Портативные колонки mp3

Опубликовано: 01.06.2018


- 50%

Беспроводная колонка Beats Pill позволяет не только слушать музыку через блютуз с любого телефона, смартфона или планшета, но и воспроизводить музыку формата MP3 с USB флешек и Micro SD карточек.  Цвет корпуса: черный. Размеры: 19 х 4,6 см. Вес: 310 гр. ..

1 999.00 р. 999.00 р.

- 35%

Портативная мини акустика AIBIMI MY 500 с USB и TF входами позволяет не только слушать музыку с любого телефона, смартфона или планшета, но и воспроизводить музыку формата MP3 с флешек и Micro SD карточек. Также прибор оснащен светодиодной подсветкой. Размеры..

2 000.00 р. 1 299.00 р.

- 35%

Музыкальная мини колонка AIBIMI MY 500 BT оснащена функцией Bluetooth, mp3 плеером и яркой цветомузыкой. Размеры: 6 x 6 x 10 см. Беспроводное соединение Bluetooth. МП3 плеер. входы для USB флешки и TF карты памяти. Динамик 3 W. Е..

2 000.00 р. 1 299.00 р.

- 35%

Цветомузыкальная мини акустика с Bluetooth позволяет не только слушать музыку с любого телефона, смартфона или планшета, но и воспроизводить музыку формата MP3 с USB флешек и Micro SD карточек. Стильный дизайн колонки AIBIMI MY 500 BT станет частью интерьера дома или ..

2 000.00 р. 1 299.00 р.

- 17%

Яркая и стильная портативная Bluetooth колонка Neeka BT 809L оснащена светодиодной подсветкой (есть кнопка отключения). Стоит включить ее, она тут же начинает светиться. MP3 плеер имеет входы для с USB флешки и Micro SD (TF) карточек. Работает на встроенном аккум..



Как подключить колонки к телевизору: компьютерные, от домашнего кинотеатра и другие


Иногда звука от встроенных колонок при просмотре фильмов недостаточно. Как подключить колонки к телевизору, чтобы сделать звук более громким? Рассмотрим основные нюансы в проведении подключения.

Подключение оборудования активного типа

В конструкции телевизионного аппарата недостаточно места для установления приличных динамиков. Поэтому в большинстве случаев достаточно подключить любое внешнее устройство, позволяющее воспроизводить звук, и вы сразу, заметите разницу. Это может быть даже оборудование от персонального компьютера или ноутбука. Поэтому на вопрос, как подключить компьютерные колонки , будет тот же самый ответ, что и для прочего оборудования активного типа.

Дополнительные внешние активные колонки подключаются к любому телевизору. Сразу стоит отметить – к телевизору они подсоединяются с помощью специально расположенного гнезда. Активным подобное оборудование названо потому, что в нем установлен дополнительный мощный усилитель. Он имеется в любой активной акустической системе, даже в колонках от компьютера.

Это позволяет проводить более легкий вариант подключения, так как подобные большие и маленькие колонки не требуют усилителя. Их питание осуществляется через обычную сеть, поэтому никаких дополнительных подключений также не потребуется. Что удобно – внешние колонки к телевизору можно подключить напрямую без переходников и прочих устройств.

На панели сзади телевизора находится много различных гнезд, но чтобы понять, какие из них нужны, они обязательно подписываются. Поэтому достаточно немного понимать английский и все становится понятно. Благодаря установленной маркировке можно без проблем определить, для каких целей предусмотрен каждый из входов.

Чтобы подключить компьютерные колонки к телевизионному устройству или любые другие, найдите звуковые гнезда, которые имеют красный и белый цвета. Это общепринятое правило и не изменяется в разных моделях телевизоров, поэтому помогает не запутаться. Вам нужны гнезда с маркировкой Audio-R, имеющие белый цвет, и Audio-L, цветом которого является красный.

Колонки, которые можно к телевизору подключить, будь то компьютерная техника или самостоятельная акустическая система, потребуется подсоединять через специальные круглые гнезда. Диаметр этих гнезд будет 3,5 миллиметра. Их еще принято называть TRS или «мини джек». Понять, насколько верное гнездо вы нашли, можно по установленному значку наушников, обязательному для каждой системы и конфигурации.

Что у телевизора, что у компьютера должно быть одинаковое гнездо, которое позволяет понять, как к этим устройствам провести подключение, любой выбранной для работы системы акустики.

На телевизорах старого образца производители устраивают специальные разъемы типа «тюльпан» вместо маленького, как у плоских экранов. Для подключения к ним устройства нужно подсоединить выводы соответствующего акустического оборудования. Если нужного выхода у системы нет, то можно воспользоваться переходником, поставляемым в комплекте со звуковым оборудованием.