Новый Ford Edge 2018

  1. Новый Ford Edge 2018
  2. 4 варианта оборудования
  3. Вариант оборудования ST-Line
  4. Инновационные системы помощи водителю
  5. Четырехцилиндровые двигатели Ford EcoBlue
  6. 8-ступенчатой автоматической коробкой передач
  7. Связь и комфорт - типичные черты интерьера
  • 4 варианта комплектации - в том числе спортивный ST-Line с 20-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивная подвеска и цветовые элементы кузова

  • сильный дизель Ford EcoBlue с двойным турбонаддувом и мощностью 175 кВт (238 л.с.)

  • современная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач

  • Системы помощи водителю, такие как Post-Collision Assist, Dodge Assistant и Adaptive Cruise Control с «Stop» и «Go» и Track Center Assist впервые

  • Ford SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном

  • Звуковая система премиум-класса B & O Play и технология беспроводной зарядки для подходящих смартфонов доступны по запросу.

  • Новый Ford Edge 2018

    Модернизированный Ford Edge будет представлен на Женевском автосалоне с модернизированной передней и задней частью, расширенным набором систем безопасности и помощи водителю. Также новинка - новый сдвоенный турбо вариант дизельного двигателя Ford EcoBlue мощностью 175 кВт ( 238 л.с. ). Это объединяет 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель, который в стандартной комплектации сочетается с современной 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач . Официальный запуск рынка в Германии запланирован на 4 квартал. Цены продажи будут объявлены вовремя.

    Цены продажи будут объявлены вовремя

    новый Ford Edge 2018

    4 варианта оборудования

    По всей Европе новый Ford Edge предлагается в 4 привлекательных комплектациях . В дополнение к спортивному ST-Line клиенты могут также выбрать Trend , Titanium или эксклюзивный и роскошный вариант Vignale . Среди самых ярких особенностей нового Ford Edge - более широкая решетка радиатора , она была специально разработана для каждого из 4 уровней отделки салона, и усовершенствованная кабина. Фары и задние фонари оснащены светодиодной технологией . Модернизированный капот создает впечатление силы и мощи. Это делает новый Ford Edge еще более ярким.

    Это делает новый Ford Edge еще более ярким

    новый Ford Edge 2018

    Вариант оборудования ST-Line

    Ford Edge ST-Line сочетает в себе динамичный образ с характерными элементами дизайна для кузова и интерьера. Некоторые основные моменты включают в себя:

    • Защитные накладки дверей и кузова и спойлер на крыше окрашены в цвет кузова, а верхняя решетка радиатора, включая поперечные скобы и раму, имеет специальную черную отделку

    • Спортивные 20-дюймовые литые диски (опционально 21-дюймовые)

    • Двойная выхлопная система с хромированными панелями в заднем бампере

    • 10-кратные частично регулируемые кожаные сиденья с электроприводом с тонко перфорированными чехлами из Miko-Dinamica и красными декоративными швами

    • Перфорированные чехлы и красная строчка для кожаного руля и ручки переключения передач (для версий с механической коробкой передач)

    • Алюминиевые спортивные педали, обивка потолка и велюровый ковер премиум-класса черного цвета

    новый Ford Edge 2018

    Подвеска также подчеркивает динамические требования нового Ford Edge ST-Line. Это относится к спортивно настроенной подвеске, а также к дополнительному адаптивному рулевому управлению - оно непрерывно регулирует отношение рулевого управления к текущей скорости, облегчая маневрирование.

    Инновационные системы помощи водителю

    Новый европейский флагманский внедорожник от Ford отличается спокойным и безопасным комфортом во время путешествий. Для нового Edge, следующие новые системы помощи водителю доступны по запросу, впервые для серии Ford в Европе:

    • Помощь после столкновения : В случае серьезного столкновения, которое может вызвать срабатывание подушки безопасности, например, и при котором водитель может быть выведен из строя, система запускает процесс торможения. Это снижает риск столкновения с другими препятствиями и участниками дорожного движения после столкновения. На протяжении всего процесса водитель может вмешаться и снова нажать педаль акселератора или тормоз.

