Будущий бензиновый двигатель - это новая концепция!

  1. VTEC и VVT-я были революцией девяностых
  2. Потому что в конце меньший двигатель меньше курит!
  3. Вы можете свести к минимуму, но на некоторое время ...
  4. Будущий бензиновый двигатель - время нового

Последние почти 30 лет работали на бензиновых двигателях под знаком полной технологической революции. Хотя агрегаты, проданные в конце девяностых годов, имели головку с 8 клапанами и простую конструкцию, они были быстро упакованы с использованием современных технологий. Однако это не сработало. И это заставило инженеров с новой силой решить вернуться к исходной точке. Однако сила в простоте!

Один из самых важных моментов, который приведет к появлению бензинового двигателя будущего, - это 1981 год. Именно тогда в Alfa Romeo Spider была представлена ​​первая система регулировки фаз газораспределения. О чем было это решение? С помощью гидравлической системы инженеры смогли контролировать открытие и закрытие всасывающих клапанов . На низкой скорости цикл задерживался и ускорялся на высокой скорости. Помехи позволили повысить эффективность процесса сгорания. А это означало увеличение мощности при одновременном снижении спроса на топливо.

Хотя Alfa Romeo была пионером по изменению фаз газораспределения, продвижение системы пришло из Японии. Honda стала первой маркой, которая начала широко использовать регулирование открытия клапанов в своих автомобилях. Двигатель VTEC был запущен в 1989 году . Автомобильные специалисты очень быстро назвали это решение современным. В конце концов, это оставило пропасть, за которой большинство брендов, которые в основном сосредоточились на простых 8-клапанных двигателях, не могли перепрыгнуть.

VTEC и VVT-я были революцией девяностых

Инженеры также были очарованы изменением фаз газораспределения BMW , Вот почему они создали систему под названием Vanos. В 1991 году Toyota присоединилась к гонке технологий со своим VVT. Система VVT была довольно хорошей, но в Японии она предлагалась только с одним бензиновым двигателем. В 1996 году, когда на рынке появилось более разумное решение VVT-я Японцы решили для европейской и американской экспансии. Следующая модификация системы Toyota дебютировала в 1998 году. Функциональность решения Dual VVT-i включает всасывающие и выпускные клапаны .

Функциональность решения Dual VVT-i включает всасывающие и выпускные клапаны

Рис. Тойота материалы

Переменные сроки газораспределения были отличным решением в девяностых. Они гарантировали мощность, расовый шум двигателя и экономию. Тем не менее, в начале нового тысячелетия их оказалось недостаточно. В эпоху роста цен на топливо бензин должен был стать более экономичным. Кроме того, Европейский Союз начал ужесточать нормы выбросов . Автомобильные компании поняли, что дальнейшие ограничения рано или поздно приведут к маргинализации их дизельных двигателей. И в этом плане стоит иметь альтернативу.

Будущий бензиновый двигатель был альтернативой. Бензин, потому что при сгорании бензина выделяются менее токсичные соединения, и будущее, потому что оно должно было вдохновлять как на производительность, так и на результаты сгорания от современных дизелей. Маленький реальный сценарий? Инженеры решили доказать, что им нравятся амбициозные задачи. Первые попытки не были полностью успешными. Просто упомянуть о серия единиц FSI оснащен прямым впрыском топлива и продается компанией Volkswagen Group. Двигатели объемом 1,6 и 2 литра никогда не становились хитом продаж. Кроме того, у них было два основных недостатка. Прежде всего, они не были экономными и динамичными вообще. Во-вторых, на их клапанах был нагар.

Потому что в конце меньший двигатель меньше курит!

Со временем и последующими мыслями инженеры усовершенствовали свою идею будущего бензинового двигателя. Новый план был прост - речь шла об объединении нескольких факторов в один. Основой инновационного привода должно было стать уменьшение рабочего объема . В конце концов, двигатель меньшего размера потребляет меньше топлива. Меньший двигатель, к сожалению, также хуже по производительности. Однако идея восполнить этот пробел была готова. Мощность должна была гарантировать турбокомпрессор.

