LG также производит телевизоры в Польше. И что!

  1. Колосс, который является гордостью региона
  2. Фабрика LG - это фабрика, а не просто сборочный завод
  3. Качество, качество, качество
  4. Аппаратное старение продукта - миф
  5. Пункт назначения - новые телевизоры UHD или 4K
  6. Я не знаю как ты но я счастлив

Недавно мы посетили фабрику китайского производителя TCL телевизоры в Жирардове , Однако это не единственная такая компания, работающая в Польше. Среди многих компаний, представленных на рынке, LG. Корейский производитель имеет несколько инвестиций в нашу страну, и мы посетили завод в Млаве. Он производит 4K телевизоры, которые LG называет UltraHD.

После интересной поездки на завод TCL я не ожидал ничего необычного после посещения завода LG. В конце концов, что еще я мог увидеть в этом? От, еще один завод, где будут установлены телевизоры. И все же ...

Буквально через мгновение после вступления я начал формулировать в своем уме предложение, совершенно несправедливое по отношению к китайской конкуренции. Завод LG не только больше, но и намного приятнее и функциональнее одновременно. Разница во внутреннем и внешнем облике между этими двумя объектами действительно колоссальна. Завод в Млавске также производит гораздо более современное впечатление.

Я не мог слишком привязаться к заводу TCL, но похоже, что оба завода были разделены на десять, а не на сто десятков километров. Это звучит жестоко, но я думаю, что это ясно показывает, что китайцы все еще находятся в начале своего пути, также здесь, в Польше. После этого значительного эстетического различия меня интересует, как выглядят похожие объекты других производителей. У японцев есть еще более высокие стандарты, или, возможно, другие компании ближе к заводам TCL?

Колосс, который является гордостью региона

Сравнения с TCL, к сожалению, нельзя пропустить. Визиты совпали временно. Я свежий после этого визита, где я с оптимизмом говорил о китайском производителе. Я продолжаю свои слова, отмечая, что LG намного лучше. Существует также гораздо больше.

Площадь завода LG в Млаве составляет 40 га. В самой компании занято около 2500 человек. Последний работает в связанных компаниях, необходимых для производства конечного продукта. Завод LG в Млаве производит более 40 000 телевизоров в день, и это не единственное предприятие корейцев в Польше, создающее такие устройства.

Как и в случае с TCL, завод LG также очень важен для всего региона. Об этом свидетельствует присутствие мэра и старосты на встрече с журналистами. Сотрудники с мест, расположенных на расстоянии до 70 километров, добираются до завода. Власти региона и филиал LG рассказали о своем сотрудничестве и влиянии в превосходной степени. Тем не менее, когда речь заходит о Млаве, трудно не заметить, что LG производит на нее впечатление в очень позитивном смысле.

Фабрика LG - это фабрика, а не просто сборочный завод

В случае TCL я подчеркнул, что слово фабрика может показаться неправильным, и лучшим описанием будет сборочный завод. Что касается LG, то здесь ключевую роль играет также сборка компонентов, однако следует помнить, что 80% деталей, необходимых для сборки телевизоров, производятся в Польше. Материнская плата также производится в самой Млаве.

Конечно, мы не можем обмануть себя, что все создается в Польше. Большинство электронных компонентов поставляются из Азии. Однако конечный продукт поступает из Млавы, и именно здесь сотрудники оказывают решающее влияние на качество производимого телевизора. Кроме того, в Mława создаются и другие устройства RTV, то есть проигрыватели Blu-Ray, домашние кинотеатры и компьютерные мониторы.

Приборы фабрики Mławska поступают на польский рынок. Оборудование отправляется во все страны Европы, а также в Марокко, Турцию и Россию. С одной стороны, это может огорчить тот факт, что мы являемся дешевой рабочей силой по сравнению с Западной Европой. С другой стороны, хорошая гордость - наша национальная гордость - телевизоры, сделанные с нами, экспортируются на весь континент.

Качество, качество, качество

На качество производственного процесса во время посещения фабрики указывалось много раз. Самыми важными моментами были должности, отвечающие за качество продукции LG. У меня была возможность наблюдать за процессом входного контроля, в котором каждый компонент подвергался испытаниям и измерениям. Благодаря рукоятке 3D сотрудники могут проверить соответствие размеров деталей техническому описанию с точностью до третьего знака после запятой. Это гарантирует 99,9% точности производства.