    • Уклонение от рулевого управления (ESA) - В некоторых ситуациях и в зависимости от скорости транспортного средства только уклончивый маневр может предотвратить потенциально серьезную аварию. Уклончивый помощник в новом Ford Edge служит активным помощником рулевого управления для оптимального прекращения уклончивых действий в такой стрессовой ситуации. Водитель дает импульс для уклонения влево или вправо. Затем система распознает указанный импульс и рассчитывает путь для уклоняющегося маневра в секундах.

    • Адаптивный круиз-контроль в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с функцией Stop and GO и адаптивным круиз-контролем с функцией Stop-and-Go и Lane Centering Assist - этот современный круиз-контроль автоматически сохраняет безопасное расстояние от транспортного средства в движении , В сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач система также контролирует остановку и повторный пуск в пробке и выравнивает транспортное средство по середине своей полосы движения.

    Адаптивный круиз-контроль в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с функцией Stop and GO и адаптивным круиз-контролем с функцией Stop-and-Go и Lane Centering Assist - этот современный круиз-контроль автоматически сохраняет безопасное расстояние от транспортного средства в движении ,  В сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач система также контролирует остановку и повторный пуск в пробке и выравнивает транспортное средство по середине своей полосы движения

    новый Ford Edge 2018 - интерьер

    Существуют также системы помощи, которые обеспечивают расслабленное вождение с помощью камеры , радара и ультразвуковых датчиков . К ним относятся: адаптивные фары , система « слепых зон» , дальний свет без бликов , интеллектуальный ограничитель скорости , помощник по полосе движения , система « до столкновения» с системой обнаружения пешеходов и распознавания дорожных знаков . Система Cross Traffic Alert и адаптивная система круиз-контроля снижают нагрузку на городской транспорт. Система помощи при парковке с функцией парковки и парковки используется для оказания помощи и управления транспортным средством на парковочных местах, которые продольны или поперечны к направлению движения, или из них.

    новый Ford Edge 2018 - интерьер

    Четырехцилиндровые двигатели Ford EcoBlue

    2,0-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом развивает мощность 175 кВт (238 л.с.) - до сих пор он составлял 154 кВт (210 л.с.). Это четырехцилиндровый двигатель впервые с двумя погрузчиками разных размеров. В то время как меньший турбокомпрессор уже реагирует на низких скоростях и обеспечивает достаточную тягу в чашке тостера, больший начинает немного позже и становится солистом на более высоких скоростях при полном давлении наддува. Чтобы надежно противостоять пикам температуры до 860 градусов по Цельсию, корпуса водоохлаждаемых турбин и выпускного коллектора изготовлены из 30-процентного никелевого сплава. В результате получается мощный, плавный и плавный двигатель Евро-6 с почти одинаковой мощностью, субъективно напоминающий увеличение рабочего объема, но сохраняющий все преимущества экономии топлива и выбросов.

    Новый турбореактивный двигатель EcoBlue исключительно и эксклюзивно поставляется с новой 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и интеллектуальным полным приводом .

    В дополнение к этому двигателю с двумя турбинами Ford предлагает 2,0-литровый дизельный двигатель EcoBlue мощностью 139 кВт (190 л.с.). Пока что это было 132 кВт (180 л.с.). Это сочетает в себе интеллектуальный полный привод со стандартной 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

    Это сочетает в себе интеллектуальный полный привод со стандартной 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач

    8-ступенчатой автоматической коробкой передач

    Новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач доступна исключительно для дизельного двигателя с двойным турбонаддувом . Это было еще раз подробно пересмотрено, особенно с учетом высоких европейских требований, и характеризуется одинаково отзывчивым и плавным переключением передач с высокой топливной эффективностью. Другие особенности:

    «С новым Ford Edge мы представляем наше самое привлекательное предложение для постоянно растущей клиентуры внедорожников в Европе», - сказал Роелант де Ваард, вице-президент Ford Europe, отвечающий за маркетинг, продажи и обслуживание. «Благодаря современным системам помощи, он освобождает водителей от проблем, связанных с остановкой и движением». С другой стороны, новый, еще более изысканный и экономичный турбодизель Ford EcoBlue с двумя литрами рабочего объема и восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач обеспечивает превосходный комфорт во время движения ».

