Главная Новости

Всесезонные автомобильные коврики в салон Nissan X-Trail (Ниссан Х-трейл) T30 2001-2007 Luxmats

Опубликовано: 11.10.2016

видео Всесезонные автомобильные коврики в салон Nissan X-Trail (Ниссан Х-трейл) T30 2001-2007 Luxmats

холодный запуск nissan X-trail

Всем привет! В связи с активным освоением нового жеребца (подробности в профиле) есть пару вопросов к обладателям ниссанов:
1. Как у вас работает печка? Авто режим для меня пока загадка. На прошлой тойоте его интенсивно использовала — выставляешь температур, поначалу печка задумывается посильнее (нагревает до обозначенных единиц) потом сбавляет деления до 1 и поддерживает званную температуру.
Здесь принцип не понятен: 1. На режиме авто не видно куда идёт рассредотачивание воздуха (это как то можно просмотреть?)
2. Количество делений если и убавляется (я пока не смогла этого дождаться, потому что начинает очень топить и убавляю их в ручную), то как уж очень длительно. И никогда до 1 декабря деления не на авто режиме не убавилась. Другими словами топит очень, и становится горячо, а сбавлять когда она собирается я не знаю — когда все взмокнут. При чем выставляю не космос 20-21 градус.
Как у вас с эти?
И ещё у кого есть чувство что в районе коленок тепла недостаточно. Ноги и лицо пылают от жары, а коленкам не хватает тепла… Данный недочёт уходит — если часа 2 стоять в пробках, здесь понятное дело уже все прогреется…



2. Вопрос про переключение радиостанций на руле.
Они переключаться по списку радиостанций, в не по тем которые я выставила с 1-12 кнопки на экране.
Что же это все-таки за перечень и как его редактировать не отыскала в аннотации.
Можно ли настроить переключение по кнопочкам 1-12 а не по списку? Либо хотя бы перечень отредактировать, убрав из него то, что для меня избыточное!
Бесит этот факт прям до трясучки((((


Функционал люка Ниссан Икс-трейл Т31


Передний подрамник Nissan x-trail T30 Ниссан икс Трейл Т30 Отгрузка zakaz-motor.ru

rss