2017 VW GTI Sport

Volkswagen GTI Sport 2017 является символом в категории производительности люка, с изысканным инженерным и инновационным технологиям. Сделанный со стилем, GTI Sport 2017 года имеет элегантный и современный стиль снаружи. Когда вы садитесь за руль GTI Sport 2017 года, сразу почувствуете волнение и веселье. Несмотря на то, что GTI Sport 2017, созданный для того, чтобы восхищать и выступать, не упускает из виду важность внутреннего комфорта, безопасности и развлечений. В своем седьмом поколении Golf GTI 2017 года оттачивался годами инноваций и достижений в области технологий.

Volkswagen GTI Sport 2017

Сохраняя характеристики классического стиля кузова Golf, 2017 GTI Sport более агрессивен и элегантен, чем когда-либо. Агрессивный внешний вид кузова определяется легендарной сотовой решеткой Volkswagen и доступными биксеноновыми высокоинтенсивными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями. Отделяя GTI от других моделей гольфа, броские 18-дюймовые легкосплавные диски сразу идентифицируют автомобиль как спортивную машину. В сочетании с тормозными суппортами, окрашенными в красный цвет, и спортивными боковыми юбками, Golf GTI Sport 2017 готов к шоу.

Прогулка пешком, спортивная подвеска, настроенная по автобану, помогает Golf GTI объезжать дороги через узкие повороты, предлагая плавную езду. Благодаря мощному тяговому усилию и управляемости двигатель 2.0L с турбонаддувом GTI Sport обеспечивает мощность в 210 лошадиных сил при крутящем моменте до 258 фунт-футов. Ищете еще больше контроля? Множество режимов вождения позволяют водителю оптимизировать работу двигателя в зависимости от ситуации. Предлагая удивительное количество энергии, GTI сохраняет эффективность, поскольку он получает до 34 миль на галлон по автостраде!

Сидя на одном из культовых сидений GTI в клетку, вы не ошибетесь, где вы находитесь. Сиденья в клетку и чистый интерьер придают GTI неповторимый и профессиональный характер. Сидя спереди или сзади, GTI Sport предлагает впечатляюще просторную кабину и достаточно места для ног для всех. Задние пассажиры, утешенные сидениями спортивного стиля, останутся довольны своими собственными регуляторами температуры и карманами для хранения. Побалуйте водителя, GTI Sport предлагает регулировку с электроприводом, доступное отопление и поддержку поясницы!

Утешенные высококачественными материалами интерьера и планировкой, 2017 GTI Sport загружен с технологией, чтобы держать все развлекаться и безопасно. Информационно-развлекательная система GTI с сенсорным экраном очень удобна и полна захватывающих функций. Интуитивно понятный дисплей, физические кнопки и органы управления на колесах обеспечивают полный контроль и фокусировку на дороге. Совместимый с Android Auto, Apple CarPlay, Bluetooth audio и спутниковым радио, GTI Sport позволяет вам оставаться на связи с любимым контентом.

Несколько функций активной и пассивной безопасности доступны на GTI Sport 2017 года, чтобы обеспечить безопасность вас и ваших близких. Передняя и задняя складчатые зоны автомобиля помогают поглощать энергию столкновения, в то время как высокопрочная стальная инфраструктура используется для повышения прочности. Стандарт на всех комплектациях GTI 2017 года - это система камеры заднего вида, которая полезна для навигации по узким парковочным местам или по окрестностям. Усовершенствованные функции безопасности, такие как электронный контроль устойчивости и гидравлический тормоз, доступны на GTI 2017 года для еще большей защиты на дороге.

Golf GTI Sport 2017 - это захватывающий хэтчбек, созданный в немецком стиле и инженерном деле. Впечатляющий на дороге и в дороге, GTI Sport действует и выглядит со стороны. Несмотря на высокую функциональность и удобство внутри, GTI Sport развлекает всех своим новым информационно-развлекательным дисплеем. Golf GTI Sport имеет огромное значение для своей ценовой категории, лидируя в категории люков с высокими эксплуатационными характеристиками. Если вы хотите ощутить всю мощь GTI Sport 2017 года в районе Портленда, зайдите на Дик Ханна Фольксваген и пройти тест-драйв сегодня!

Похожие

Обзор шин: Michelin Pilot Sport Cup 2 на BMW 1M
... sport-on-a-bmw-m4/"> Пилот Супер Спорт , Это были и все еще до недавнего времени самые популярные шины в нашем круге автомобилей BMW M, которыми управляют все владельцы M в нашем клубе M Club Australia. Тяга была лучше, так как я не получал вращения колес на второй передаче легко, как PS2. Я использую свой 1M в основном для энергичных приводов и случайных трек-дней. Для энергичных приводов PSS был отличным, а сцепление было лучше, чем у PS2. В дни треков я не нашел PSS подходящим
2018 Edge Trim Уровни: SE против SEL против Titanium против спорта
Когда дело доходит до ежедневных поездок на работу, ночевок по городу или поездок по выходным, Edge делает все это. Модельный ряд Ford Edge 2018 года обеспечивает свободу выбора благодаря нескольким уникальным уровням отделки салона, поэтому специалисты Hutchenson Ford из Сент-Джеймс, Миссури разбили различия между комплектациями SE, SEL, Titanium и Sport для вас. Продолжите читать
Ищете еще больше контроля?