Городские машины. Эти модели продают лучшие

Раньше, в случае самых маленьких автомобилей, это было проблемой, но за последние годы многое изменилось в этом вопросе. Все больше производителей предлагают водителей в этом классе с умно разработанными, очень хорошо сделанными и богато оснащенными автомобилями с характером.

Результаты продаж автомобилей сегмента А в 2017 году подтверждают, что те производители, которые надели стильные и хорошо оснащенные модели, имеют лучшие шансы на успех. По данным CEPiK, в прошлом году только пять моделей из самого маленького сегмента превысили предел в 1000 регистраций.

Редакция рекомендует:
Плата за выдачу в цену топлива. Водители возмущены
Вождение по кольцевой развязке. Важный водительский вердикт
Хозяйки на Женевском автосалоне

В этой группе разница в результатах довольно велика - первое место заняла Toyota Aygo, которую выбрали 3254 водителя, а TOP5 закрыл Kia Picanto, который был зарегистрирован в течение года 1163 раза.

Мы проверяем, что могут предложить самые интересные версии самых популярных в Польше малышей.

Тойота Айго

Самый популярный автомобиль сегмента А в Польше может многое предложить водителям, для которых важен индивидуальный стиль и высокое качество Самый популярный автомобиль сегмента А в Польше может многое предложить водителям, для которых важен индивидуальный стиль и высокое качество. В прошлом году Айго зарегистрировался 3254 раза.

Toyota Aygo дает вам отличные возможности для создания собственной цветовой композиции благодаря 8 цветным версиям решетки и заднего диффузора, боковым планкам в 5 цветах, 8 цветам крыши и 21 модели ободов и колпачков. Выбор цветов также включает детали интерьера.

Топовая версия Aygo - это x-cite, а самая интересная - x-play Selection. Aygo Selection - это трехцветная композиция на выбор: жемчужно-белый с красными и черными деталями, синий с черными элементами и черный с красными элементами отделки. Оборудование этой версии состоит, среди прочего Светодиодные дневные ходовые огни, 6 подушек безопасности, кондиционер, электрические лобовые стекла и зеркала, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth и камерой заднего вида, а также кожаный руль с мультимедийными кнопками управления. В пакете безопасности за 1500 злотых мы получаем раннее реагирование в случае риска столкновения (PCS) и непреднамеренное предупреждение о полосе движения (LDA). Спутниковая навигация стоит 2500 злотых, задний парктроник - 700 злотых, а смарт-ключ - 2100 злотых. Мы заплатим 4000 злотых за сложенный кровельный материал. Самая высокая версия оборудования стоит, согласно обычному прейскуранту, от 48 800 злотых.

Aygo запускает двигатель мощностью 69 л.с. с 5-ступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач. Автомобиль разгоняется до сотни за 14,2 секунды и расходует в среднем 4,1 л / 100 км. Багажник имеет емкость 168 литров.

Смотрите также: Мы тестируем городскую модель Volkswagen

Похожие

FOX выводит 32 и 34 модели Evolution 2013 с рынка
... продаются по всему миру примерно за 40,00. Amores были произведены с гордостью в США и на заводе Watsonville в Калифорнии. Существует риск того, что кишки амортизатора упадут, и бритва может отделиться от лаги вместе с передним колесом. Похоже, глушитель просто распадается на две части. В настоящий момент FOX утверждает, что они зафиксировали 1 (один) такой случай, когда описанная выше ситуация действительно имела место. Вилы продавались как OEM (Specialized, Trek, Scott,
Лучшие аккумуляторные виджеты для телефонов и планшетов на Android
С нашими мобильными устройствами легко увлечься. Есть целый ряд вещей, которые могут занять бесчисленные часы вашего времени. Просматривайте Интернет и заблудитесь в лабиринте статей Википедии или на страницах TVTropes. Хотите узнать о новых сериалах, которые всем нравятся? Посмотрите видео на YouTube или загрузите сериал
В поисках холода - вентиляторы - это способ обогрева.
... эти параметры При выборе вентилятора для дома или офиса обратите внимание на следующие параметры: - мощность - вентиляторы обычно имеют низкое энергопотребление - чаще всего их мощность составляет около 30-50 Вт, хотя есть также модели, мощность которых достигнет 150 Вт. Однако в этом случае это будут действительно большие вентиляторы, используемые для вентиляции больших помещений; - скорость воздуха - для вентилятора
Как выбрать лучшие ND фильтры для зеркальной камеры
Вы когда-нибудь пытались захватить великолепный восход только чтобы найти, что компенсация яркости неба сделала твой передний план слишком темным? Решение для нас - фильтры нейтральной плотности. В этой статье я покажу вам, как выбрать лучшие ND-фильтры для DSLR-камеры и некоторые креативные способы их использования для получения потрясающих пейзажных фотографий.
Лучшая автомобильная сигнализация 2019 года - дистанционный запуск, GPS слежение
... лучшие автомобильные сигнализации на рынке, будь то $ 25 или $ 200, оснащены оглушающей сиреной 120 дБ, двухступенчатым датчиком и вспомогательными портами для расширения системы с дополнительными датчиками наклона, датчиками разбития стекла или другими элементами управления. После тщательного изучения функций сигнализации и удобства с учетом цены, я выбрал лучшую автомобильную сигнализацию: Престиж APS997Z
Samsung Galaxy S8: дата выхода, цена, характеристики и характеристики
За последние несколько лет, Samsung уделяет гораздо больше внимания дизайну смартфона и программному обеспечению. Вспоминая
Moto X Style против Moto X Play - какая разница?
Motorola пошла по необычному пути замены 2014 Moto X с парой новых телефонов: Moto X Style и Moto X Play. Оба смартфона на базе Android с поддержкой 4G были представлены вместе с последней версией Moto G, хотя Style стал новым флагманом компании. Так что именно отличает его от Play? Мы сломали ключевые различия. Связанные с:
Просто несколько аксессуаров, чтобы избежать боли на работе
... этих двух недугов. Давайте начнем с того, что вы можете изменить больше всего - клавиатуру и мышь, а также коврики для мыши. Что касается выбора мыши и клавиатуры, я ссылаюсь на наши предыдущие тексты, которые содержат подробную информацию о различиях между различными типами периферийных устройств. Читайте также: Каждый тип мыши и клавиатуры требует немного другого подхода, когда дело доходит до эргономики. Например, многие люди задаются вопросом,
Рекомендуемые и рекомендуемые автомобили с двигателем 1.4 TSI
... модели с двигателем 1.4 TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге? Вот три группы моделей: обескураженные, условно рекомендованные и заслуживающие доверия. Этот двигатель TSI пережил трудный период - сначала проиграл с современным дизелем, потом оказалось, что его слабая восприимчивость к сжиженному газу.
Хотите узнать о новых сериалах, которые всем нравятся?
Так что именно отличает его от Play?
TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге?