MS 361

  1. модель
  2. Технические характеристики
  3. серийное оснащение
  4. Боковое натяжение цепи
  5. Антивибрационная система
  6. Инерционный тормоз цепи QuickStop
  7. Четырехканальная технология STIHL
  8. декомпрессионной клапан
  9. Регулирование подачи цепного масла
  10. Однорычажный управления
  11. Предыдущий обогрев карбюратора
  12. STIHL ElastoStart
  13. Система смазки цепи Ematic
  14. Байонетный замок крышки бака
  15. принадлежности

Профессиональная бензопила крепкой конструкции, чрезвычайно выносливая, имеет оптимальную удельный вес, динамическое ускорение, высокий крутящий момент и низкий уровень вибрации. Серийно оснащена регулируемым масляным насосом, декомпрессионном клапаном, пусковой ручкой STIHL ElastoStart и компенсатором. Идеальна для любых лесозаготовительных работ, для использования в коммунальных хозяйствах, на строительстве.

модель

Цена

* Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года.
Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

Технические характеристики

Pобочий объем цилиндра 59 см³ Мощность 3,2-3,4 / 4,4-4,6 кВт / л.с. Удельный вес 1,6-1,8 кг / кВт Обороты на холостом ходу 2.800 об / мин. Количество оборотов Pmax 1) 9.500-10.000 об / мин Длина шины 40-45 см Длина шины 40/45 см Цепь STIHL Oilomatic шаг / тип 3/8 "/ Rapid Super Вес 2) 5,6 кг Объем бака 0,68 л Шаг цепи 3/8 "уровень вибрации влево / вправо 3) 2,9-3,6 / 3,6 м / с² уровень мощности звука 4) 114-115 дБ (А) уровень звукового давления 4) 101-103 дБ ( А) K-коэффициент согласно директиве 2006/42 / EC 2-2,5

1) Количество оборотов, при которых достигается максимальная мощность
2) Без топливно-масляной смеси и режущей гарнитуры
3) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2 м / с²
4) К коэффициент согласно директиве RL 2006/42 / EG = 2,5 дБ (А)

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

серийное оснащение

  • компенсатор

    Компенсатор STIHL - регулирующий элемент в карбюраторе, что обеспечивает стабильную мощность двигателя, состав выхлопа и расход топлива в течение длительного периода независимо от степени загрязнения воздушного фильтра. Очищать воздушный фильтр необходимо менее часто, в случае ощутимого падения мощности - когда забито примерно 80% площади фильтра. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания фильтра.

  • Боковое натяжение цепи

    Доступ к натяжного винта обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предупреждает контакт рук с острой цепью и зубчатым упором.

  • Антивибрационная система

    Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.

  • Инерционный тормоз цепи QuickStop

    Тормоз цепи QuickStop - это защитный механизм для безопасной работы с бензопилами. Тормоз цепи срабатывает при нажатии на передний защита рук или в случае сильной отдачи и за считанные доли секунды останавливает пильную цепь.

  • Четырехканальная технология STIHL

    В четырех перепускных каналах рабочая смесь перед воспламенением завихряется. В результате оптимально сжигается топливо и заметно повышается КПД двигателя. Как результат, снижается расход топлива и увеличивается крутящий момент в широком диапазоне оборотов.

  • декомпрессионной клапан

    Декомпрессионной клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В результате этого необходимо для запуска тяговое усилие на пусковом тросе значительно уменьшается. Оператору становится легче работать, а система запуска изнашивается менее интенсивно.

  • Регулирование подачи цепного масла

    Смазочный насос с регулировкой позволяет точно дозировать цепное масло в зависимости от потребностей. Бензопила при работе с различными длинами шин, породами деревьев и техникой пиления требует разное количество смазки. Например, для сухой древесины необходимо больше смазки. Установлена ​​на отметке «Е» количество смазки обычно является достаточным. При необходимости пользователь может увеличить ее на 50%.

  • Однорычажный управления

    Такими функциями устройства, как холодный и теплый запуск, работа и выключение, можно управлять одним рычагом. Это делает управление еще более удобным и безопасным, ведь ладонь остается на рукоятке.

  • Предыдущий обогрев карбюратора

    На бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждает оледенения. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки.

  • STIHL ElastoStart

    В результате повышения давления во время цикла сжатия в момент запуска двотактових двигателей возникают толчки, нагружают мышцы и суставы. Пусковая ручка с амортизационным элементом ElastoStart заметно уменьшает эти толчки. Специальный амортизационный элемент, расположенный в пусковой ручке, расширяется соответственно силе тяги, и, таким образом, запуск происходит равномерно, без рывков.

  • Система смазки цепи Ematic

    Система STIHL Ematic состоит из шины Ematic, цепи Oilomatic и масляного насоса с регулировкой подачи смазки. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попадать именно туда, где оно необходимо для эффективного смазывания. Это позволяет сократить расходы масла на 50%.

