Новый класс А является одним из самых красивых компактов 2018 года.

  1. Новый класс A: из самого уродливого Mercedes превратился в ... самую красивую модель немецкого производителя.
  2. Внешний вид это еще не все. Новый А-класс - это смартфон на колесах.
  3. Двигатели в новом классе А - каждый найдет что-то для себя

Новое поколение Mercedes A-класса, хотя и представленное в феврале, скорее всего, станет одним из самых классных компактов 2018 года. И я немного удивлен, что пишу это.

Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A? С неудачным тестом на лося или с косматым взглядом? Точно. Это единственные ассоциации, которые приходят мне в голову. потому что сегодняшняя премьера класс нового поколения произвел на меня большее впечатление, чем следовало бы.

Новый класс A: из самого уродливого Mercedes превратился в ... самую красивую модель немецкого производителя.

самую красивую модель немецкого производителя

Это, очевидно, дело вкуса и тому подобное Пиотрек Барыцкий кто мечтает ночью, S-класс скоро начнет обвинять меня в отсутствии разума и человеческого достоинства. Ну, я не могу с этим поделать, мне нравятся меньшие и более компактные машины гораздо больше.

Кроме того, новый А-класс выглядит как сочетание раллийного автомобиля с роскошным автомобилем для повседневной езды. И что-то подсказывает мне, что за эти 20-30 лет новый AMG сорта А станет коллекционным автомобилем. Запомни мои слова.

Внешний вид это еще не все. Новый А-класс - это смартфон на колесах.

Новый А-класс - это смартфон на колесах

А если говорить более серьезно: это первая модель Mercedes, оснащенная новым интерфейсом под названием Опыт пользователя Mercedes Benz (его название сразу говорит о том, что он был разработан в Германии). Это позволяет осуществлять бесшовное голосовое общение с автомобилем. И - что следует подчеркнуть - MBUX распознает команды, изданные с использованием «разговорной речи». Так что вместо фраз типа "мерседес". Варианты кондиционирования. Установите 21 градус. "Вы можете сказать что-то вроде:

- Привет, Мерседес, расскажи мне шутку.

- Извините, но я был разработан немцами.

Кстати, я не изобрел это печенье. Шутка выпала во время официальной презентации класса А, которая только что закончилась в Амстердаме. Шутки, шутки, но на борту нового A-класса было много систем, которые вы можете связать с «esek».

Самым важным из них, конечно же, является современная система безопасности и компьютерный помощник для помощи водителю. Если они работают так же хорошо, как и в S-классе, то ... теперь я могу написать, что вы не найдете второго компакта, который является столь же хорошим, автономным драйвером.

теперь я могу написать, что вы не найдете второго компакта, который является столь же хорошим, автономным драйвером

Не менее интересная новая особенность - навигационная система "Какие 3 слова" это превращает географические координаты любого места на Земле в 3 легко запоминающихся слова. Если, например, вы хотели бы поехать в Закопане, просто скажите Mercedes, чтобы установить пункт назначения «единство. Середина света».

В случае больших городов это, конечно, немного бессмысленно, но это пригодится каждый раз, когда вы хотите объяснить своим друзьям, как добраться до вас на участке или по этому дикому пляжу, которого никто не знает.

Просто внимательно посмотрите на интерьер в новом А-классе. Такой руль, к примеру, та же модель, что вы найдете в «esce». Передние сиденья предлагают такие удобства, как вентиляция, функция массажа и многогранная архитектура. В целом эти кредиты выглядят великолепно. Интерьер нового класса А очень современный или даже футуристический.

Еще одним преимуществом модели нового поколения является более легкий доступ к задним сиденьям и больший багажник - его емкость составляет 370 литров, или на 29 литров больше, чем у предшественника. Разделенные задние фонари позволили расширить загрузочное отверстие, а пол багажного отделения был расширен на 11,5 см. По запросу спинки задних сидений могут быть установлены под большим углом, например, для размещения больших коробок. Видимость с места вождения относительно текущего класса А улучшилась примерно на 10 процентов.

Двигатели в новом классе А - каждый найдет что-то для себя

Двигатели в новом классе А - каждый найдет что-то для себя

На данный момент предложение будет включать в себя: два бензина мощностью 1,4 л (163 л.с., 120 кВт и 250 Нм) и 2 л (224 л.с., 165 кВт, 350 Нм) и один 1,5-литровый дизель с турбонаддувом (116 л.с. 85 кВт, 260 Нм). Дизель выберет самый экономичный, на мой взгляд самый 2-х литровый бензин говорит за меня.

Добавим, что каждая версия двигателя может быть заказана с постоянным полным приводом (4Matic), а у нового A-класса есть роскошь внутри, быстрый гонщик, который привлечет много внимания на дороге.

Ну просто сказка. Если кто-то из нашей редакции получит новый класс А для тестирования, я надеюсь, что он получит его из Варшавы - тогда я не буду скучать по нему.

Похожие

Новый Ford Focus 2018: изображения, размеры, двигатели, цены
... новый Ford Focus: длина пятидверного (до 4,36 метра) увеличивается на добрых два дюйма, а турнир, называемый комбинацией (ранее 4,56 метра), даже увеличивается почти на одиннадцать сантиметров. При этом высота немного падает, а ширина остается практически неизменной. В качестве первой серии от Ford используется Focus 2018er с так называемой платформой C2. Это не только уменьшает вес до 88 килограммов, но в то же время дает колесной базе плюс пять сантиметров до 2,70 метра. Улучшенный
Стояночный отопитель не должен быть дизельным
В любом случае, многие водители мечтают о стояночном отопителе. Некоторые не понимают, что в некотором смысле они уже есть. Многие современные автомобили с дизельным двигателем имеют дополнительный обогрев на основе стояночного отопителя. Встречайте предложение для обогревателя парковки Defa Более того, сравнительно
Еще один ударный гаечный ключ Facom
... изкий уровень вибраций на работе - этот ключ в этом случае намного лучше, чем у его конкурентов. Команда, ответственная за конструкцию ключа NJ.3000F с драйвером 3/8 ", позаботилась о том, чтобы инструмент имел все функции своего более крупного аналога - ключа NS.3000F 1/2". NJ.3000F оснащен так называемым Мягкий триггер, а управление мощностью и реверсирование направления вращения осуществляется одной рукой. Для конструкции пневматического двигателя с боковым приводом использовалось
Volvo 850 R 1996 года стал началом разумной скорости
... это совмещало разумные качества Volvo с некоторыми достойными реальными характеристиками. Модель 850 R была оснащена 2,3-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 240 л.с., и совмещалась с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Основываясь на тестировании MotorWeek , эта комбинация показала 7,3 секунды при скорости 0–60 миль в час, хотя эффективность торможения у 850 R была еще более впечатляющей. Потребовалось всего 100 футов,
Закон Украины о 342 евро в год за авто с иностранными номерами все еще возможен
... вно руководитель фракции Народный Фронт Максим Бурбаки и депутат Виталий Корчик зарегистрировали в парламенте законопроект, цель которого - ввести плату за пользование украинскими дорогами для автомобилей с иностранной регистрацией. Это вызвало массовое недовольство владельцев таких автомобилей из многих областей Украины. 25 мая они провели акцию протеста рядом с помещением Верховной Рады. Десятки автомобилистов перекрыли движение на улице Грушевского, протестуя против законопроекта
Новый Opel Astra с низким уровнем выбросов CO2
... новый Opel Astra представляет собой огромное улучшение по сравнению с предыдущим поколением: он легкий и маневренный, а благодаря усовершенствованным двигателям он является эталоном для своего сегмента с точки зрения эффективности, измеряемой расходом топлива. Пользователи модели также имеют в своем распоряжении инновационные технологии и услуги, которые ранее были доступны только в самых современных версиях оборудования на популярных компактных автомобилях.
Это лучший убийца кашля, какой вы только можете себе представить. Кроме того, это домашнее!
Когда вы простужаетесь, это самая раздражающая вещь в мире. Вы глотаете таблетки, вы ищете решения, вы используете мазь и делаете все, как рекламируется. Но благодаря этому совету вам не нужны все эти вещи! Эти таблетки имеют все необходимые ингредиенты, которые идеально подходят для периода болезни. ингредиенты: 1 стакан сахара 1/2 стакана воды 1 столовая ложка свежевыжатого лимона 1 столовая ложка меда 1/2 чайной ложки
... изации данных между устройствами. Он называется Your Phone, и вы можете скачать его из магазина прил...
... изации данных между устройствами. Он называется Your Phone, и вы можете скачать его из магазина приложений. Windows неохотно работает с другими устройствами, особенно со смартфонами. Это правда, что вы можете купить такие инструменты, как EasyJoin или Pushbullet, но ни один из них не может сравниться, например KDE Connect , который был доступен для пользователей систем Linux в течение длительного времени.
Внедорожник Porsche Macan 2019 года будет стоить от 46,344 фунтов стерлингов
... этот сенсорный экран с центральной консолью увеличен в диаметре с 7,0 до 11,0 дюймов. Кроме того, центральные вентиляционные отверстия были перемещены и теперь находятся под дисплеем. Porsche также заявляет о расширении возможностей подключения Macan через стандартный модуль Connect Plus, который поддерживает данные о трафике в реальном времени на основе роя, полученные из Here, картографической компании, частично принадлежащей сотруднику.
Новый Ford Edge 2018
... варианта комплектации - в том числе спортивный ST-Line с 20-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивная подвеска и цветовые элементы кузова сильный дизель Ford EcoBlue с двойным турбонаддувом и мощностью 175 кВт (238 л.с.) современная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Системы помощи водителю, такие как Post-Collision Assist, Dodge Assistant и Adaptive Cruise Control с «Stop» и «Go»
Папки для велосипедов
Старые велосипедисты помнят, что несколько десятилетий назад самый популярный велосипед был свернут Ромет Вигри , Jednoślad был идеальным подарком для Первого Причастия. Вигри имел передний челюстной тормоз, передний динамитный фонарь, багажник, ножку, крылья и колокол. Производство велосипедного завода Romet в Быдгоще даже продавалось с чехлом для хранения велосипеда в сложенном состоянии. Лучшие версии имели трехскоростной

Комментарии

В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает?
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает? В этой короткой статье мы расскажем немного о технологии остановки / запуска и расскажем о преимуществах батарей AGM - как они приносят пользу как автомобилисту, так и окружающей среде. Система остановки / запуска была разработана, чтобы помочь снизить потребление топлива и выбросы CO2, а также внести вклад в более безопасную
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык? Поверь нам, Слушая, мы можем очень хорошо освоить английский , Если мы уделим достаточно времени слуху, у нас не возникнет проблем с пониманием каких-либо его вариаций, и в то же время мы выучим много новых слов, фраз, грамматических структур, правильной интонации ... список преимуществ бесконечен. Слушая, мы
А если чистка на машине не работает?
А если чистка на машине не работает? Вам придется снять инжекторы и почистить их на машине для очистки инжекторов - или заменить их. Еще одним ограничением при очистке инжектора на автомобиле является то, что вам, возможно, придется провести некоторые дополнительные тесты, чтобы подтвердить, что форсунки достаточно хорошо отреагировали на ваши усилия по очистке. Может потребоваться тест-драйв, чтобы увидеть, были ли устранены симптомы вождения, или вам, возможно, придется проверить выбросы,
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать? В нем есть слот для SD-карты, но он не так удобен, как возможность просто подключить iPod и воспроизводить его через стереосистему. «Раньше: во Франкфурт и обратно Позже: это информационно-развлекательная программа
Почему это так важно?
Почему это так важно? Вот что проверяют пользователи: Нашли ли они нужный сайт (для этого они ищут логотип, название магазина) Предлагает ли магазин то, что ищет (перемещая внимание на рекламные предложения, сетку товаров, возвращаясь в верхнюю часть макета для поиска панели навигации) Где находится поисковая система? Что в настоящее время в акции? Где находится товар, который вы когда-то видели в рекламной акции в этом магазине,
Тем не менее, возникает вопрос: хотите ли вы, чтобы ваш ребенок читал в своем профиле о грудях и повышался?
Тем не менее, возникает вопрос: хотите ли вы, чтобы ваш ребенок читал в своем профиле о грудях и повышался? Связанные с: Элон Маск: «Может быть, мы сделаем летающий автомобиль, просто для удовольствия» 5. Максимиллион Купер Maximillion
Разве ты не знаешь Kiss my Ki?
Разве ты не знаешь Kiss my Ki? Поиск наших новых групп проектов в одном Поиск результатов более чем в 100 интернет-магазинах. Посетите Kiss My Ki Защитите свой смартфон Не бежать пустым Наслаждайся музыкой На информацию на этом сайте не дается никаких гарантий. Kimovil не несет ответственности за неточности, упущения
Казалось бы, это очень важный параметр, верно?
Казалось бы, это очень важный параметр, верно? Однако на практике ситуация, в которой интересующая вас шина, будет недоступна в двух вариантах оплетки на выбор. Это просто производители, которые знают, что плетение будет работать лучше для данной шины. ВНИМАНИЕ!
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного, просто собрать самому? Наверное, их столько же, сколько и внедорожников. Мы ездим на Nissan Patrols,
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня?
В принципе, ожидание - потому что рано или поздно это должно было произойти 🙂 Но почему сегодня? Пациент: MY03 2.0tz ECU номер детали: 55352571 (ключевая информация). То же относится и к ECU с номером: 55352688 и, конечно, к другим тоже. Симптомы : в течение нескольких недель яростные регулировки топлива - обычно положительные, STFT даже ниже + 20%, как только начинается турбонаддув (MAP> 100), пока
Что именно это означает?
Что именно это означает? В основном, когда экран включен, эти экранные кнопки навигации будут работать так же, как и на любом другом телефоне Android; они появляются, когда они вам нужны, и исчезают, когда вы смотрите видео или играете в игры. Но когда экран выключен, кнопка «Домой» снова появится, предоставляя пользователям простой способ пробуждения экрана телефона. На самом деле, даже если вы не видите кнопку «Домой» там, где должна быть кнопка «Домой», вы можете сильно нажать на это место,

Что вы до сих пор ассоциировали с классом Mercedes A?
С неудачным тестом на лося или с косматым взглядом?
В последнее десятилетие или около того наблюдалось увеличение количества автомобилей на дорогах с технологией «стоп-старт» и батареями AGM - но что все это означает?
Но почему бы не пойти дальше и не слушать, чтобы выучить язык?
А если чистка на машине не работает?
Я предполагал, что A6 будет в стандартной комплектации, но что они говорят о том, чтобы никогда ничего не предполагать?
Почему это так важно?
Что в настоящее время в акции?
Тем не менее, возникает вопрос: хотите ли вы, чтобы ваш ребенок читал в своем профиле о грудях и повышался?