Очень важным аспектом современных бензиновых двигателей также должно было быть управление температурой. Идея заключалась в том, чтобы минимизировать потери при работе. В дополнение к этому ключом к успеху является максимальное сокращение времени, необходимого для достижения рабочей температуры. Это помогло не только переделать принцип работы системы охлаждения , но и использовать многие современные термостаты. Побочным эффектом работ по терморегулированию стало снижение веса двигателей. Благодаря этому бензиновые двигатели приобрели гораздо более компактную форму.

Одним из пионеров на рынке уменьшенных бензиновых двигателей снова стал концерн Volkswagen. Немецкие инженеры хотели показать свое мастерство, поэтому оригинальная и довольно простая концепция была дополнена несколькими дополнительными решениями. Прежде всего , прямой впрыск топлива стал стандартом в агрегатах TSI , в некоторых вариантах турбокомпрессор управлялся компрессором, и появился двухмассовый маховик. Первый двигатель серии TSI получил 2-литровый двигатель и дебютировал в 2004 году. Двигатели 1.4 TSI и 1.2 TSI были показаны годом позже.

2 TSI были показаны годом позже

Рис. Фольксваген материалы

Вы можете свести к минимуму, но на некоторое время ...

Уже в 2007 году на рынке появился конкурент серии TSI. Fiat показал миру свой двигатель 1.4 T-Jet. Концепция устройства немного проще, чем в случае с немцами . Конструкция использует многоточечный впрыск топлива, а компрессор не появляется. Тем не менее, Италии удалось выработать 120 или 150 лошадиных сил и снизить результаты сгорания до действительно удовлетворительного уровня.

Если в начале нового тысячелетия сокращение и сопутствующие явления казались единственным способом создания будущего бензинового двигателя, то теперь инженеры все чаще и чаще сомневаются. Сумасшедшее снижение производительности - это тупик. Это позволяет вам предпринимать действия, однако, до определенного уровня. Вы не можете уменьшить свои двигатели на неопределенный срок . Но нормы выбросов, вероятно, станут еще хуже. А что тогда?

У инженеров уже есть новая идея. Они выяснили, что гонка на малой мощности усложняет конструкцию приводных агрегатов. И сложность, которую можно увидеть, например, в случае отказа дизельных двигателей или двигателей TSI, никогда не ведет в правильном направлении. Отсюда и новая концепция. Автомобильные бренды начинают отворачиваться от идеи сокращения. Конечно, это не значит, что мы вернемся к тем временам, когда гольф был установлен 3-х литровый двигатель. Тем не менее, размер привода будет оптимизирован под размер автомобиля . И на практике это означает, что более или менее бензин TSI в новом Golf получил инъекцию в 0,1 литра.

Будущий бензиновый двигатель - время нового

Все также указывает на то, что бензиновый двигатель будущего может вернуться к истокам. Британские инженеры только что представили свое последнее изобретение - электронную систему изменения фаз газораспределения IVA . Сила системы состоит в том, чтобы управлять интеллектуальным контроллером моментом открытия и закрытия впускного и выпускного клапанов. Это работает с набором приводов, присутствие которых исключает необходимость использования клапанов управления клапанами в системе газораспределения.

Система IVA - это будущее, поскольку она значительно улучшает производительность и в то же время не повышает результаты сгорания. Кроме того, это принципиально не усложняет конструкцию двигателя и позволяет уменьшить, а не увеличить количество элементов современного оборудования . Исследовательская группа работает над решением в течение шести лет. Переговоры с автомобильными компаниями о тестовых программах ведутся. Как уверяют британцы, систему IVA можно спокойно использовать как в обычных бензиновых двигателях, так и в гибридные единицы ,

История любит кружить. И все указывает на то, что этот принцип также будет применяться в случае поиска будущего бензинового двигателя. Хотя инженеры усложнили конструкцию мотоциклов и оснастили их современным оборудованием, со временем они поняли, что сила заключается в простоте. Именно поэтому они вернулись к исходной точке 1989 года и лишь незначительно адаптировали свою функциональность к требованиям 21-го века. Это хорошая идея? Если, по его выбору, количество современного бензинового оборудования будет сокращено, конечно, да.

