дизельным двигателем имеют дополнительный обогрев на основе стояночного отопителя. Встречайте предложение для обогревателя парковки Defa Более того, сравнительно
LG также производит телевизоры в Польше. И что!
Недавно мы посетили фабрику китайского производителя TCL телевизоры в Жирардове , Однако это не единственная такая компания, работающая в Польше. Среди многих компаний, представленных на рынке, LG. Корейский производитель имеет несколько инвестиций в нашу страну, и мы посетили завод в Млаве. Он производит
Как выбрать семейный минивэн
... не прожить - разбираемся вместе. Не в кузове дело Внешность и стиль при выборе функционального вместительного транспортного средства обычно отходит на второй план. Как правило, представители европейских и американских марок отличаются консерватизмом, а вот машины для внутреннего японского рынка нередко могут удивить вычурностью экстерьера. В плане количества дверей, почти все доступные в нашей стране варианты - это пьятидвернимашины. Чаще всего пассажирскую
Что делать, если батарея ноутбука не заряжается
Большинство людей, у которых был ноутбук, столкнулись с этой проблемой. Ваш аккумулятор разряжен или умирает, вы подключаете ноутбук и понимаете, что ноутбук не заряжается. Существует несколько причин, по которым это может произойти, но для поиска правильного решения потребуются некоторые проблемы с вашей стороны, чтобы сузить точную проблему. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы узнать, почему ваш ноутбук не заряжается, и что вам, возможно, придется заменить или починить,
Фото 360 | E-Conex E-CONEX сферические и панорамные фото сферы
Интернет-магазин - это популярная форма покупок. Однако, чтобы ваш интернет-магазин был успешным, вы должны показать своим потенциальным клиентам их товары, как если бы они видели их вживую со всех сторон. Поэтому наилучшим решением является использование инновационного метода - фотографии 360. Мы получим 360-градусные фотографии, то есть сферические, вращательные фотографии. Интерактивное агентство E-Conex регулярно следит за всеми новинками рынка, поэтому с нашей помощью
Папки для велосипедов
Старые велосипедисты помнят, что несколько десятилетий назад самый популярный велосипед был свернут Ромет Вигри , Jednoślad был идеальным подарком для Первого Причастия. Вигри имел передний челюстной тормоз, передний динамитный фонарь, багажник, ножку, крылья и колокол. Производство велосипедного завода Romet в Быдгоще даже продавалось с чехлом для хранения велосипеда в сложенном состоянии. Лучшие версии имели трехскоростной