    Связь и комфорт - типичные черты интерьера

    С коммуникационной и развлекательной системой Ford SYNC 3 , встроенными смартфонами, а также аудиосистемами, навигацией и кондиционером автомобиля можно управлять либо голосовой командой, либо через цветной 8-дюймовый сенсорный экран.

    С коммуникационной и развлекательной системой Ford SYNC 3 , встроенными смартфонами, а также аудиосистемами, навигацией и кондиционером автомобиля можно управлять либо голосовой командой, либо через цветной 8-дюймовый сенсорный экран

    новый Ford Edge 2018 - беспроводная зарядная станция

    Для увеличения аудио удовольствия Ford предлагает новую премиальную аудиосистему B & O Play , которая была специально разработана для интерьера Ford Edge. Используя 10-канальный звуковой процессор, он управляет каждым из 12 динамиков индивидуально, распределяя сигналы очень равномерно по всему салону. Если вы хотите глубже погрузиться в собственный звуковой мир, активируйте опцию объемного звучания .

    новый Ford Edge 2018 - B & O Play

    Источник: ASF Autoservice GmbH, дилерский центр Ford & Mazda Fürstenwalde под Берлином, дополнительная информация на сайте www.ford.de, Ford Werke, Германия

    Дополнительную информацию об официальном расходе топлива и официальных выбросах CO2 для новых легковых автомобилей можно найти в Руководстве по экономии топлива, выбросам CO2 и потреблению электроэнергии, опубликованном во всех точках продаж Ford и Mazda, а также в ASF Autoservice GmbH, Martin-Luther-. ул. 37, 15517 Fürstenwalde (www.asf-autoservice.de) доступен бесплатно.