Похожие

Вы уроните диск
Re: сбросить диск Я советую вам сходить на kregrza, но проверенный, рекомендуемый, потому что он действительно может творить чудеса. Я не мог передвигаться по такому диску, каждый раз мне было больно, и мне приходилось ходить неподвижно. Мануальный терапевт сказал, что установка позвоночника - это как операция, и после первого посещения вы не увидите разницу. Он также сообщил мне, что только после третьего визита все будет в порядке. И действительно. Сначала я думал, что его отношение
Это лучший убийца кашля, какой вы только можете себе представить. Кроме того, это домашнее!
... можете налить их в горячую воду и приготовить вкусный чай. доля Самое приятное в том, что конфеты самодельные, и вы точно знаете, что внутри. Смотрите также:
Тест Citroën C5 Cross Tourer: Крейсер
Крест и Турер. Благодаря этим атрибутам я все еще жду, когда Citroën C5 пройдет через грязные поля и ямы, а также комфортно путешествовать по Европе. Я ищу конкурентов для Audi A6 Allroad, вездесущего Skoda Octavia Scout и VW Passat Alltrack. Но с французскими эмоциями и чувством дизайна. Так много ожиданий. Каков результат? Что это? Большой кусок пластика и немного хромированного поместья от французов. Citroën C5 Cross Tourer - это самая большая «низкая» модель марки,
Колеса удачи | Наши автомобили | Честный Джон
... время как 20-дюймовые 10-спицевые частично отполированные колеса (PRU) действительно выделяются. Однако последние доступны только в комплектации SE по какой-то причине. Мой окончательный выбор сводился либо к 20-дюймовым колесам с 5-сегментными спицами (PQS), которые похожи на те, что установлены на RS6, либо к 20-дюймовому титановому дизайну с 5-лопастным ротором (PQU), которые впервые были замечены на Audi Черное издание моделей.
Что такое батарея AGM? - Центр Помощи и Консультации
Абсорбирующий стеклянный коврик автомобильные аккумуляторы (AGM) были разработаны для использования военными в 1980-х годах. Их высокая производительность и повышенная электрическая надежность идеально подходят для современных автомобилей, которые часто оснащены сложными электрическими системами и энергопотребляющими устройствами и аксессуарами. В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества
Да будет свет: что нужно знать о внедорожном освещении
Если вы серьезно относитесь к бездорожью, вы не должны забывать об освещении. Если вы тот тип, который хочет отправиться в путь ночью, обычных фар недостаточно для обеспечения надлежащей видимости. Стандартное освещение предназначено для использования на дорогах с твердым покрытием, и они просто недостаточно яркие
Sports Cars - 2019 Sports Car цены, обзоры и спецификации
Спортивные автомобили продолжают развиваться, так как автопроизводители стремятся создавать машины, которые доставляют массу удовольствия. Они становятся быстрее, современнее, технологичнее и эффективнее с каждым поколением. Вариантов много, независимо от вашего бюджета. Спортивные автомобили обычно следуют этой формуле: задний привод, две двери, низкий вес и легкий вес, хотя многие автопроизводители все время отклоняются от этой формулы с отличными результатами. Если у вас есть немного
Приключение с бездорожья. Как начать?
Лучше всего начинать бездорожье, участвуя во внедорожном золоте. Лучше всего с Бездрожами 😉 Это такое «размещение продукта» 😉 популярная в последнее время формулировка, но серьезно: не начинайте с покупки автомобиля . На вечеринке вы поговорите с владельцами различных марок, представите свои плюсы и минусы, сможете посмотреть как машины, так и фильмы из экспедиций, думаю, рассеять сомнения будет легче. Берут бездорожье, это люди, которые могут рассказать о своей страсти
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько люде...
БРЕНДАН О'Коннор признался, что иногда он был «чем-то вроде ** дыры и умной задницы», и забыл, сколько людей он обидел за эти годы. 48-летний телеведущий и журналист сделали поразительное откровение, подтвердив, что он не заинтересован в возвращении в серию телевизионных чатов.
Правила дорожного движения во Франции
Прежде чем арендовать автомобиль, ознакомьтесь с правилами дорожного движения во Франции. Обратите внимание на ограничение скорости во Франции и количество алкоголя в крови водителя. Проверьте, как водить машину во Франции. Автомобильное оборудование предупреждающий треугольник, светоотражающий жилет (выходя из машины за пределами населенного пункта, на скоростных и автомагистралях каждый жилет должен носить жилет), комплект запасных
Как я уже писал в предыдущем тексте, первые транзисторы, которые начали изготавливаться на рубеже 1940...
Как я уже писал в предыдущем тексте, первые транзисторы, которые начали изготавливаться на рубеже 1940-х и 1950-х годов, были острыми транзисторами, изобретенными Джоном Бардином и Уолтером Браттейном в 1947 году. Однако, когда Уильям Шокли в 1951 году. он созвал пресс-конференцию и объявил об изобретении переходного транзистора, сегодня называемого биполярным, его начали представлять в средствах массовой информации как создателя транзисторов. Между тремя изобретателями был открытый спор о

