Портативный кондиционер для небольших интерьеров

Слишком высокая температура может вызвать недомогание и даже проблемы со здоровьем, особенно у пожилых людей или детей. Портативный кондиционер MPM-12-KPO-04 принесет облегчение при высоких температурах, преобладающих на улице, что будет охлаждать и очищать воздух в доме.

Кондиционер MPM-12-KPO, благодаря функциям сушки и охлаждения, обеспечивает освежающий воздух. Кроме того, он оснащен фильтрами, которые очищают воздух от микроорганизмов.

Неоспоримым преимуществом устройства является то, что его можно переносить из одной комнаты в другую. Просто поместите кондиционер рядом с окном и установите выходную трубу снаружи. Соответствующий отвод теплого воздуха возможен благодаря очень простой в установке расширяемой вставке, которая подходит для большинства вертикальных и горизонтальных окон, в которые мы помещаем выпускную трубу.

Небольшой размер и простая установка кондиционера MPM-12-KPO-04 позволяют использовать его дома, в квартире, на даче или в офисе.

Небольшой размер и простая установка кондиционера MPM-12-KPO-04 позволяют использовать его дома, в квартире, на даче или в офисе

(Кондиционер MPM-12-KPO-04, цена: 1690 зл)

особенности:

  • функция охлаждения и сушки
  • высокая эффективность фильтрации воздуха
  • электронное регулирование и программирование
  • дистанционное управление
  • ТАЙМЕР
  • 3-х ступенчатое регулирование мощности
  • автоматическая настройка подачи воздуха

Похожие

Коллекция мебели для ванной ZOLO для современных интерьеров
Польское предложение доставки фургонов. Лот 1: маленькие и компактные фургоны
Рынок LCV обычно включает проверенные годами конструкции, но есть и новые продукты других производителей. Вот обзор 12 самых маленьких фургонов, которые можно купить в польских выставочных залах. В автомобильном мире мы редко слышим о премьерах новых коммерческих транспортных средств - эти типы транспортных средств не нужно специально рекламировать, потому что они найдут покупателей среди небольших или более крупных компаний, которые хотят заменить старую модель новой. Это не означает,