Стояночный отопитель не должен быть дизельным

В любом случае, многие водители мечтают о стояночном отопителе. Некоторые не понимают, что в некотором смысле они уже есть. Многие современные автомобили с дизельным двигателем имеют дополнительный обогрев на основе стояночного отопителя.

Встречайте предложение для обогревателя парковки Defa

Более того, сравнительно быстро и эффективно вы можете расширить эту систему и наслаждаться обогревом, работая независимо от двигателя. Интересно, что для запорожских владельцев такая система отопления не является чем-то необычным. «Брежневские уши» имели бензиновый обогреватель, который даже при очень низких температурах обеспечивал высокий тепловой комфорт в салоне, иногда даже слишком высокий, но это был воздушный обогрев, который не влияет на температуру двигателя.

Давайте сосредоточимся, однако, на возможностях, которые мы имеем сегодня. Мы можем выделить три основных направления: водное, воздушное и электрическое отопление. Может быть, не совсем это разделение логично, но их легче разделить. Подогрев воды - это что-то вроде дополнительного тепла в дизельных двигателях. Это довольно небольшое устройство, в котором есть небольшой котел сгорания. В нем жидкость из системы охлаждения, которая протекает через устройство, нагревается.

Вся система может работать независимо от двигателя автомобиля. Он может быть запущен с часами, как будильник, с пульта дистанционного управления или с помощью мобильный телефон , Мы также можем запрограммировать время работы в нем, которое составляет максимум один час. По истечении этого времени двухлитровый дизельный двигатель достигает температуры свыше 70 градусов по Цельсию.

Если у нас есть автоматическая система кондиционирования в автомобиле, система обогрева может связаться с ним и включить вентилятор, чтобы прогреть салон автомобиля. Конечно, следует помнить, что и «Webasto», и кондиционер должны получать энергию откуда-то. Домашнее отопление потребляет около 50 Вт, что невелико. Вентилятор может потреблять больше энергии. Опыт показывает, что два последовательных пуска в час могут разряжаться. аккумулятор почти до нуля. Это можно рассматривать как некий дефект.

Также давайте вспомним, что если у нас меньше 10 км на работу, может оказаться, что аккумулятор нужно долить. Но такие небольшие дефекты не могут преодолеть огромные преимущества этого устройства. Интересно, что в Польше водители решают установить отопление в основном ради комфорта. В Германии наиболее важным является экология и снижение выбросов загрязняющих веществ после запуска теплого двигателя.

Воздушное отопление - это еще одна система. Это что-то наподобие запорожского, упомянутого выше. Что касается более ранних применений, это такая «фарелка», что она частично заправлена, она отлично работает в автодомах, внедорожниках и фургонах, где мы хотим иметь тепло, прежде всего в салоне, и температура двигателя для нас не важна. Система может быть отличным дополнением к нагреву воды, ее большим преимуществом является очень простая установка, небольшие размеры и цена ниже, чем цена нагрева воды. Недостатком является то, что она не нагревает двигатель.

Третья система - электрическая система отопления. Очень популярен в Скандинавии. Может быть установлен в различных вариантах. Самый простой электрический нагреватель встроен в небольшую циркуляцию системы охлаждения. Он может быть установлен сквозной в линиях, соединяющих двигатель с нагревателем, или непосредственно в блоке двигателя вместо парчи, закрывающей технологическое отверстие. На бампере установите розетку и подключите к сети через удлинительный кабель. Мы можем добавить систему зарядки аккумулятора к этому. В результате нагревается не только двигатель, но и полностью заряженный аккумулятор.

Если вы хотите дополнительно обогреть салон автомобиля, поместите небольшой электронагреватель с вентилятором в пассажирский салон. Преимущество этого решения - относительно низкая цена, широкая конфигурация устройства, простота установки и широкий спектр операций. Недостатком является необходимость подключения 230В блока питания. В польских условиях это предложение в основном для людей, живущих в домах без гаража или с гаражом, полным мотоциклов.

А если серьезно, то, как видите, каждый найдет что-то подходящее для себя. И как только устройство будет установлено в нашей машине, мы сможем каждое утро наслаждаться теплом, стеклом без снега и льда, беспроблемными запусками и ревнивыми взглядами наших соседей.

Источник: Мотоинтегратор

Похожие

Папки для велосипедов
90 тысяч злотых, это то, что должен заплатить предприниматель, который в 2012 году подписал договор о позициони...
90 тысяч злотых, это то, что должен заплатить предприниматель, который в 2012 году подписал договор о позиционировании своего бизнеса с компанией E ... Договор был заключен на определенный срок, с 3-месячным сроком уведомления. Он содержал юридические лазейки, которые было трудно подорвать, потому что он содержал ... все, что имело мало значения и было написано таким образом, что клиент, придя к адвокату, услышал, что "с этим что-то будет трудно сделать". Кто в Зелёна-Гура предоставляет
Вот 2 быстрых способа установить ордер стоп-лосс
... не будут задумываться о том, где они разместят свой стоп-лосс. Если мы можем согласиться с тем, что управление вашим торговым риском - это работа № 1 для трейдера , то мы можем согласиться с тем, что важно знать, когда выйти из сделки, которая пошла плохо. Одна огромная проблема заключается в том, что многие трейдеры размещают свои стопы в месте, где сделка остается в силе, потому что это означает, что они могут иметь больший размер позиции.
Что делать, если батарея ноутбука не заряжается
Большинство людей, у которых был ноутбук, столкнулись с этой проблемой. Ваш аккумулятор разряжен или умирает, вы подключаете ноутбук и понимаете, что ноутбук не заряжается. Существует несколько причин, по которым это может произойти, но для поиска правильного решения потребуются некоторые проблемы с вашей стороны, чтобы сузить точную проблему. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы узнать, почему ваш ноутбук не заряжается, и что вам, возможно, придется заменить или починить,
В Windows нет хорошего инструмента, который позволял бы нам соединять компьютер и смартфон вместе. Ma...
В Windows нет хорошего инструмента, который позволял бы нам соединять компьютер и смартфон вместе. MacOS и iOS отлично работают вместе, а также Linux и Android, благодаря приложению KDE Connect , Оказывается, Microsoft также подготовила удобный инструмент для синхронизации данных между устройствами. Он называется Your Phone, и вы можете скачать его из магазина приложений. Windows неохотно работает
Скромные свадебные платья
Скромные свадебные платья Вопреки видимости не каждая женщина мечтает о свадьбе и свадьбе с большой помпой, на которой она появится в огромном платье с многочисленными украшениями. Многие невесты ценят простоту кроя и не любят блестящие или привлекательные детали. Вместо этого они определенно предпочитают скромные свадебные платья . В них вы также можете произвести впечатление на своих гостей и (прежде всего!) На своего будущего мужа.
В тесте: CAT S50, включая крепление для велосипеда CAT для байкеров
CAT S50 существует уже несколько месяцев, но, будучи реалистичным уличным смартфоном с модемом LTE и сертификацией Mil-Spec, он все еще остается очень популярным смартфоном. Мы получили надежное устройство CAT вместе с универсальным креплением для велосипеда от CAT и сообщим вам в этом обзоре, стоит ли покупать отдельно или в команде. Такой велосипедный тур - это весело, особенно если вы знаете дорогу. Но даже без местных знаний и без классической карты бумаги можно ездить на велосипеде
LG также производит телевизоры в Польше. И что!
... не единственная такая компания, работающая в Польше. Среди многих компаний, представленных на рынке, LG. Корейский производитель имеет несколько инвестиций в нашу страну, и мы посетили завод в Млаве. Он производит 4K телевизоры, которые LG называет UltraHD. После интересной поездки на завод TCL я не ожидал ничего необычного после посещения завода LG. В конце концов, что еще я мог увидеть в этом? От, еще один завод, где будут
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько люде...
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько людей он обидел за эти годы. 48-летний телеведущий и журналист сделали поразительное откровение, подтвердив, что он не заинтересован в возвращении в серию телевизионных чатов.
Хороший номер - к сожалению, я не могу сказать, что о моем
Предоплаченные услуги удобны - мы все это знаем. Все, что вам нужно сделать, это купить стартовый комплект, пополнить свой счет, и через некоторое время мы сможем использовать Интернет, голосовые звонки, SMS и MMS. Однако, прежде чем мы начнем связываться с близкими, нас ждет важное решение. Мы должны выбрать номер. Лучше всего, если он - ну ты знаешь ... - хорошо. Используя мобильный телефон и имея
DPF в BMW - проблемы и ремонт сажевого фильтра в автомобилях с дизельными двигателями
... быть выступить на нашем сайте , Замена фильтра DPF на новый . Новые фильтры предлагаются из журналов BMW, а также многочисленные заменители, также производимые в Польше. Цены на оригинальные фильтры отпугивают потенциальных покупателей и колеблются от 7000 злотых в зависимости от версии двигателя и его возраста. Цены на заменители с польских фабрик очень конкурентоспособны, потому что они уже доступны около 2000 злотых.