Комментарии

Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного, просто собрать самому? Наверное, их столько же, сколько и внедорожников. Мы ездим на Nissan Patrols,
Можете ли вы заработать на показе автомобилей?
Можете ли вы заработать на показе автомобилей? Да, вы уверены, что можете! Связанные с: Автомобили 7 миллионеров, которые могут вдохновить вас на величие Реальность такова, что автомобили являются одним из самых популярных и увлекательных онлайн и офлайн игр. Быстрые машины, такие как Ferrari, Lamborghinis и Porsches, и многие другие, обычно привлекают большое количество посетителей
Недостаточно, но что вы можете ожидать от бензина с турбонаддувом?
Недостаточно, но что вы можете ожидать от бензина с турбонаддувом? Конечно, люди, путешествующие в дальних поездках, должны определенно подумать о дизельных двигателях, которые одинаково динамичны, но гораздо более экономичны. Ford Focus 1.0 Ecoboost 125 л.с. фото: Мацей Кукёлка Фокус пользуется большой популярностью в течение многих лет. Это было связано как с
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня?
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня? Пациент: MY03 2.0tz ECU номер детали: 55352571 (ключевая информация). То же относится и к ECU с номером: 55352688 и, конечно, к другим тоже. Симптомы : в течение нескольких недель яростные регулировки топлива - обычно положительные, STFT даже ниже + 20%, как только начинается турбонаддув (MAP> 100), пока
Но я уверен, что в какой-то момент Нил подумал: «Что, черт возьми, здесь происходит?
Но я уверен, что в какой-то момент Нил подумал: «Что, черт возьми, здесь происходит? Кто этот парень, который проводит какой-то психоанализ на мне? » Героин вступил в дискуссию, так как музыкант много раз говорил о том, как его воспитывали мать и отчим, которые оба были зависимыми от героина.
Что в настоящее время в акции?
Что в настоящее время в акции? Где находится товар, который вы когда-то видели в рекламной акции в этом магазине, а теперь вы не можете увидеть его на главной странице? Мы называем это полевой ориентацией. Это процесс, в котором покупатели кратко проверяют, как перемещаться по сайту и что вообще предлагает магазин. Здесь стоит отметить, что некоторые пользователи сразу намеренно игнорируют рекламный контент и выполняют поиск по окну поисковой системы или
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать? В нем есть слот для SD-карты, но он не так удобен, как возможность просто подключить iPod и воспроизводить его через стереосистему. «Раньше: во Франкфурт и обратно Позже: это информационно-развлекательная программа
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает?
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает? В этой короткой статье мы расскажем немного о технологии остановки / запуска и расскажем о преимуществах батарей AGM - как они приносят пользу как автомобилисту, так и окружающей среде. Система остановки / запуска была разработана, чтобы помочь снизить потребление топлива и выбросы CO2, а также внести вклад в более безопасную
Что это?
Что это? Большой кусок пластика и немного хромированного поместья от французов. Citroën C5 Cross Tourer - это самая большая «низкая» модель марки, и производитель автомобилей использует ее в качестве «закономерного дизайна». Live огромен, и его дизайн все еще не устарел, но богат даже после шести лет. Множество хромированных поверхностей и изогнутые корни увеличивают привлекательность. Много лап внутри улыбок. Идеи дизайна и безумие в управлении, бесконечные морские
Но, с другой стороны, главное - это же настроение, да?
Но, с другой стороны, главное - это же настроение, да? связано
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A?
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A? С неудачным тестом на лося или с косматым взглядом? Точно. Это единственные ассоциации, которые приходят мне в голову. потому что

О чем было это решение?
Маленький реальный сценарий?
А что тогда?
Это хорошая идея?
Каков результат?
Что это?
Что такое батарея AGM?
Как начать?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?