Телевизоры греются и неоднократно проверяются в разных аспектах. Например, проводятся испытания свободного падения с нескольких десятков сантиметров. Телевизоры также подвержены вибрациям, имитирующим транспорт. Их работа также проверяется в различных условиях, даже при температуре от -45 до 120 градусов по Цельсию. Некоторые копии из лота также проверены на жизнеспособность. Проверяется, способен ли телевизор работать более 3 тысяч часов. Однако не стоит беспокоиться - это устройство, настолько изношенное на испытаниях, больше не идет на полки магазинов.

Аппаратное старение продукта - миф

На что представители LG постарались обратить внимание, так это на то, что телевизоры тестируются и производятся с мыслью, что они будут служить покупателю 8 лет или даже дольше. Производитель заверил, что это оборудование не будет сломано сразу после истечения гарантийного срока. Это было бы совершенно невыгодно, во-первых, из-за имиджа - в конце концов, кто хотел бы покупать телевизоры с плохой репутацией, которые быстро портятся, а во-вторых, это потребовало бы производства значительного количества запасных частей и их хранения. На фабрике LG практически нет такого склада. Все продукты, произведенные в данный день, отправляются из Млавы. Эффективная логистика позволяет аналогичным образом уменьшить размеры склада сырья.

Пункт назначения - новые телевизоры UHD или 4K

Во время посещения фабрики в Млаве были изготовлены не только обычные телевизоры, но и экраны будущего, то есть с разрешением 3840 на 2160 пикселей. UHDTV / 4K является фактом, и LG предоставила конкретные доказательства. Фабрика производит 1000 телевизоров в день с таким сверхвысоким разрешением. Время складывания одного такого телевизора составляет 20 минут.

Пока что LG ассоциируется с одним 4K-телевизором. Это 84-дюймовый монстр LM9600, который я тестировал в паутине в прошлом году Тот, который стоит 80 тысяч У телевизора было четыре младших родных брата, доступных по несравненно более низким ценам. Это 55 и 65-дюймовые модели LA970V и LA965V. Самый дешевый из них стоит менее 13 000 злотых, что на данный момент для 4K не является космической суммой.

Модели LA970V и LA965V отличаются друг от друга дизайном, подсветкой и динамиками. LA970V - немного более дорогая модель, которая предлагает звук 4.1 от убирающейся звуковой панели и имеет подсветку со светодиодными диодами. Напротив, LA965V имеет 2.1 звук и боковое освещение. Лично я считаю, что при принятии решения о больших расходах, связанных с 4K, лучше выбрать эту более дорогую модель из-за подсветки. Есть ли существенная разница, чтобы показать тесты. Сильный состав 4K наверняка уделит особое внимание тому факту, что телевизоры постепенно внедряются в электромаркеты.

Я не знаю как ты но я счастлив

Выбор нашей страны не случаен и продиктован различными экономическими условиями, но 5000 рабочих мест всегда 5000. Недовольные будут жаловаться, я вижу стакан наполовину полный.

Кроме того, на рынке появилось больше моделей 4K, что означает еще большую конкуренцию. Следующий год обещает быть еще интереснее, и LG объявляет, что даже в этом году в нашей стране состоится горячая премьера. Вероятно, в декабре первые OLED-экраны поступят в магазины.

