Главная Новости

VW B6: Passat rear brakes (Electro-Mechanical Parking Brake)

Опубликовано: 13.10.2016

видео VW B6: Passat rear brakes (Electro-Mechanical Parking Brake)

How to change Brake Light bulbs on Jetta 2.5 MkV

Всем ПРИВЕТ!
Пару недель вспять, машина выдала таковой message message
Это габаритная лампочка в фронтальной фаре.
Кому любопытно, номер запчасти: N000000000853
Спрашивала у многих как смотрится лампочка, которую нужно поменять? Толком мне ни кто не мог ответить с цоколем либо без и тд и тп…
Приняла решение не истязать, ни себя ни других. Поехала в «Звезда Невы». Они без излишних вопросов продали лампочку (купила две, пусть будет). Стоимость вопроса одной лампочки 130 рублей… Естественно нужно мной прикололись и произнесли, что они стоят от силы рублей 30… Но в этом случае, 30 –не 30… Но толком никто не мог ответить какая там должна быть лампочка… За сим, считаю, что если я доехала к дилеру, то не брать там–это было бы тупо, ибо время я своё уже издержала, а оно подороже 100 рублёв будет :))))
лампочка, такая малышка-милашка
упаковочка
Ещё вчера засунула безуспешно в кармашек джинсов ключик от собственного «Малыша» и пока шла к машине, разговаривала по телефону. Подойдя к авто, не обнаружив ключей от машины, я сообразила, что они выпали по дороге… Ключик из моего кармашка выпал… Расстроилась очень… Сходу подсчитала баснословную сумму за другой ключ… Возвратилась той дорогой, которой шла к машине… Но нигде не лежало моего ключа… Расстроившись совсем, последние 10 шагов к парадной… я уже было разуверилась, что всё-таки получится отыскать ключ… И…О Волшебство, лежал в грязищи и ожидал меня… ОТЛЕГЛО. :)
Спросила сейчас, сколько бы мне стоил другой ключ, произнесли, что порядка 20 тысяч рэ – один ключик.
Ну и решила на ключ повесить какую-нибудь фигнюшку. Купила табличку с надписью (MB). :)
фигнюшка :)



P.S. Позже напишу, как поменять её! :)


Headlight Bulb Replacement Volkswagen Jetta 2005-2010


Skoda Octavia ABS light fix

rss