Комментарии

Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык? Поверь нам, Слушая, мы можем очень хорошо освоить английский , Если мы уделим достаточно времени слуху, у нас не возникнет проблем с пониманием каких-либо его вариаций, и в то же время мы выучим много новых слов, фраз, грамматических структур, правильной интонации ... список преимуществ бесконечен. Слушая, мы
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать? В нем есть слот для SD-карты, но он не так удобен, как возможность просто подключить iPod и воспроизводить его через стереосистему. «Раньше: во Франкфурт и обратно Позже: это информационно-развлекательная программа
В каком из этих отделов, если есть два вместе, я должен искать пропитку древесины?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki? Поиск наших новых групп проектов в одном Поиск результатов более чем в 100 интернет-магазинах. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не бежать пустым Наслаждайся музыкой На информацию на этом сайте не дается никаких гарантий. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения
Не успели прочитать?
Не успели прочитать? Слушайте! Подкаст: старение деревянных рам.mp3 https://www.haart.pl/wp-content/uploads/2016/10/Postarzanie-drewnianych-ram.mp3 Старение деревянных рам - материалы деревянные рамы для картин; темная акриловая эмаль; белая акриловая эмаль; свечи; кисть; наждачная
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»?
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»? Если купон удваивается автоматически, он все равно автоматически удваивается в регистре. Чтобы проверить, будет ли купон удваиваться автоматически, вы можете скачать Приложение Double Coupon на ваш смартфон. Вы просто сканируете штрих-код купона, и он сообщит вам, удвоится ли он. Если купон не удваивается
Если две компании предлагают препараты, которые соответствуют одинаковым стандартам, почему бы не выбрать более дешевую?
Если две компании предлагают препараты, которые соответствуют одинаковым стандартам, почему бы не выбрать более дешевую? Оказывается, однако, что польские пользователи доверяют бренду больше, чем этикетке. Все первые 10 баллов по маслу с наивысшими показателями качества взяты компаниями с большими традициями, часто связанными с автоспортом. Для многих покупателей это лучшая рекомендация - если производитель предлагает масло для двигателей конкурентов и участвует в автоспорте, то его «гражданские»
А если чистка на машине не работает?
А если чистка на машине не работает? Вам придется снять инжекторы и почистить их на машине для очистки инжекторов - или заменить их. Еще одним ограничением при очистке инжектора на автомобиле является то, что вам, возможно, придется провести некоторые дополнительные тесты, чтобы подтвердить, что форсунки достаточно хорошо отреагировали на ваши усилия по очистке. Может потребоваться тест-драйв, чтобы увидеть, были ли устранены симптомы вождения, или вам, возможно, придется проверить выбросы,
Разве ты не знаешь Kiss my Ki?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki? Поиск наших новых групп проектов в одном Поиск результатов более чем в 100 интернет-магазинах. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не бежать пустым Наслаждайся музыкой На информацию на этом сайте не дается никаких гарантий. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть?
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть? Модели Azur 550 Series и Azur 650 Series предлагают либо Black, либо Silver Cambridge Audio. Но независимо от того, какой из двух вариантов выбрать, в обоих случаях компоненты Cambridge Audio представляются в элегантном вневременном, хотя и довольно многослойном дизайне. Особенно с усилителями двух серий вы чувствуете себя низвергнутыми в старые добрые времена классического мира hi-fi. Самый простой
Сколько ватт должен иметь усилитель?
Сколько ватт должен иметь усилитель? Все! Это очевидно маленькая шутка с нашей стороны, хотя многие люди относятся к этому мощность Усилитель, как его самая важная особенность. Мощность усилителя является важным параметром. В нормальных домашних условиях около 50 Вт - это разумное количество энергии. Это позволит вам сотрудничать с большинством выступающих на рынке и рекламировать
Кто должен выбрать кружевные свадебные платья?
Кто должен выбрать кружевные свадебные платья? Прежде всего, это невесты, которые хотят выглядеть скромно, но в то же время элегантно и вне времени. Такое платье является гарантией того, что независимо от того, сколько лет пройдет, картины будут очень присутствовать. Это может также стать частью очень романтичной свадебной стилизации.

В конце концов, что еще я мог увидеть в этом?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki?
Не успели прочитать?
Что делать, если в купоне написано «Не дублируй»?
Если две компании предлагают препараты, которые соответствуют одинаковым стандартам, почему бы не выбрать более дешевую?
А если чистка на машине не работает?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki?
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть?