Житомир.info | Начальник Житомирского отдела полиции задекларировал 90 тыс. Грн наличности и внедорожник Renault 2013

Начальник Житомирского отдела полиции, подполковник Михаил Сорока задекларировал 90 тыс. Грн наличными и автомобиль Renault Sandero Stepway 2013 выпуска.

Об этом говорится в его электронной декларации 2015 год.

Напомним, последние десять лет Сорока работает в правоохранительных органах, до назначения на должность начальника Житомирского отдела полиции он несколько лет руководил Любарским райотделом УМВД Украины в Житомирской области и в декабре 2012 года получил от президента Януковича медаль «За безупречную службу» III степени. В декабре 2014 года Михаил Сорока был назначен на должность начальника Житомирского горотдела УМВД.

В декабре 2010 года Сорока стал владельцем земельного участка площадью 100 кв.м. в селе Березина Житомирского района. Вся остальная недвижимость находится в селе Новый Любар Любарского района и принадлежит жене: жилой дом общей площадью 62,4 кв.м и два земельных участка - 2500 кв.м и 1633 кв.м.

26 декабря 2013 Сорока за 137 тыс купил автомобиль Renault Sandero Stepway 2013 г.в., этим же числом датирован кредит в размере 137 тыс. Грн, который Михаил Сорока взял под залог легкового автомобиля.

Заработная плата подполковника по основному месту работы в прошлом году составила 119 тыс. 111 грн, его жена получила 3 ​​тыс. 748 грн зарплаты и 8 тыс. 192 грн пособия по безработице.

Начальник Житомирского отдела полиции задекларировал 90 000 гривен наличных средств.

Житомир.info

Похожие

Неудовлетворительное техническое и санитарное состояние маршрутных такси, хамское поведение водителей, про...
Неудовлетворительное техническое и санитарное состояние маршрутных такси, хамское поведение водителей, проезд на красный свет, отказ в льготной перевозке пассажиров, не остановился на остановке - именно с такими жалобами житомиряне обращаются в управление транспорта и связи Житомирского городского совета. За октябрь 2017 года на сайте
Audi SQ7 4.0 V8 TDI quattro. Мощный внедорожник
Под капотом находился восьмицилиндровый двигатель 4.0 TDI, который развивает мощность 435 л.с. и максимальный крутящий момент 900 Нм от 1000 до 3250 об / мин. Автомобиль имеет пневматическую подвеску и торсионную заднюю ось. Новое водное решение для автомобилей этого типа - это электромеханическая активная стабилизация кривой наклона автомобиля.
Внедорожник Porsche Macan 2019 года будет стоить от 46,344 фунтов стерлингов
... внедорожника По мере увеличения диапазона двигателей изменения будут более значительными. Как и в Cayenne, существующий 3,6-литровый V6 с турбонаддувом, используемый в Macan S, Macan GTS и Macan Turbo, будет заменен двумя различными двигателями V6, разработанными в рамках технического
Будет ли новый внедорожник Ford Ranger Raptor доминировать над Chevrolet Colorado ZR2?
... икап Ford Ranger среднего размера появился в США, Ford представил высокопроизводительная версия Raptor для измельчения в пустыне готов бросить вызов Chevrolet Colorado ZR2 тот мы нашли такие впечатляющие испытания на бездорожье , Чем отличается Hot-Rod
Рекомендуемые и рекомендуемые автомобили с двигателем 1.4 TSI
1.4 TSI - это целое семейство двигателей, предлагаемых во многих популярных автомобилях группы Volkswagen. Какие модели с двигателем 1.4 TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге? Вот три группы моделей: обескураженные, условно рекомендованные и заслуживающие доверия. Этот двигатель TSI пережил трудный период - сначала проиграл с современным дизелем, потом оказалось, что его слабая восприимчивость к сжиженному газу.
TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге?