8 самых интересных автомобильных новинок от NAIAS в Детройте

  1. Mercedes G-Class
  2. Nissan XMotion
  3. Mercedes CLS 53 AMG и E 53 AMG
  4. Концепция вдохновения Infiniti Q
  5. Тойота с CarPlay
  6. Lexus LF-1
  7. Ford Mach 1
  8. BMW i8 Coupe

Предполагалось, что это будет фестиваль пикапов и внедорожников, и это действительно так. Но они не только привлекли внимание всего мира во время автомобильной выставки NAIAS в Детройте.

К сожалению, некоторые из премьер (например, новая Jetta), вероятно, никогда не придут в нашу страну. Однако есть и такие новые продукты, которые мы также увидим в Польше. А те, о которых просто стоит знать.

Mercedes G-Class

Mercedes G-Class

Новый Mercedes G-Class на первый взгляд ничем не отличается от своего предшественника, но это именно то, о чем оно было. Было много изменений под капотом и внутри - текущий класс G это даже больше, даже более роскошно, и между прочим стало еще больше ландшафта (включая больший дорожный просвет, большую глубину пробега), чем его предшественник.

Как и его предшественник, последнее поколение родстеров Mercedes не будет дешевым. Цены в Германии начинаются в районе 107 тысяч. евро за версию G 500.

Nissan XMotion

Nissan XMotion

В категории самых необычных дизайнов автомобилей (и автомобилей с наибольшим количеством экранов) выставка в Детройте, несомненно, выиграла Nissan с моделью студии XMotion.

внутри комки причудливых форм мы находим, среди прочего деревянный средний туннель с ... левитирующим помощником, дрожащим дисплеем и ... виртуальной рыбой кои.

Mercedes CLS 53 AMG и E 53 AMG

Mercedes CLS 53 AMG и E 53 AMG

первый гибридные модели Mercedes-AMG , Однако это не подключаемые гибриды (такие как Panamera Turbo S E-Hybrid), а мягкие гибриды, в которых двигатель внутреннего сгорания (рядный 3-литровый бензин) поддерживается дополнительным электрическим компрессором.

AMG с обозначением 53 можно найти в классах CLS и E-Class в выпуске Coupe и Cabriolet. Каждый из этих автомобилей будет иметь полный привод, мощность 435 л.с. и разгон до сотни за 4,5 секунды (купе за 4,4 с).

Концепция вдохновения Infiniti Q

Концепция вдохновения Infiniti Q

Это не внедорожник, это не гибрид, но это одна из самых интересных моделей, представленных на Детройтской ярмарке.

Тем не менее, это не о Режим медитации, доступный в настройках мультимедиа и развлекательной системы и двигатель, который ведет его. Под капотом Q Inspiration находится 2-литровый бензиновый двигатель с различной степенью сжатия (от 8: 1 до 14: 1), предлагающий водителю 268 л.с. и 380 Нм.

Тойота с CarPlay

Тойота с CarPlay

Тойота давно защищалась от CarPlay, но, видимо, пришло время изменить решение. Пока, к сожалению, граждане Европы не смогут пользоваться оверлеем Apple - новинка была анонсирована только для новое поколение Тойота Авалон которого мы не испытываем в Польше.

Также все еще не хватает информации о планах развертывания Android Auto.

Lexus LF-1

Lexus LF-1

Красивая модель студии Lexus предвещает в первую очередь потенциальные изменения во внешности новых моделей японского бренда. Однако, если вы предполагаете, что он когда-либо будет запущен в производство, у LF-1 может быть что угодно под капотом (двигатель внутреннего сгорания, электрический, электрический топливный элемент, гибрид, сменный гибрид), в то время как интерьер будет не только роскошным, но и футуристическим и минималистским. до предела.

в любом случае убедитесь сами ,

Ford Mach 1

К сожалению, эта модель не раскрывает слишком много. На самом деле, почти ничего не было обнаружено.

Мы знаем о новом автомобиле Ford, который, вероятно, будет готов к 2020 году, это будет внедорожник, и он также будет предлагать электрический привод.

BMW i8 Coupe

BMW i8 Coupe

Спорт (и гибрид) BMW i8 был с нами некоторое время, поэтому он был полезен для него омолаживающее лечение , Наиболее важным элементом является новая батарея мощностью 11,6 кВтч и более мощный электродвигатель (105 кВт вместо 96 кВт).

Под капотом все еще скрыт 3-цилиндровый 1,5-литровый двигатель, но в паре с электрическим двигателем i8 он обладает суммарной мощностью 374 л.с. и разгоняется до 100 км / ч за 4,4 с.

Похожие

Автомобильные окна FORD
Уже более 20 лет Pilkington производит автомобильные окна для первой сборки (OEM) почти для всех производителей автомобилей в мире.
Журнал изменений: Ford Mondeo
зарегистрироваться Автоматические журналы изменений сайта и уведомления | | | | | Ford Mondeo - Википедия Текущий статус: нормальный - мониторинг Количество пользователей, отслеживающих эту страницу: 0
Китайский минивэн Lifan получил внешность Ford S-Max
Как видно из снимков, минивэн Lifan имеет схожий силуэт и почти одинаковые фары. В модельной иерархии «Лифан» пока безымянная новинка занимать высшую строчку по Lifan Lotto.
[ТЕСТ] Ford Focus MK3 FL 1.0 Ecoboost 125 КМ Титан
... стоянная борьба производителей. Это по-прежнему один из самых популярных сегментов автомобилей, у которого были все самые важные характеристики: сбалансированная цена, относительно высокий комфорт и удовлетворительная вместимость, поэтому у большинства производителей такой автомобиль есть в их коллекции. Сильная конкуренция и растущий потребительский спрос требуют постоянных изменений. Автомобиль также должен иметь высокую производительность, спортивный характер и характерный внешний вид.
Обзор шин: Michelin Pilot Sport Cup 2 на BMW 1M
У меня был новый BMW 1M Coupe с августа 2012 года, и, как вы знаете, Michelin PS2 была OEM-шиной. Они были хороши в то время, и я имел обыкновение легко вращать колеса на второй передаче. Затем пришло следующее поколение Пилот Супер Спорт , Это были и все еще до недавнего времени самые популярные шины в нашем круге автомобилей BMW M, которыми управляют все владельцы M в нашем клубе M Club
Запчасти для погрузчиков Toyota, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Still, Tcm
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ NEW - Каталоги инвалидных колясок
Новый Ford Edge 2018
4 варианта комплектации - в том числе спортивный ST-Line с 20-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивная подвеска и цветовые элементы кузова сильный дизель Ford EcoBlue с двойным турбонаддувом и мощностью 175 кВт (238 л.с.) современная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Системы помощи водителю, такие как Post-Collision Assist, Dodge Assistant и Adaptive Cruise Control
Новый Ford Focus 2018: изображения, размеры, двигатели, цены
(Motorsport-Total.com/Auto-News.de) - 20 лет назад компания Ford представила Focus как преемника Escort на рынке. С тех пор было произведено более 16 миллионов автомобилей. Настоящий бестселлер, чье нынешнее поколение явно стерто с лица земли через восемь лет. По этой причине, Форд теперь представляет Фокус номер четыре, полный редизайн. Форд Фокус 2018
Будет ли новый внедорожник Ford Ranger Raptor доминировать над Chevrolet Colorado ZR2?
... среднего размера появился в США, Ford представил высокопроизводительная версия Raptor для измельчения в пустыне готов бросить вызов Chevrolet Colorado ZR2 тот мы нашли такие впечатляющие испытания на бездорожье , Чем отличается Hot-Rod Raptor от обычного
2018 Edge Trim Уровни: SE против SEL против Titanium против спорта
Когда дело доходит до ежедневных поездок на работу, ночевок по городу или поездок по выходным, Edge делает все это. Модельный ряд Ford Edge 2018 года обеспечивает свободу выбора благодаря нескольким уникальным уровням отделки салона, поэтому специалисты Hutchenson Ford из Сент-Джеймс, Миссури разбили различия между комплектациями SE, SEL, Titanium и Sport для вас. Продолжите читать
DPF в BMW - проблемы и ремонт сажевого фильтра в автомобилях с дизельными двигателями
DPF в BMW - проблемы и ремонт сажевого фильтра в автомобилях с дизельными двигателями Что означает DPF? Дизельный сажевый фильтр принят в качестве английского языка и означает сажевый фильтр, установленный на автомобилях с дизельными двигателями, чтобы поддерживать качество выхлопных газов, соответствующее ЕВРО стандарты , В правильно работающем двигателе этот

Комментарии

Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford? Однако, если в этом или следующем году Ford Fusion станет концом модели, его влияние на автомобильную индустрию никогда не будет забыто.
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A?
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A? С неудачным тестом на лося или с косматым взглядом? Точно. Это единственные ассоциации, которые приходят мне в голову. потому что

Это, в сочетании с тем фактом, что Ford в прошлом воскрешал автомобили, покинувшие свой модельный ряд, заставляет задуматься: когда и если Fusion действительно покинет модельный ряд Ford?
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A?
Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A?
С неудачным тестом на лося или с косматым взглядом?