Кондиционер LG P09EP1: характеристики, отзывы, где купить — LG Россия

Опубликовано: 17.11.2018


Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована. Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости” Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть" Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

Скачать драйвера для USB портов


USB (Universal Serial Bus или Универсальная Последовательная Шина) — самый многофункциональный порт на сегодняшний день. С помощью этого разъема к компьютеру можно подключить не только флешку, клавиатуру или мышь, но и очень много других устройств. Например, есть портативные мини-холодильники с подключением USB, лампы, колонки, микрофоны, наушники, мобильные телефоны, видеокамеры, офисная техника и т.д. Список на самом деле огромный. Но для того, чтобы вся эта периферия работала должным образом и данные передавались быстро через этот порт, необходимо устанавливать драйвера для USB. В данной статье мы разберемся на примере, как же это правильно сделать.

По умолчанию, драйвера для USB устанавливаются вместе с ПО материнской платы, так как относятся непосредственно к ней. Поэтому, если у вас по каким-то причинам не установлены драйвера USB, мы будем обращаться в первую очередь к сайтам производителей материнской платы. Но обо всем по порядку.

В случае с USB, как и с любыми другими комплектующими компьютера, есть несколько способов найти и скачать необходимые драйвера. Разберем их подробно по порядку.

Способ 1: С сайта производителя материнской платы

Сперва нам необходимо узнать производителя и модель материнской платы. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий.

На кнопке «Пуск» необходимо кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать пункт «Командная строка» или «Командная строка (администратор)».

Если у вас установлена операционная система Windows 7 или ниже, вам необходимо нажать сочетание клавиш «Win+R». В результате откроется окно, в котором необходимо ввести команду «cmd» и нажать кнопку «ОК».