Главная Новости

Что планирует делать eminem с пидором который опозорил его на awards

Опубликовано: 12.10.2016

Если вам нечего сказать неплохого, то лучше молчите вообщем. Некие поклонники участника One Direction Нейла Хорана, видимо, не обучены неплохим манерам, и сейчас достают его оскорблениями. Причём, пишут свои сообщения ночами. На это посетовал сам Нейл на собственной странице в социальной сети.

«В течение последних нескольких недель я получаю сообщения от группы поклонников. Они практически утопили мой телефон в собственных сообщениях, не давая мне спать ночами. Самое ужасное в том, что не считая досадных слов, они ничего пишут. Они молвят мне такие вещи о моей семье и небольшом племяннике, которые даже язык не поворачивается повторить.

Слава Богу, я не тот человек, который позволяет таким вещам завладеть его нервишками, я просто думаю, как люди могут делать такие вещи..

Я написал им сообщение в Твиттере, но они просто смеются над моими словами, высмеивают меня в чате. Не переживайте обо мне. Я очень расслабленно отношусь к этому, но я желаю сказать всем, что такое случается не только лишь со знаменитостями, да и с обыкновенными людьми» — поведал Нейл. Как реакция на его слова, поклонники певца по всему миру начали распространять хэштег #RespectNiall. Они говорят, что никому не позволят обижать собственного кумира.

rss