Фото: собственные и LG Польша

Похожие

Шины этикетки. Как их читать?
Этикетки, благодаря прозрачным пиктограммам и легко определяемой сравнительной шкале, помогают покупателям узнать об основных параметрах шин и, таким образом, принять более обоснованное решение о покупке. На каждой этикетке вы найдете три пиктограммы с буквой или цифровым обозначением, описывающим свойства каждой шины, а именно: - топливная эффективность шины (сопротивление качению шины); - сцепление шин с мокрой дорогой;
Тест Citroën C5 Cross Tourer: Крейсер
Крест и Турер. Благодаря этим атрибутам я все еще жду, когда Citroën C5 пройдет через грязные поля и ямы, а также комфортно путешествовать по Европе. Я ищу конкурентов для Audi A6 Allroad, вездесущего Skoda Octavia Scout и VW Passat Alltrack. Но с французскими эмоциями и чувством дизайна. Так много ожиданий. Каков результат? Что это? Большой кусок пластика и немного хромированного поместья от французов. Citroën C5 Cross Tourer - это самая большая «низкая» модель марки,
Это лучший убийца кашля, какой вы только можете себе представить. Кроме того, это домашнее!
Когда вы простужаетесь, это самая раздражающая вещь в мире. Вы глотаете таблетки, вы ищете решения, вы используете мазь и делаете все, как рекламируется. Но благодаря этому совету вам не нужны все эти вещи! Эти таблетки имеют все необходимые ингредиенты, которые идеально подходят для периода болезни. ингредиенты: 1 стакан сахара 1/2 стакана воды 1 столовая ложка свежевыжатого лимона 1 столовая ложка меда 1/2 чайной ложки
Аксессуары Opel - отличная идея для подарка - Новый год, новые идеи, новые возможности!
... я идея для подарка - Новый год, новые идеи, новые возможности! От маленького ADAM в Motorsport Edition до обучения вождению: все для гонщиков Двойная неожиданность: календарь Opel на 2017 год с Georgia May Jagger и Grumpy Cat Покупка подарка - эта проблема стара, как традиция дарить рождественские подарки: каждый год Рождество приходит неожиданно. Многие люди впадают в панику только при мысли о предпраздничной лихорадке. Однако благодаря аксессуарам Opel,
Стояночный отопитель не должен быть дизельным
... не понимают, что в некотором смысле они уже есть. Многие современные автомобили с дизельным двигателем имеют дополнительный обогрев на основе стояночного отопителя. Встречайте предложение для обогревателя парковки Defa Более того, сравнительно быстро и эффективно вы можете расширить эту систему и наслаждаться обогревом, работая независимо от двигателя. Интересно, что для запорожских владельцев такая система
Как выбрать размер шапки
Как выбрать размер шапки периметр головы ребенка место измерения Размер колпачка следует выбирать в соответствии с окружностью головы. Нельзя ориентироваться на возраст ребенка, потому что дети растут индивидуально и, несмотря на одинаковый возраст, у них могут быть головки разных размеров (читай: Размер головы
Старение деревянных рам
Старение деревянных рам кажется трудной и трудоемкой задачей. Я покажу, как это сделать быстро, дешево и без особых затруднений . Метод, который я опишу, предназначен как для простых рам, так и для рам с резными элементами. Правила одинаковы. Я хотел бы подчеркнуть, что очень старые деревянные рамы лучше отдавать в руки профессионалов, которые адекватно защищают работы. Мой способ отлично подходит для фреймворков, которые хотели бы притворяться старше, чем они есть
Колеса удачи | Наши автомобили | Честный Джон
Детали Текущий пробег 3066 Заявленная экономия 47.9mpg Текущая экономия 38.9mpg Я определенно считаю, что колеса делают машину. Ничто не портит внешний вид красивого автомобиля, такого как колеса, которые слишком малы или даже слишком велики. Как и Златовласка, они должны быть правильными. Да, и никогда
Приключение с бездорожья. Как начать?
... я во внедорожном золоте. Лучше всего с Бездрожами 😉 Это такое «размещение продукта» 😉 популярная в последнее время формулировка, но серьезно: не начинайте с покупки автомобиля . На вечеринке вы поговорите с владельцами различных марок, представите свои плюсы и минусы, сможете посмотреть как машины, так и фильмы из экспедиций, думаю, рассеять сомнения будет легче. Берут бездорожье, это люди, которые могут рассказать о своей страсти к скуке, а веселье по случаю ралли обычно
TORX KEY KIT С ОТКРЫТЫМ
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько люде...
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько людей он обидел за эти годы. 48-летний телеведущий и журналист сделали поразительное откровение, подтвердив, что он не заинтересован в возвращении в серию телевизионных чатов.

