TL-WA855RE | TP-Link WiFi усилитель | LAN / WLAN устройства на Napad.pl

WiFi- повторитель TP-LINK TL WA855RE

  • интерфейс:
    • 1 порт RJ45 Ethernet (10/100 Мбит / с)
  • режимы работы: репитер, AP
  • Стандарты беспроводной связи: 802.11n, 802.11g, 802.11b
  • полоса пропускания: до 300 Мбит / с - 802.11n (2,4 ГГц)
  • Мощность э.и.и.м .: <20 дБм
  • шифрование: 64/128/152 бит WEP, WPA-PSK / WPA2-PSK
  • антенна: 2 внешняя, регулируемая
  • сигнализация работы и качество сигнала
  • управление:
    • веб-браузер (IE, Firefox, Chrome, Safari)
    • Приложение TP-LINK Tether (Android, iOS)
  • источник питания: AC 230V
  • размеры: 52 × 34 × 65 мм
  • Гарантия: 24 месяца

TL-WA855RE Бренд беспроводного усилителя сигнала TP-LINK сетевое устройство, которое предназначено для увеличения дальности и уровня сигнала существующей беспроводной сети с целью устранения так называемой мертвые зоны.

Усилить сигнал вашей сети

Усилитель сигнала TP-LINK позволяет вам легко и удобно расширить радиус действия вашей беспроводной сети, чтобы вы могли наслаждаться быстрым и стабильным соединением по всему дому или в офисе. Благодаря поддержке подключений в самых популярных стандартах, встроенному расширителю диапазона, миниатюрным размерам и возможности монтажа в сетевой розетке, устройство позволяет очень просто расширить зону действия беспроводной сети. Кроме того, встроенный порт Ethernet позволяет использовать устройство в качестве карты беспроводного подключения, позволяя подключать к сети ряд других устройств, таких как: Smart TV, консоль, планшет, ноутбук или смартфон. Wi-Fi ретранслятор TLWA855RE работает с максимальной скоростью передачи 300 Мбит / с .

Передача данных

Благодаря поддержке беспроводных соединений N-стандарта со скоростью до 300 Мбит / с, усилитель хорошо работает как дополнительное устройство, улучшающее качество сигнала. Соответствующая скорость сигнала позволяет, помимо прочего, плавно передавать изображение в качестве HD и без проблем воспроизводить онлайн-игры. Использование двух внешних антенн с технологией MIMO обеспечивает адекватную скорость соединения, отсутствие помех и высокую стабильность беспроводной связи. Единый порт Ethernet усилителя WA855RE TL также позволяет использовать устройство в качестве сетевой карты, которая позволяет подключаться к беспроводной сети проводных сетевых устройств, таких как проигрыватели Blu-ray, игровые приставки и декодеры цифрового телевидения.

Быстрая установка и простота в эксплуатации

Миниатюрный размер устройства и возможность установки в розетку делают устройство простым в установке и переносе в другое место. Функция сохранения профилей позволяет загружать настройки сети перед трансляцией, поэтому при смене роутера устройство не нужно перенастраивать. Устройство марки TP-LINK позволяет пользователям легко расширить радиус действия беспроводной сети, без использования дополнительных кабелей, замены маршрутизатора или реконструкции всей домашней сети. Все, что вам нужно сделать, это поместить усилитель в зону действия беспроводной сети, нажать кнопку WPS на маршрутизаторе, а затем кнопку Range Extender на усилителе (в любом порядке). Кнопка Range Extender также может быть использована для быстрого подключения к сети через другие беспроводные устройства. Кроме того, устройство можно настроить с помощью мобильного приложения или через веб-сайт http://tplinkrepeater.net или http://192.168.0.254 .

Управление из приложения TP-LINK Tether

TP-LINK Tether - это простой способ настройки и управления усилителем Wi-Fi с помощью устройств (смартфонов, планшетов) с системами андроид или IOS , Приложение обеспечивает простую настройку и предварительный просмотр наиболее важных функций подключения. Tether имеет простой в использовании, интуитивно понятный интерфейс, прост в использовании и позволяет синхронизировать несколько устройств TP-LINK в одном месте.