Комментарии

Тем не менее, возникает вопрос: хотите ли вы, чтобы ваш ребенок читал в своем профиле о грудях и повышался?
Тем не менее, возникает вопрос: хотите ли вы, чтобы ваш ребенок читал в своем профиле о грудях и повышался? Связанные с: Элон Маск: «Может быть, мы сделаем летающий автомобиль, просто для удовольствия» 5. Максимиллион Купер Maximillion
Стоит ли рекомендовать этот кулер?
Стоит ли рекомендовать этот кулер? Если вышеперечисленные недостатки не имеют для вас большого значения, тогда вы можете принять это темное охлаждение! Оборудование для испытаний было предоставлено компанией Caseking:
Стоит ли покупать подержанный компрессор кондиционера?
Стоит ли покупать подержанный компрессор кондиционера? Предлагаемые компрессоры для кондиционирования воздуха чаще всего изготавливаются из черепицы, где они не защищены от влаги. Внутренняя часть системы кондиционирования воздуха чрезвычайно чувствительна к влаге в системе и вызывает повреждение поршневой системы компрессора и его внутренних компонентов, таких как подшипники, тарелки клапанов и гильзы цилиндров. Вторая группа предлагаемых компрессоров для кондиционирования - это изношенные,
Стоит ли покупать велосипед в традиционном магазине?
Стоит ли покупать велосипед в традиционном магазине? Прямая продажа в исполнении Trek Trek - первый производитель такого крупного калибра, который начал прямые продажи. Даже если программа ограничена территорией США, она все равно вызвала большой ажиотаж во всем мире велосипедов. Однако вначале я хотел бы отметить, что их предложение сильно отличается от предложений Canyon и YT. Во-первых, коробка с велосипедом будет доставлена ​​не вам
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»?
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»? Если купон удваивается автоматически, он все равно автоматически удваивается в регистре. Чтобы проверить, будет ли купон удваиваться автоматически, вы можете скачать Приложение Double Coupon на ваш смартфон. Вы просто сканируете штрих-код купона, и он сообщит вам, удвоится ли он. Если купон не удваивается
Стоит ли покупать кресло с изголовьем?
Стоит ли покупать кресло с изголовьем? Да и нет. Подголовник полезен, когда мы на самом деле его используем и если он хорошо отрегулирован. Сама регулировка высоты бесполезна - мы также должны отрегулировать ее горизонтально, чтобы ее можно было расположить как можно ближе к шее. Как и в случае со спинкой, хороший подголовник также должен двигаться вместе с нами. Лично я предпочитаю кресло без подголовника, но с более широкой спинкой на уровне плеч. Я сам сижу на этом. Идем дальше,
Стоит ли строить из силикатов?
Стоит ли строить из силикатов? Что именно является силикатом? - удивляется наш читатель. Специалисты компании убеждают в преимуществах силиката Силикаты - Белосток : Силикат не содержит химических примесей и эстетических блоков из песка и извести, кирпича и плитки. Они подходят для изготовления стен, вентиляционных труб, заборов, укладки фасадов и т. Д. Силикаты образуются после смешивания
Если две компании предлагают препараты, которые соответствуют одинаковым стандартам, почему бы не выбрать более дешевую?
Если две компании предлагают препараты, которые соответствуют одинаковым стандартам, почему бы не выбрать более дешевую? Оказывается, однако, что польские пользователи доверяют бренду больше, чем этикетке. Все первые 10 баллов по маслу с наивысшими показателями качества взяты компаниями с большими традициями, часто связанными с автоспортом. Для многих покупателей это лучшая рекомендация - если производитель предлагает масло для двигателей конкурентов и участвует в автоспорте, то его «гражданские»
А если чистка на машине не работает?
А если чистка на машине не работает? Вам придется снять инжекторы и почистить их на машине для очистки инжекторов - или заменить их. Еще одним ограничением при очистке инжектора на автомобиле является то, что вам, возможно, придется провести некоторые дополнительные тесты, чтобы подтвердить, что форсунки достаточно хорошо отреагировали на ваши усилия по очистке. Может потребоваться тест-драйв, чтобы увидеть, были ли устранены симптомы вождения, или вам, возможно, придется проверить выбросы,
Разве ты не знаешь Kiss my Ki?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki? Поиск наших новых групп проектов в одном Поиск результатов более чем в 100 интернет-магазинах. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не бежать пустым Наслаждайся музыкой На информацию на этом сайте не дается никаких гарантий. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык? Поверь нам, Слушая, мы можем очень хорошо освоить английский , Если мы уделим достаточно времени слуху, у нас не возникнет проблем с пониманием каких-либо его вариаций, и в то же время мы выучим много новых слов, фраз, грамматических структур, правильной интонации ... список преимуществ бесконечен. Слушая, мы

А как ты на нем пишешь?
Стоит ли Hykker X Range такая цена?
Реально ли купить хорошего «механика» за такие деньги?
Чем отличается механическая клавиатура от мембранной или ножничной клавиатуры?
И как это выглядит в случае с клавиатурой Hykker X Range, которую мы можем купить за полцены самой дешевой механической клавиатуры конкурентов?
А как ты на нем пишешь?
Стоит ли Hykker X Range такая цена?
Но означает ли в два-три раза более низкая цена, что клавиатура в два-три раза хуже?
Стоит ли строить из силикатов?
Как их читать?