Приключение на Майорке: мы ездили на Mercedes-AMG A 35 4MATIC, 306 л.с.

Mercedes-Benz провел международную презентацию нового B-класса на этой неделе на прекрасной Майорке, но у журналистов была возможность встретиться с одним из самых захватывающих автомобилей. Это детский проект AMG A 35, который действительно особенный.

Mercedes-Benz провел международную презентацию нового B-класса на этой неделе на прекрасной Майорке, но у журналистов была возможность встретиться с одним из самых захватывающих автомобилей. Это детский проект AMG A 35, который действительно особенный.

Когда A 2013 был представлен в 2013 году, в компактном сегменте были установлены новые стандарты. Спрос на компактные модели вырос, и их развитие ускорилось, и для компании это стало причиной того, что эти стандарты включают в себя еще больше предложений. Представив A35, обещание было выполнено, и мы получили автомобиль с отличными характеристиками, который все еще находится в текущей модели A 45.

Когда Mercedes представит свой новый A-класс в феврале этого года, он окажется в конце, с правом помпезно объявленным, у нас появился шанс, что через два месяца мы пробуем в Далмации , Самая маленькая модель Mercedes изначально обращала внимание на ее дизайн, привлекательность, качество, комфорт в салоне и современные технологии, а затем впечатлила своими характеристиками и ходовыми качествами. Когда мы подумали, что это не может быть лучше, семь месяцев спустя мы сели в проект AMG baby, модель A 35 4MATIC с оборудованием Edition 1, которое уже произвело большое впечатление на гораздо более высоком уровне.
Когда A 2013 был представлен в 2013 году, в компактном сегменте были установлены новые стандарты Фото: Klix.ba
Целевая группа покупателей - молодые и активные люди, которым нужен привлекательный, захватывающий и мощный автомобиль, и это определенно «опасный» хэтчбек AMG.
35 4MATIC был разработан одновременно с последним A-классом, но также и с будущим A 45 4MATIC, так что было возможно перенести ДНК AMG в каждую деталь автомобиля, который мы пробовали на Майорке. Результат действительно фантастический, поверьте нам на слово.
Но давайте начнем с того, что видно на первый взгляд. Это дизайн, который четко указывает на то, что это спортивный автомобиль, и предлагает отличные характеристики. Разнообразные элементы AMG, в том числе двухстворчатая радиаторная решетка и надпись AMG, передняя решетка AMG Line с расположенными под углом воздухозаборниками, передний сплиттер и серебристые хромированные детали на индивидуально расположенных воздухозаборниках. На боковой стороне заметны пороги AMG Line и 18-дюймовые колеса с двойными ножками черного цвета. В задней части кузова преобладает задний бампер с новым диффузором и четырьмя вертикальными вингерами, а также есть две круглые выхлопные трубы и спойлер на крыше.
Фото: Klix.ba
Насколько AMG 35 был впечатляющим снаружи, он так привлекателен для интерьера. Спортивные сиденья с покрытием из кожи ARTICO ручной работы с микроволокнами DINAMICA черного цвета и красной контрастной нитью в сочетании с красными ремнями безопасности или из кожи ARTICO с черной и серой кожей безупречны. Конечно, AMG 35 4MATIC также получил систему MBUX, которая заменила предыдущую систему COMAND и обеспечила еще лучшую «связь» между транспортными средствами, водителями и пассажирами. Два экрана, соединенные цельным стеклом, имеют отличное разрешение и трехмерную графику и называются Windescreen Cockpit. Водители могут выбирать между тремя стилями экрана, такими как Classic, Sport и Supersport, используя сенсорные кнопки на руле. Мы выделяем режим Supersport, который централизованно отображает проигрыватель, а левый и правый - дополнительные индикаторы и информация, которой действительно много. MBUX также поддерживает голосовые команды, которые активируются произношением слова «Привет, Мерседес».
Специальная центральная консоль AMG представляет собой пианино черного цвета и содержит стандартную сенсорную панель и дополнительные кнопки для управления ESP, коробкой передач и дополнительной регулируемой подвеской AMG Ride Control.
Фото: Klix.ba
Особое внимание уделяется красивому рулевому колесу AMG, которое также является отличным связующим звеном между водителем и системой автомобиля. Контроллер имеет плоское дно и покрыт оболочкой отверстия, и он украшен красной нитью. За органами управления находятся лопасти, предназначенные для ручного переключения передач. Существуют также сенсорные кнопки для выбора горизонтальных и вертикальных перемещений экрана кластера и мультимедийной системы и их позиционирования в соответствии с предпочтениями водителя, а также имеется возможность управления круиз-контролем, громкостью, выбором музыки и остальной частью мультимедийной системы.