приложение

Усилитель Wi-Fi TL-WA855RE от TP-Link - это устройство, которое имеет элегантный, современный вид и простоту использования. Запуск устройства через механизм WPS занимает несколько минут. Эти свойства делают ретранслятор TL WA855 RE идеально подходящим не только для небольших домашних сетей, но и для сетевых структур компаний, корпораций и различных типов учреждений. Возможность доставки сигнала через беспроводную сеть обеспечивает эффективную связь без необходимости подключения проводов к оконечному оборудованию и без необходимости адаптации существующей инфраструктуры для нужд сети. Представленный продукт является отличным решением для людей, которые ценят отличное качество по доступной цене.

Техническая спецификация:

Похожие

ROVE.pl - губка Fenwicks для очистки цепи
Это больше, чем просто губка Прост в использовании Экспресс чистка цепей Выдерживает 50 циклов очистки Идеально сочетается с пеной Фенвика Он очищает каждую цепь - очень прочный и выгодный в использовании. Губка Фенвика для очистки цепи - это больше, чем просто губка !!! Это простой, очень эффективный инструмент, наиболее часто используемый при мытье цепи с помощью FENWICK'S FOAM. Использование губки в сочетании с пеной
Скрытые батарейки с термостатом - тренд будущего! LazienkiABC.pl
Современная и минималистская ванная комната не имеет слишком много декоративных элементов. Он должен быть прозрачным, эстетичным и чрезвычайно практичным. И это должны быть устройства, которые должны быть найдены. Одно из устройств, которые идеально соответствуют интерьерам, выдержанным в современном стиле, - это скрытые батареи. Всего несколько лет назад они были в основном оценены дизайнерами интерьеров и архитекторами.
P0606 P0638 P1681 - Поврежден драйвер двигателя ECU - SaabTuning.pl
... pl/wp-content/uploads/2017/10/bledy-padniety-sterownik.png"> Контроллер переходит в (ОЧЕНЬ ...) аварийный режим, так что разгон до 70 км / ч занимает хорошие 2 минуты, сообщает об ошибках: P0606 ( внутренняя ошибка ECM ) P0638 (ошибки управления дросселем) иногда также P1681 или P1682
American Truck Simulator - мода на игру • Eurogamer.pl
Казалось бы, мода на симулятор вождения грузовика будет охватывать только новые скины трейлеров или рисунки, которые можно наносить на трактор. Тем не менее, сцена модов American Truck Simulator имеет большой опыт, и возможности внесенных в игру изменений намного глубже. В приведенном ниже списке, конечно, мы найдем упомянутые скины. Однако они являются лишь частью того, что создатели модификаций представили нам. Новые погодные условия, модели автомобилей и интерьеров салонов, богатых
JBL GTO 504 - Усилитель 4 канала - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
... нальных студий звукозаписи, которое теперь используется для создания колонок, идеально подходящих для использования дома. Сегодня около 80% кинотеатров в мире, которые получили сертификат THX, применяются колонки JBL. звук JBL Вы можете услышать в 75% кинотеатров, построенных за последние 20 лет. имя JBL Относится к первым
Транспортные ящики
Туристические ящики Пели, которые облегчают путешествие Американская компания Pelican была основана в 1976 году в Торрансе, штат Калифорния. Дейв Паркер, который был дайвером с 11 лет, хорошо знал, что не хватает продуктов, которые обеспечили бы полную защиту от утечек. Он решил изменить эту ситуацию и вместе со своей женой Арлиной в гараже своего дома начали первые попытки создания стойких ящиков.

Комментарии

Сколько ватт должен иметь усилитель?
Сколько ватт должен иметь усилитель? Все! Это очевидно маленькая шутка с нашей стороны, хотя многие люди относятся к этому мощность Усилитель, как его самая важная особенность. Мощность усилителя является важным параметром. В нормальных домашних условиях около 50 Вт - это разумное количество энергии. Это позволит вам сотрудничать с большинством выступающих на рынке и рекламировать
Конечно, он может дать вам представление о том, сколько энергии имеет ваше устройство, но как насчет док-станции устройства?
Конечно, он может дать вам представление о том, сколько энергии имеет ваше устройство, но как насчет док-станции устройства? Артём Чилару отвечает на этот вопрос Двойной Виджет Батареи , Используя этот виджет, вы можете отслеживать внутреннюю батарею вашего устройства и вторую батарею, расположенную на док-станции устройства. Он более компактен, чем, скажем, стандартные индикаторы двойной батареи

Сколько ватт должен иметь усилитель?
Конечно, он может дать вам представление о том, сколько энергии имеет ваше устройство, но как насчет док-станции устройства?