Похожие

Автомобильные окна FORD
... ford-1.jpg" alt="Уже более 20 лет Pilkington производит автомобильные окна для первой сборки (OEM) почти для всех производителей автомобилей в мире"> Уже более 20 лет Pilkington производит автомобильные окна для первой сборки (OEM) почти для всех производителей автомобилей в мире.
Новый Ford Focus 2018: изображения, размеры, двигатели, цены
(Motorsport-Total.com/Auto-News.de) - 20 лет назад компания Ford представила Focus как преемника Escort на рынке. С тех пор было произведено более 16 миллионов автомобилей. Настоящий бестселлер, чье нынешнее поколение явно стерто с лица земли через восемь лет. По этой причине, Форд теперь представляет Фокус номер четыре, полный редизайн. Форд Фокус 2018
Журнал изменений: Ford Mondeo
зарегистрироваться Автоматические журналы изменений сайта и уведомления | | | | | Ford Mondeo - Википедия Текущий статус: нормальный - мониторинг Количество пользователей, отслеживающих эту страницу: 0
Будет ли новый внедорожник Ford Ranger Raptor доминировать над Chevrolet Colorado ZR2?
Форд Мотор Ко Еще до того, как новый пикап Ford Ranger среднего размера появился в США, Ford представил высокопроизводительная версия Raptor для измельчения в пустыне готов бросить вызов Chevrolet
Новые 2,5-литровые рядные 4-цилиндровые двигатели с турбонаддувом обновляют Mazda CX-5 2019 года. Компактный кроссове...
Новые 2,5-литровые рядные 4-цилиндровые двигатели с турбонаддувом обновляют Mazda CX-5 2019 года. Компактный кроссовер марки также выигрывает от нового уровня отделки салона Signature с мягкой кожаной обивкой и отделкой из натурального дерева внутри. Mazda объявила подробности для CX-5 2019 года на автосалоне в Сиэтле в 2018 году после того, как обновленный кроссовер дебютировал в Японии в прошлом месяце. Покупатели по-прежнему найдут знакомый 2,5-литровый безнаддувный рядный 4-литровый
2018 Edge Trim Уровни: SE против SEL против Titanium против спорта
... Ford Edge 2018 года обеспечивает свободу выбора благодаря нескольким уникальным уровням отделки салона, поэтому специалисты Hutchenson Ford из Сент-Джеймс, Миссури разбили различия между комплектациями SE, SEL, Titanium и Sport для вас. Продолжите читать ниже для подробного изложения пакетов отделки или позвоните Hutchenson Ford непосредственно в (573) 265-7015 , Стандартные характеристики Ford Edge 2018 года Комплектация отделки базового уровня
Китайский минивэн Lifan получил внешность Ford S-Max
Как видно из снимков, минивэн Lifan имеет схожий силуэт и почти одинаковые фары. В модельной иерархии «Лифан» пока безымянная новинка занимать высшую строчку по Lifan Lotto.
Новый Opel Astra с низким уровнем выбросов CO2
... новый Opel Astra представляет собой огромное улучшение по сравнению с предыдущим поколением: он легкий и маневренный, а благодаря усовершенствованным двигателям он является эталоном для своего сегмента с точки зрения эффективности, измеряемой расходом топлива. Пользователи модели также имеют в своем распоряжении инновационные технологии и услуги, которые ранее были доступны только в самых современных версиях оборудования на популярных компактных автомобилях.
Что такое батарея AGM? - Центр Помощи и Консультации
Абсорбирующий стеклянный коврик автомобильные аккумуляторы (AGM) были разработаны для использования военными в 1980-х годах. Их высокая производительность и повышенная электрическая надежность идеально подходят для современных автомобилей, которые часто оснащены сложными электрическими системами и энергопотребляющими устройствами и аксессуарами. В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества
[ТЕСТ] Ford Focus MK3 FL 1.0 Ecoboost 125 КМ Титан
... оборудования вместо хромов, мы получим черный сотовый манекен. Представленная модель получила дополнительные адаптивные биксеноновые фары с дневными ходовыми огнями на светодиодной технологии и поворотными огнями. Стоимость такого пособия не маленькая, вам нужно потратить 4 100 злотых. К счастью, светодиодные фонари можно приобрести независимо от этого пакета, потратив 900 злотых.
Ford Fiesta 1.3 Бензин L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
... Ford Fiesta (пятое поколение) с передним приводом. Fiesta 1.3 относится к сегменту B и классу малых автомобилей. Эта версия автомобиля имеет кузов Хэтчбек - 3/5 дверей и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ESP - системой контроля тяги. Фиеста (пятое поколение) в кузове Хэтчбек имеет длину 3917 мм, ширину 1683 мм и высоту 1417 мм. Двигатель установлен поперечно в передней части автомобиля. Привод имеет емкость

Комментарии

Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford? Однако, если в этом или следующем году Ford Fusion станет концом модели, его влияние на автомобильную индустрию никогда не будет забыто.
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть?
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть? Модели Azur 550 Series и Azur 650 Series предлагают либо Black, либо Silver Cambridge Audio. Но независимо от того, какой из двух вариантов выбрать, в обоих случаях компоненты Cambridge Audio представляются в элегантном вневременном, хотя и довольно многослойном дизайне. Особенно с усилителями двух серий вы чувствуете себя низвергнутыми в старые добрые времена классического мира hi-fi. Самый простой
Как использовать модные цвета в дизайне интерьера?
Как использовать модные цвета в дизайне интерьера? Как обустроить квартиру в соответствии с современными тенденциями? Красочный или классический? Если до сих пор наш салон представлял собой королевство нежного белого и теплого серого цвета, нам не нужно сразу устраивать большой ремонт, чтобы изменить его характер. Модные цвета для гостиной, Мы можем постепенно вводить, заменяя индивидуальную мебель шаг за шагом. Предыдущие тенденции дизайна

Что такое батарея AGM?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть?
Прежде всего, у клиента есть выбор: какой цветовой вариант это может быть?
Как использовать модные цвета в дизайне интерьера?
Как обустроить квартиру в соответствии с современными тенденциями?
Красочный или классический?