Главная Новости

Дворники плохо прижимаются к лобовому стеклу

Опубликовано: 11.10.2016

видео Дворники плохо прижимаются к лобовому стеклу

WWW.SANEKUA.RU Почему потеют стекла и как с эти бороться

Привет. Я пользуюсь такими зимой. Авто щетки – это главный элемент системы стеклоочистки. Они чистят стекло от грязищи и воды, также обеспечивают хорошую видимость в различное время суток и в всякую погоду. Но зимой необходимо учесть особенности нашего грозного климата.


Дворники плохо прижимаются к лобовому стеклу. Сделай Сам!

С какими неуввязками мы сталкиваемся зимой, когда пользуемся дворниками?

- резиновое чистящее полотно дубеет, теряя упругость, и щетка начинает скрипеть и прыгать по стеклу,

- лед намерзает на щетках из-за чего неравномерный прижим, и стеклоочиститель оставляет неочищенные места.

Неувязка эластичности чистящего элемента идиентично относится и к каркасным, и бескаркасным щеткам. Обычно, щетки эконом-класса узнаваемых производителей и обыденные дешевенькие дворники неведомого производителя не предназначены для работы в экстремальных критериях.

В основном намерзание льда на конструкцию стеклочистителя – это неувязка каркасных щеток. Лед попадает в шарниры каркаса и щетка не прилегает к стеклу. В данной ситуации один выход – без помощи других очищать щетку от намерзшего льда. У бескаркасных дворников нет сочленений, в которые может попасть лед, потому они меньше подвержены оледенению и их проще чистить.

В базе производства зимних щеток особенные технологии, которые дают возможность в критериях низких температур поддерживать высочайшие рабочие характеристики: не примерзать к стеклу, остаются эластичными для выполнения собственных функций – чистка стекла.

Щетки с обогревом – это инноваторские технологии, которые облегчили жизнь автомобилиста. Это бескаркасные щетки со интегрированным нагревательным элементом. Он не замерзают и не теряют упругость, но нужно подключение к электронной системе автомобиля. Чтоб установить щетки с обогревом следует обращаться в 100.

Я ими очень доволен и Вам советую их зимой установить. Избавитесь от заморочек, а ваши стекла всегда будут незапятнанными.

rss