  • Байонетный замок крышки бака

    Специальные, запатентованные крышки топливного и масляного баков с байонетным замком. Баки, с такими крышками открываются и закрываются легко, быстро и без каких-либо инструментов.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены

принадлежности

Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию, дополнительное оснащение и цены.

Похожие

MS 260
... цепи, декомпрессионном клапаном, пусковой ручкой STIHL ElastoStart, компенсатором, масляным насосом с регулировкой количества подачи смазки. модель Цена * Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года. Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную комплектацию,
MS 170
дополнительное изображение Компактная бензопила Stihl домашнего хозяйства с лучшим соотношением цены и качества. Легкая и надежная бензиновая пила с проверенным временем базовым оснащением в современном дизайне. Мощность бензопилы STIHL MS 170, которая составляет 1,8 л.с., является оптимальной для таких популярных задач на приусадебном участке как заготовка дров, уход за садом, обрезка деревьев, мастерской из дерева. модель Цена * Рекомендуемая
MS 250
... обогрев карбюратора На бензопилы STIHL с обогревом карбюратора можно положиться даже зимой. В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым воздухом, предупреждает оледенения. Переключение с летнего режима на зимний происходит одним движением руки.
MS 230
... STIHL MS 230 подходит для ухода за приусадебным участком, заготовки дров, строительства, валки деревьев диаметром до 30 см. С практическим оснащением. модель Цена * Рекомендуемая розничная цена для магазинов официальной дилерской сети в Украине по состоянию на 5 марта 2019 года. Компания STIHL оставляет за собой право внесения изменений в конструкцию, технические характеристики, серийную
MS 180
... система Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках и быстрой усталости во время работы. Поэтому компанией STIHL был разработан эффективную антивибрационную систему (АС). В инструментах с АС вибрация двигателя, передающаяся на рукоятку, значительно снижена.
Клиновая система
1.8 TDCi - шкив коленчатого вала DAYCO Шкив коленвала - DAYCO 1.8 TDCi Duratorq с демпфером вибрации, работает на поликлиновой системе, генератор переменного тока - гидроусилитель руля - кондиционер. Совместим с: FORD Focus Mk1 1.8 TDCi * Transit
Ford Fiesta 1.3 Бензин L4 Хэтчбек 3/5 двери L4. Мнения и технические данные.
В 2001 году была представлена ​​серия Ford Fiesta (пятое поколение) с передним приводом. Fiesta 1.3 относится к сегменту B и классу малых автомобилей. Эта версия автомобиля имеет кузов Хэтчбек - 3/5 дверей и 5 мест. Автомобиль в стандартной комплектации оснащен ESP - системой контроля тяги. Фиеста (пятое поколение) в кузове Хэтчбек имеет длину 3917 мм, ширину 1683 мм и высоту 1417 мм. Двигатель установлен поперечно в
Ауди RS7 Бензин V8 4.0L Купе 4 двери V8. Мнения и технические данные.
Audi A7 (C7 - 4G - 4G) с приводом 4 × 4 выпускается с 2013 года. Автомобиль относится к сегменту E в классе автомобилей повышенной проходимости. Audi A7 выпускалась с кузовом Coupe в 4-дверной версии с 4 сиденьями. Audi A7 (C7) оснащен системой ABS и системой ESP. ABS, система, установленная в автомобилях для предотвращения блокировки колес во время торможения. Он также используется в качестве компонента более развитых
ROVE.pl - губка Fenwicks для очистки цепи
Это больше, чем просто губка Прост в использовании Экспресс чистка цепей Выдерживает 50 циклов очистки Идеально сочетается с пеной Фенвика Он очищает каждую цепь - очень прочный и выгодный в использовании. Губка Фенвика для очистки цепи - это больше, чем просто губка !!! Это простой, очень эффективный инструмент, наиболее часто используемый при мытье цепи с помощью FENWICK'S FOAM. Использование губки в сочетании с пеной
Citroen C5 Tourer 3.0 V6 Бензин 2.9L Универсал 5-ти дверный V6. Мнения и технические данные.
... системами ABS и ASR. C5 II, DS5 в корпусе Combi имеют длину 4829 мм, ширину 1853 мм и высоту 1512 мм. Вес машины составляет 1836 кг, а общий допустимый вес - 2366 кг. Двигатель мощностью 2946 см3 достигает 155 кВт, что после преобразования дает 211 лошадиных сил, которые вырабатываются при 6000 нм / 3750 об. Двигатель установлен поперечно в передней части автомобиля. Эта версия Citroen C5 II имеет бензиновый двигатель. Мы заливаем 71 литров топлива в бак,
Jeep Grand Cherokee - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
Мало кто ожидал, что на автосалоне в Детройте будет представлен обновленный Jeep Grand Cherokee WK2 2014 модельного года. И действительно, необходимость обновлять модель всего лишь через 2,5 года с момента старта продаж предыдущего поколения совершенно не предвиделась, так как автомобиль был очень популярен и пользовался отличным спросом. Что будет теперь пока не ясно, ведь рестайлинговый Джип Гранд Чероки 4-поколения получил несколько противоречивую внешность, но в то же время улучшилось