Лучшие аккумуляторные виджеты для телефонов и планшетов на Android

С нашими мобильными устройствами легко увлечься

С нашими мобильными устройствами легко увлечься. Есть целый ряд вещей, которые могут занять бесчисленные часы вашего времени. Просматривайте Интернет и заблудитесь в лабиринте статей Википедии или на страницах TVTropes. Хотите узнать о новых сериалах, которые всем нравятся? Посмотрите видео на YouTube или загрузите сериал самостоятельно, чтобы понять, почему все без ума от этого шоу. Следующее, что вы будете знать, вы будете нажимать на кнопку Далее, не замечая времени. Или вы можете сесть и свернуться калачиком с несколькими электронными книгами. Переверните страницу за электронной страницей, чтобы увидеть до конца приключение, в которое вы отправились.

К сожалению, ваше мобильное устройство не бессмертно. Устройства могут нести только определенное количество заряда, и если вы не хотите подключить к зарядному устройству всю ночь напролет, вы будете наблюдать за тем маленьким значком батареи в углу, пока вы медленно, но верно высасываете его срок службы. Легко стать параноиком и заставить себя прекратить все, что ты делаешь. Вместо того, чтобы ограничить время работы от батареи во время парада, прогуляйтесь по Google Play Store и посмотрите на виджеты батареи, которые помогут вам понять, сколько энергии осталось в вашем устройстве.

Мы собрали список лучших аккумуляторных виджетов как для телефонов Android, так и для планшетов.

Если вы хотите простой, но элегантный способ следить за мощностью вашего устройства, Виджет батареи разработанный Elvison - это то, что вам нужно. Это виджет 1 × 1, который показывает уровень заряда батареи на главном экране. Но виджет батареи - это больше, чем просто. Нажмите на него, и вы сможете просмотреть дополнительную информацию об аккумуляторе, такую ​​как напряжение, температура, состояние, технология и состояние.

Не беспокойтесь о том, чтобы загромождать домашний экран; в строке состояния доступен четкий индикатор уровня заряда батареи, поэтому вы можете следить за временем автономной работы, не прерывая то, что вы делаете. Вы можете настроить его так, чтобы он отображался в трех разных цветах для отражения высокого, среднего и низкого уровня заряда батареи. Виджет батареи также позволяет вам определять свои собственные предупреждения, чтобы виджет мог автоматически уведомлять вас об изменениях состояния батареи.

Виджет батареи Elvison доступен на английском, китайском (традиционном), китайском (упрощенном), японском, корейском, испанском, русском, греческом, итальянском, венгерском, эстонском, турецком, французском, немецком, бразильском португальском и польском языках. При наличии всех этих языков практически любой человек со всего мира может наслаждаться мониторингом заряда батареи с помощью виджета батареи.

Вот еще один простой виджет батареи с другим взглядом. Разработанный Педро Майкасом, Battery Solo Widget приносит более техничную эстетику. Этот простой индикатор отображает уровень заряда батареи в виде сплошных белых цифр, что позволяет взглянуть на экран, чтобы просто проверить срок службы аккумулятора.

Когда ваш аккумулятор полностью заряжен, кольцо вокруг номера полностью зеленое. По мере того, как вы будете больше использовать ваше устройство, зеленые блоки будут постепенно становиться серыми.

Бесплатная версия Battery Solo Widget - это определение простоты, с чистым индикатором уровня заряда батареи на домашнем экране и информацией об аккумуляторе, которую вы можете получить, нажав на индикатор. Просматривайте информацию, например, температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта, без необходимости преобразования одного измерения в другое, напряжения, подключенного устройства, его состояния, технологии и работоспособности.

Нужно больше возможностей? Вы можете приобрести Pro версию Battery Solo Widget, чтобы иметь доступ к дополнительной информации, такой как текущая, настраивать внешний вид виджета, выбирая свои собственные цвета, и устанавливать уровни запуска по своему выбору.