Рулевое колесо AMG Performance доступно опционально и обладает еще большими возможностями. Программы вождения AMG также выбираются с помощью поворотного контроллера на руле.
Для тех, кто любит и имеет возможность выходить на трассу, есть система AMG Track Pace, которая отвечает за запись более 80 типов данных о различных транспортных средствах, например, время на сектор. Все данные отображаются на мультимедийном дисплее, комбинации приборов и дополнительном головном дисплее, и анализ этой инструкции также включен для восстановления времени.
Клиенты имеют в своем распоряжении широкий спектр персонализированных и опциональных пакетов, которые включают пакет AMG Aerodynamics, разработанный в аэродинамической трубе, который улучшает внешний вид и улучшает аэродинамику. В пакете AMG Night представлены черные элементы, подчеркивающие спортивный характер автомобиля, в том числе тонированное стекло от стойки B, черные хромированные выхлопные трубы и тому подобное.
Фото: Klix.ba
35 AMG 4MATIC стандартно поставляется с 18-дюймовыми колесами с аэродинамической оптимизацией и пятью двойными ножками. Опционально предлагаются 19-дюймовые колеса. Интерьер также может быть настроен в соответствии с пожеланиями клиента, предлагаются сиденья AMG Performance с дополнительной боковой поддержкой, рулевое управление AMG Performance и многое другое.
Ниже капота находится 2,0-литровый четырехцилиндровый турбокомпрессор на базе четырехцилиндрового двигателя M260 из нового A-класса, который в этом случае развивает 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Мощность передается на все четыре точки с помощью превосходной автоматической трансмиссии с двойным сцеплением AMG Speedshift DCT 7G. Расход составляет 7,4 - 7,3 л / 100 км, выбросы CO2 - 169 - 167 г / км, и автомобиль разгоняется с 0 до 100 км / ч за 4,7 секунды до достижения максимума 250 км / ч.
Впечатляющий звук, издаваемый во время ускорения, а также при выборе понижающей передачи, когда A 35 «запускается» из системы выпуска отработавших газов, в значительной степени способствует спортивной езде. Точность рулевого колеса, устойчивость на дороге и изгибы благодаря превосходной подвеске, маневренности, ускорению, мощным тормозам, ощущению, будто вы находитесь в автомобиле, описать довольно сложно. 35 4MATIC просто позволяет вам найти время и место, где вы можете поднять педаль газа до пола и высвободить силу этого зверя. Мощный хэтчбек «катапультирует» и «наклеивает» вас за сиденье, а также предлагает стандартную функцию Race-Start, которая обеспечивает максимальное ускорение от холостого хода. Система выпуска отработавших газов с электронным управлением потоком и звуком входит в стандартную комплектацию, и звук меняется в зависимости от выбора программы движения. Что касается программ вождения, есть Slippery (для скользких дорог), Comfort (комфорт и экономия топлива), Sport и Sport + (фокус на ловкость и удовольствие от вождения, спортивный режим, управление двигателем и коробкой передач) и Individual (индивидуальные настройки) ,
Фото: Klix.ba
Мощность AMG A 35 4MATIC необходимо ограничить, за этим следуют плоскогубцы с четырьмя и четырьмя поршнями и диски диаметром 350 мм, а также плоскогубцы с одним поршнем и диски диаметром 330 мм назад. Тормоза обеспечивают превосходную производительность и не теряют эффективность даже при экстремальном использовании.
Мы должны сказать, что на дорогах Майорки была возможность управлять AMG A 35 4MATIC с пакетом оборудования Edition 1, который приносит дополнительную эксклюзивность и динамизм. Оборудование включает в себя AMG Aerodynamics и AMG Night Packages. Он покрыт синей джинсовой тканью с отделкой из технического золота на боковых зеркалах и нижней части двери. 19-дюймовая коллекция в Ливорно также содержит золотой цвет. Сиденья AMG Performance покрыты черной / серой кожей Artico / Dynamic с синими орнаментами и серой контрастной отделкой. Рулевое управление AMG Performance подчеркивает спортивный дух автомобиля. Спортивные сиденья не только идеально удерживают корпус в изгибах, но и очень удобны, имеют обогреватели, а интерьер украшает как внешнее освещение, так и алюминиевые украшения со знаком Edition на руле.
Цена базовой модели в Германии с исчисленным налогом составляет 47 528,60 евро.