Комментарии

В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает?
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает? В этой короткой статье мы расскажем немного о технологии остановки / запуска и расскажем о преимуществах батарей AGM - как они приносят пользу как автомобилисту, так и окружающей среде. Система остановки / запуска была разработана, чтобы помочь снизить потребление топлива и выбросы CO2, а также внести вклад в более безопасную
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня?
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня? Пациент: MY03 2.0tz ECU номер детали: 55352571 (ключевая информация). То же относится и к ECU с номером: 55352688 и, конечно, к другим тоже. Симптомы : в течение нескольких недель яростные регулировки топлива - обычно положительные, STFT даже ниже + 20%, как только начинается турбонаддув (MAP> 100), пока
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать? В нем есть слот для SD-карты, но он не так удобен, как возможность просто подключить iPod и воспроизводить его через стереосистему. «Раньше: во Франкфурт и обратно Позже: это информационно-развлекательная программа
Но я уверен, что в какой-то момент Нил подумал: «Что, черт возьми, здесь происходит?
Но я уверен, что в какой-то момент Нил подумал: «Что, черт возьми, здесь происходит? Кто этот парень, который проводит какой-то психоанализ на мне? » Героин вступил в дискуссию, так как музыкант много раз говорил о том, как его воспитывали мать и отчим, которые оба были зависимыми от героина.
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного, просто собрать самому? Наверное, их столько же, сколько и внедорожников. Мы ездим на Nissan Patrols,
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык? Поверь нам, Слушая, мы можем очень хорошо освоить английский , Если мы уделим достаточно времени слуху, у нас не возникнет проблем с пониманием каких-либо его вариаций, и в то же время мы выучим много новых слов, фраз, грамматических структур, правильной интонации ... список преимуществ бесконечен. Слушая, мы
Но поверите ли вы, что на самом деле есть способ зарабатывать на жизнь, сообщая о чем-то, что заставляет большинство взрослых мужчин превращаться в маленьких мальчиков?
Но поверите ли вы, что на самом деле есть способ зарабатывать на жизнь, сообщая о чем-то, что заставляет большинство взрослых мужчин превращаться в маленьких мальчиков? Более того, есть много дорог (простите за каламбур), которые позволят вам водить машины за деньги. Самый очевидный и, возможно, самый прибыльный способ - стать экспертом в области автомобилей на YouTube. Штукатурка вашей страницы YouTube, наполненная бесконечными фрагментами из автомобильного мира, демонстрация того,
Как правильно выбрать минивэн и на что обращать внимание?
Как правильно выбрать минивэн и на что обращать внимание? Пять, семь, восемь, девять мест ... Сколько нужно для полного счастья и на какой вместимости остановиться, а также без каких опций не прожить - разбираемся вместе. Не в кузове дело Внешность и стиль при выборе функционального вместительного транспортного средства обычно отходит на второй план. Как правило, представители европейских и американских марок отличаются консерватизмом, а вот машины для
Что это значит?
Что это значит? Есть просто риск. Единственный способ, которым сделка может быть «с низким риском», это если вы используете меньшую процент риска чем вы обычно делаете. Если вы прыгаете в процентах риска, которые вы используете, вы нарушаете одно из основных правил торговли: Быть последовательным! Лично я не использовал бы другой процент риска,
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание?
Что нужно соблюдать при покупке и на что обратить внимание? Об этом вы узнаете из этого руководства! Тип велосипеда Первый, основной критерий выбора велосипеда - это выбор его типа. Вы должны решить, что вы хотите использовать - для езды по лесным дорожкам, для выездов, для езды по дороге и, возможно, для езды по городу. Это позволит обеспечить максимальный комфорт при использовании «двух колес». Самые популярные виды велосипедов:
Что это?
Что это? Большой кусок пластика и немного хромированного поместья от французов. Citroën C5 Cross Tourer - это самая большая «низкая» модель марки, и производитель автомобилей использует ее в качестве «закономерного дизайна». Live огромен, и его дизайн все еще не устарел, но богат даже после шести лет. Множество хромированных поверхностей и изогнутые корни увеличивают привлекательность. Много лап внутри улыбок. Идеи дизайна и безумие в управлении, бесконечные морские

В конце концов, что еще я мог увидеть в этом?
У японцев есть еще более высокие стандарты, или, возможно, другие компании ближе к заводам TCL?
Как их читать?
Каков результат?
Что это?
Как начать?
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает?
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Но я уверен, что в какой-то момент Нил подумал: «Что, черт возьми, здесь происходит?