FOX выводит 32 и 34 модели Evolution 2013 с рынка

Фокс объявил, что забирает с рынка вилки 32 и 34 серии Evolution. Амортизаторы могут иметь очень опасную заводскую неисправность! Это действие распространяется на модели серии Evolution 32 и 34 с шагом 120–160 мм, которые продаются по всему миру примерно за 40,00. Amores были произведены с гордостью в США и на заводе Watsonville в Калифорнии.

Существует риск того, что кишки амортизатора упадут, и бритва может отделиться от лаги вместе с передним колесом. Похоже, глушитель просто распадается на две части. В настоящий момент FOX утверждает, что они зафиксировали 1 (один) такой случай, когда описанная выше ситуация действительно имела место.

Вилы продавались как OEM (Specialized, Trek, Scott, Kona, Cannondale и другие) с винтажами 2013 года, а также в магазинах.

Чтобы определить, есть ли у вас проблемы с вилкой, начните с проверки, есть ли у вас такие наклейки

Затем проверьте серийный номер вилки на задней левой ножке ... Затем проверьте серийный номер вилки на задней левой ножке затем введите его в http://ridefox.com/recall Если будет подтверждено, что вилка предназначена для ремонта, проверьте число, выбитое внизу заводной головки. Поскольку продукт от USiA, FOX предполагает, что было бы хорошо снять переднее колесо для лучшего доступа. Не менее точным является намек на удаление элементов дистанционной блокировки вилки. Они утверждают, что числа, такие как 0, 3 и 8 выглядят очень похожими.

Если вам не повезло, вы должны немедленно прекратить движение и сообщить об этом в FOX. Вы получите новые смелости от них, которые должны быть установлены с уполномоченным представителем.

Компания Fox расширила ассортимент вилок для снятия на следующие номера:

415583-0051 и ID: CD28, CD2Q, CD3H, CD3J, CD66, CD97, CDLG, CDP6, CDX7, CDX8, CDYL, CFGS, CFQW, CFXT, CH5B, CH6P, CH8R, CHXX.

Если у вас есть такая вилка 2013 года, немедленно прекратите ехать на ней и проверьте ее на веб-сайте: ridefox.com/recall

Если вы не хотите пропустить какие-либо обновления на сайте Endurorider.pl, подпишитесь на рассылку

Если в комментарии указан реальный адрес электронной почты, вы получите информацию, когда ваше заявление будет опубликовано. Не забудьте проверить папку СПАМ.

Похожие

Городские машины. Эти модели продают лучшие
... случае самых маленьких автомобилей, это было проблемой, но за последние годы многое изменилось в этом вопросе. Все больше производителей предлагают водителей в этом классе с умно разработанными, очень хорошо сделанными и богато оснащенными автомобилями с характером. Результаты продаж автомобилей сегмента А в 2017 году подтверждают, что те производители, которые надели стильные и хорошо оснащенные модели, имеют лучшие шансы на успех. По данным CEPiK, в прошлом году только пять моделей из
Рекомендуемые и рекомендуемые автомобили с двигателем 1.4 TSI
1.4 TSI - это целое семейство двигателей, предлагаемых во многих популярных автомобилях группы Volkswagen. Какие модели с двигателем 1.4 TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге? Вот три группы моделей: обескураженные, условно рекомендованные и заслуживающие доверия. Этот двигатель TSI пережил трудный период - сначала проиграл с современным дизелем, потом оказалось, что его слабая восприимчивость к сжиженному газу.
TSI заслуживают внимания, а какие следует избегать по широкой дуге?