Похожие

Фото 360 | E-Conex E-CONEX сферические и панорамные фото сферы
... ная форма покупок. Однако, чтобы ваш интернет-магазин был успешным, вы должны показать своим потенциальным клиентам их товары, как если бы они видели их вживую со всех сторон. Поэтому наилучшим решением является использование инновационного метода - фотографии 360. Мы получим 360-градусные фотографии, то есть сферические, вращательные фотографии. Интерактивное агентство E-Conex регулярно следит за всеми новинками рынка, поэтому с нашей помощью вы можете использовать 360 фотографий, чтобы представить
Мы создали интернет-магазин: выбор программного обеспечения в зависимости от ваших потребностей
... a href="http://onepress.pl/view/4680Y/ksiazki/nie-kaz-mi-myslec-o-zyciowym-podejsciu-do-funkcjonalnosci-stron-internetowych-wydanie-ii-steve-krug,nieka2.htm"> «Не заставляй меня думать» представлены некоторые важные критерии, которым должна соответствовать хорошая входная сторона. Однако он сделал это для всех сайтов, не ориентируясь на интернет-магазины.
Как выбрать размер шапки
... сто измерения Размер колпачка следует выбирать в соответствии с окружностью головы. Нельзя ориентироваться на возраст ребенка, потому что дети растут индивидуально и, несмотря на одинаковый возраст, у них могут быть головки разных размеров (читай: Размер головы и возраст ребенка ). Вот почему вы должны измерить голову ребенка, прежде чем покупать шляпу. Как измерить окружность головы
Приключение с бездорожья. Как начать?
... лоте. Лучше всего с Бездрожами 😉 Это такое «размещение продукта» 😉 популярная в последнее время формулировка, но серьезно: не начинайте с покупки автомобиля . На вечеринке вы поговорите с владельцами различных марок, представите свои плюсы и минусы, сможете посмотреть как машины, так и фильмы из экспедиций, думаю, рассеять сомнения будет легче. Берут бездорожье, это люди, которые могут рассказать о своей страсти к скуке, а веселье по случаю ралли обычно впереди.
Хороший номер - к сожалению, я не могу сказать, что о моем
Предоплаченные услуги удобны - мы все это знаем. Все, что вам нужно сделать, это купить стартовый комплект, пополнить свой счет, и через некоторое время мы сможем использовать Интернет, голосовые звонки, SMS и MMS. Однако, прежде чем мы начнем связываться с близкими, нас ждет важное решение. Мы должны выбрать номер. Лучше всего, если он - ну ты знаешь ... - хорошо. Используя мобильный телефон и имея
Hykker X Range - мы тестируем механическую клавиатуру от Biedronka
... нашему списку знаний о клавиатурах , но «упрощенная версия» выглядит следующим образом - она ​​отличается долговечностью, точностью, быстротой действия и гораздо большей удовлетворенностью нажатием каждой клавиши. Хорошо, этот последний пункт может быть очень субъективным, но это также факт - механические кнопки, расположенные индивидуально под каждой клавишей, дают совершенно другой опыт написания или игры, чем классические механизмы.
DPF в BMW - проблемы и ремонт сажевого фильтра в автомобилях с дизельными двигателями
... a href="https://pl.wikipedia.org/wiki/Europejski_standard_emisji_spalin"> ЕВРО стандарты , В правильно работающем двигателе этот фильтр обеспечивает прекращение выбросов сажи и углеродных частиц, опасных для человека. Однако срок его службы предопределен и не охватывает всю жизнь автомобиля. Для большинства моделей BMW, оснащенных фильтрами DPF, срок службы производителя составляет около 200 000 километров . Каталитический нейтрализатор используется