Вы можете приобрести Pro версию Battery Solo Widget, чтобы иметь доступ к дополнительной информации, такой как текущая, настраивать внешний вид виджета, выбирая свои собственные цвета, и устанавливать уровни запуска по своему выбору

Виджеты батареи, на которые мы смотрели до сих пор, были очень похожи по функциям. И Battery Solo Widget, и Elvison Battery Widget были виджетами 1 × 1, которые давали вам простой, но элегантный способ отслеживать время автономной работы, а также предоставляли вам доступ к информации об аккумуляторе. Виджет батареи by geekyouup - это похожий виджет, который позволяет вам контролировать время автономной работы с графикой 1 × 1, а также дает вам ярлыки для настроек Power-Summary, Display, GPS, Wi-Fi и Bluetooth.

Заметили, что время автономной работы расходуется быстрее, чем обычно? Скорее всего, одна из этих функций включена. Вы можете легко увидеть, какой из них является виновником, с помощью ярлыка Battery Widget в Geekyouup.

Легко отслеживайте, сколько сока осталось в вашем устройстве, и легко включайте или выключайте Wi-Fi, Bluetooth и GPS с помощью виджета батареи geekyouup. Вы можете скачать его бесплатно в магазине Google Play.

Вы можете скачать его бесплатно в магазине Google Play

Если вам скучно с цифровым внешним видом, попробуйте что-нибудь в аналоге. Датчик батареи виджет служит той же цели, что и виджеты, которые мы уже рассматривали, но это точно не подражатель. Хотя виджеты 1 × 1 выглядят чистыми и элегантными и защищают домашний экран от чрезмерного загромождения, иногда бывает сложно определить уровень заряда батареи, если ваш телефон слишком далеко от вас.

Виджет Gauge Battery Widget, разработанный Томасом Хубалеком, дает вам больше возможностей. Выберите из виджетов 1 × 1, 2 × 1 и 2 × 2. Виджеты 2 × 2 идеально подходят для устройств с большими экранами, таких как планшеты. После того, как вы выбрали размер виджета, который вам нравится, вы можете выбрать, какой вам нравится.

Помимо возможности выбора внешнего вида виджета, вы также можете выбрать цвета виджета из набора палитр, чтобы они соответствовали вашим обоям или помогли виджету выделиться. Приобретение Pro-версии Gauge Battery Widget позволяет получить доступ к большему количеству видов виджетов, вручную настроить цвета виджетов и настроить прозрачность виджетов.

Приобретение Pro-версии Gauge Battery Widget позволяет получить доступ к большему количеству видов виджетов, вручную настроить цвета виджетов и настроить прозрачность виджетов

Тяга к более аналоговому внешнему виду вашего виджета батареи? Виджет монитора батареи Fsinib дает вам больше взглядов на выбор. Следите за тем, как долго работает ваше устройство, с видом на газовый манометр.

Однако, если вы жаждете более цифрового прикосновения, не отчаивайтесь. Виджет Battery Monitor Widget может дать вам это также в виде научно-фантастического датчика.

Что делает этот виджет чрезвычайно полезным, так это то, что он также сообщает вам, сколько времени прошло до того, как ваше устройство заработало. Этого должно хватить, чтобы начать искать ближайшую к вам розетку.

Вы также можете получить доступ к такой информации, как состояние вашей батареи, ее температура, напряжение, время с момента загрузки, время работы и технология. Виджет Battery Monitor также предоставляет вам графики для отслеживания температуры, уровня и напряжения вашей батареи в течение нескольких дней.

Это еще не все - виджет Battery Monitor также может предоставлять статистику, например, сколько времени прошло с тех пор, как ваше устройство было отключено от сети, время последнего изменения уровня, общее время зарядки, общее время зарядки, общее время отключения, максимальное время отключения, самая низкая и самая высокая температура, а также самая низкая и самое высокое напряжение.

Это еще не все - виджет Battery Monitor также может предоставлять статистику, например, сколько времени прошло с тех пор, как ваше устройство было отключено от сети, время последнего изменения уровня, общее время зарядки, общее время зарядки, общее время отключения, максимальное время отключения, самая низкая и самая высокая температура, а также самая низкая и самое высокое напряжение

Давайте на секунду оторвемся от виджетов, предназначенных преимущественно для телефонов. Некоторые планшеты, такие как ASUS Eee Pad Transformer Prime, имеют особые потребности. Одного индикатора батареи просто недостаточно. Конечно, он может дать вам представление о том, сколько энергии имеет ваше устройство, но как насчет док-станции устройства?

Артём Чилару отвечает на этот вопрос Двойной Виджет Батареи , Используя этот виджет, вы можете отслеживать внутреннюю батарею вашего устройства и вторую батарею, расположенную на док-станции устройства. Он более компактен, чем, скажем, стандартные индикаторы двойной батареи ASUS, и для того, чтобы вы могли настроить домашний экран так, как вам хочется, виджет двойной батареи позволяет изменять размеры. Сделайте его шире, больше, выше или даже меньше.

Виджет двойной батареи будет отображать, заряжается ли ваш телефон. Извлеките планшет из док-станции, и индикатор батареи док-станции исчезнет на заднем плане. Нажмите на виджет двойной батареи, чтобы показать снижение потребления батареи.

Двойной виджет батареи доступен бесплатно в магазине Google Play. Получите это для своего планшета и его док-станции сегодня.

Если у вашего Android-устройства темный фон или научно-техническая тема, дополните его Красивый аккумуляторный диск , Внешний вид виджета мгновенно напомнит великолепный неоновый на черном образ Трона. Уровень заряда вашей батареи будет отображаться в процентах в середине голографического диска или круга, который будет прямо соответствовать голографическому пользовательскому интерфейсу Ice Cream Sandwich.

Выберите между 1 × 1 или 2 × 2 виджетов, чтобы получить идеальный вид для размера экрана вашего устройства. Виджет - это больше, чем просто конфетка. Вы также можете проверить информацию, такую ​​как температура, напряжение, состояние, состояние и тип. Вы также можете иметь индикатор батареи в строке состояния в том же элегантном и элегантном техническом стиле, что и виджет. Следите за здоровьем вашего устройства с этим стильным виджетом. Вы можете получить Beautiful Battery Disc бесплатно в магазине Google Play уже сегодня.

Вы можете получить Beautiful Battery Disc бесплатно в магазине Google Play уже сегодня

Возможно, вам уже наскучили все эти аналоговые и цифровые датчики уровня заряда батареи, поэтому давайте взглянем на некоторые нетрадиционные виджеты батареи. Прежде всего, это уникальный способ узнать, сколько в нем живет вашего устройства. Вместо этих датчиков Виджет батареи Zebra дает вам зебру.

Однако это не просто зебра, потому что у нее исчезающие полосы. Чем больше время работы от батареи сокращается, тем меньше полос остается на зебре. К тому времени, когда полосы около головы зебры исчезнут, у вас уже не будет сока. Не волнуйтесь, вы не будете делать какие-либо догадки. Ваш уровень заряда батареи будет отображаться в процентах под зеброй.

Нажатие на виджет зебры вызывает его меню настроек. Вы можете скрыть вывод текста и отобразить уведомление о батарее в панели уведомлений. Вы даже можете самостоятельно выбрать цвет текста, поигравшись с ползунками RGB. Чтобы ваша зебра действительно выделялась на заднем плане, установите цвет рисунка зебры и выберите цвет тела, чтобы либо дополнить его, либо контрастировать с ним. Вы также можете получить доступ к обычной информации об аккумуляторе, такой как состояние, штепсельная вилка, состояние, технология, напряжение и температура.

Вы также можете получить доступ к обычной информации об аккумуляторе, такой как состояние, штепсельная вилка, состояние, технология, напряжение и температура

Хотите больше милых животных? Виджет батареи Z Разработанный Comxp, даст вам хорошую дозу привлекательности. Вместо обычного датчика вы можете выбрать животных для виджета 1 × 1. Выберите кошку, собаку, кролика, панду и многое другое, чтобы помочь вам контролировать уровень заряда батареи.

Ваше любимое животное будет отображать уровень заряда батареи в процентах под ним. Виджет батареи Z также позволяет вам следить за соком вашего устройства, поместив значок в строке состояния. Вы можете выбрать обычный значок батареи или усилить симпатичный фактор, выбрав звезду, сердце, яблоко, воздушный шарик со словом или даже лапу. Вы также можете получить доступ к такой информации, как температура и напряжение батареи, а также получить доступ к RAM Manager.

Виджет батареи Z поддерживает как английский, так и корейский языки. Получить милый компаньон животных, чтобы помочь вам контролировать уровень заряда батареи сегодня. Загрузите виджет батареи Z из магазина Google Play сегодня.

Загрузите виджет батареи Z из магазина Google Play сегодня

Если вы человек, который любит пиво или знает кого-то, кто любит вещи, получите Бесплатный Виджет Пива Батареи , Значок довольно привлекателен и будет хорошо смотреться, если у вас на рабочем столе обои в стиле ресторана. По мере того, как уменьшается срок службы батареи, уменьшается количество пива в бокале.

Вы можете получить небольшой виджет, если у вас есть другие вещи на домашнем экране, но если вы планируете шутить кого-то, вы также можете наслаждаться большими размерами и размерами XL. Для максимального эффекта мы рекомендуем использовать версию XXL. Не беспокойтесь о том, что показания уровня заряда батареи затмеваются графикой виджета. В зависимости от выбранного размера показания уровня заряда батареи также меняются в размерах.

Конечно, это больше, чем просто веселый, но удобный виджет батареи. Нажмите на нее, чтобы узнать емкость аккумулятора, состояние, подключен ли ваш телефон, состояние, напряжение и температуру в градусах Цельсия и Фаренгейта. Этот интересный способ следить за временем автономной работы доступен бесплатно. Загрузите его сегодня из магазина Google Play.

Не нужно останавливать то, что вы делаете на вашем устройстве Android. Установите один из этих изящных, элегантных, симпатичных или даже веселых виджетов батареи и следите за временем автономной работы вашего устройства. Какой из этих виджетов батареи у вас есть на вашем устройстве? Если никто из ваших любимых не сделал этого, дайте нам знать в комментарии ниже.

Похожие

аккумуляторные батареи
Дополнительная информация о аккумуляторные батареи
Городские машины. Эти модели продают лучшие
Раньше, в случае самых маленьких автомобилей, это было проблемой, но за последние годы многое изменилось в этом вопросе. Все больше производителей предлагают водителей в этом классе с умно разработанными, очень хорошо сделанными и богато оснащенными автомобилями с характером. Результаты продаж автомобилей сегмента А в 2017 году подтверждают, что те производители, которые надели стильные и хорошо оснащенные модели, имеют лучшие шансы на успех. По данным CEPiK, в прошлом году только пять
Как выбрать лучшие ND фильтры для зеркальной камеры
... ибудь пытались захватить великолепный восход только чтобы найти, что компенсация яркости неба сделала твой передний план слишком темным? Решение для нас - фильтры нейтральной плотности. В этой статье я покажу вам, как выбрать лучшие ND-фильтры для DSLR-камеры и некоторые креативные способы их использования для получения потрясающих пейзажных фотографий.
Лучшая автомобильная сигнализация 2019 года - дистанционный запуск, GPS слежение
Лучшая автомобильная сигнализация 2019 года - дистанционный запуск, GPS слежение Все лучшие автомобильные сигнализации на рынке, будь то $ 25 или $ 200, оснащены оглушающей сиреной 120 дБ, двухступенчатым датчиком и вспомогательными портами для расширения системы
Samsung Galaxy S8: дата выхода, цена, характеристики и характеристики
... на и программному обеспечению"> За последние несколько лет, Samsung уделяет гораздо больше внимания дизайну смартфона и программному обеспечению. Вспоминая Galaxy S6 а также S6 Edge Оба флагмана Samsung 2015 года предлагали первоклассный дизайн и впечатляющий
Moto X Style против Moto X Play - какая разница?
Motorola пошла по необычному пути замены 2014 Moto X с парой новых телефонов: Moto X Style и Moto X Play. Оба смартфона на базе Android с поддержкой 4G были представлены вместе с последней версией Moto G, хотя Style стал новым флагманом компании. Так что именно отличает его от Play? Мы сломали ключевые различия. Связанные с:
Хотите узнать о новых сериалах, которые всем нравятся?
Нужно больше возможностей?
Тяга к более аналоговому внешнему виду вашего виджета батареи?
Конечно, он может дать вам представление о том, сколько энергии имеет ваше устройство, но как насчет док-станции устройства?
Хотите больше милых животных?
Какой из этих виджетов батареи у вас есть на вашем устройстве?
Ибудь пытались захватить великолепный восход только чтобы найти, что компенсация яркости неба сделала твой передний план слишком темным?
Так что именно отличает его от Play?