Установка автосигнализаций, парктроников, центральных замков

сигнализация   Автомобиль нуждается в защите, поэтому сигнализация - это не роскошь, а мера первой необходимости

сигнализация
Автомобиль нуждается в защите, поэтому сигнализация - это не роскошь, а мера первой необходимости. Самый распространенный способ охраны транспортного средства - сигнализация.
Современные автосигнализации является существенным препятствием похитителям и помогают сделать эксплуатацию автомобиля заметно удобнее.
Мы поможем Вам правильно выбрать сигнализацию, и профессионально ее установить. Ведь эффективность сигнализации напрямую зависит от установки.
Парктроник - это дополнительное оборудование, устанавливаемое на автомобиль с целью обозначить габариты авто чувствительными датчиками парковки, которые реагируют на различные препятствия. Парковочный радар сообщает о приближении к бордюрам, столбов, деревьев и любых других препятствий. В темное время суток, когда препятствия плохо различимы, при парковке в ограниченном пространстве, парктроник хорошо отработает габариты авто.
Установка парктроника включает в себя врезку датчиков в бампер, монтаж блока управления в багажном отделении, прокладка кабелей, установка дисплея. Установка парктроника различается количеством устанавливаемых датчиков. Установка датчиков парковки проводится как в задний бампер, так и в передней. В задний бампер автомобиля устанавливается 4 ультразвуковых датчика парктроника. При установке парктроника в передний бампер, используются от двух до четырех датчиков.
Установка парктроника предотвратит возможные неприятности и последующий ремонт автомобиля, который, как правило, обходится очень дорого.
Если Вы решили оснастить свой автомобиль системой парктроник, то смело можете обращаться к нам.

Если Вы решили оснастить свой автомобиль системой парктроник, то смело можете обращаться к нам