Комментарии

И как это выглядит в случае с клавиатурой Hykker X Range, которую мы можем купить за полцены самой дешевой механической клавиатуры конкурентов?
И как это выглядит в случае с клавиатурой Hykker X Range, которую мы можем купить за полцены самой дешевой механической клавиатуры конкурентов? Качество Hykker X Range сложно обвинить. Механическая клавиатура от Biedronka выполнена на удивление солидно. Основание изготовлено из алюминия, а клавиши изготовлены из прочного пластика. В черном варианте полированный край основы также выглядит очень красиво, что добавляет немного класса в целом.
Как начать приключение с бездорожья?
Как начать приключение с бездорожья? Какую машину купить? Речная тема. Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем? Если предполагается, что это будет автомобиль для бездорожья и каждый день, то, может быть, больше внедорожников, если только для поездок не обязательно бронированный, но с более экономичным двигателем, и если вы хотите автомобиль для переездов, он не может ничего серийного,
Почему мы?
Почему мы? Как интерактивное агентство, мы используем технологии, как никто другой. Именно поэтому наши решения отличаются наилучшим качеством и индивидуально подобраны для каждого клиента. Мы предложим уникальную презентацию продукта, чтобы подчеркнуть все его качества. Однако 360 фотографий или панорамные фотографии - это еще не все, что мы можем предложить. В рамках наших услуг также доступна администрирование
Итак, мы получаем "лучшее из обоих миров"?
Итак, мы получаем "лучшее из обоих миров"? К сожалению, нет, потому что это не переводится в цену велосипеда. Для конечного потребителя это означает, что вы должны заказать велосипед онлайн (и меньший выбор на месте) - так что основная проблема с выбором размера остается. Для этого байк по-прежнему
Он сказал Irish Sun: «Интересно, мы стали мягкими?
Он сказал Irish Sun: «Интересно, мы стали мягкими? Мы живем в более мягкие времена, когда никому не позволено лишать женщин Голливуда, которым платят сотни миллионов, потому что они уязвимые люди. «Я бы сказал, что русские смеются над нами и смотрят:« Посмотрите, как мягко становится Запад ». Теперь, я полагаю, вы должны выбрать свои цели, или, может быть, ошибаться с людьми, пытающимися заработать честный доллар, неправильно?

Как начать?
И как это выглядит в случае с клавиатурой Hykker X Range, которую мы можем купить за полцены самой дешевой механической клавиатуры конкурентов?
Как начать приключение с бездорожья?
Как начать приключение с бездорожья?
Какую машину купить?
Прежде чем купить автомобиль, вы должны ответить на один (но это важный ... вопрос): что вы хотите сделать с этим автомобилем?
Почему мы?
Итак, мы получаем "лучшее из обоих миров"?
Он сказал Irish Sun: «Интересно, мы стали мягкими?
Теперь, я полагаю, вы должны выбрать свои цели, или, может быть, ошибаться с людьми, пытающимися заработать честный доллар, неправильно?