Нетия Спот

Netia Spot - это больше, чем маршрутизатор, это беспроводное сердце вашего дома или офиса. Он позволяет свободно использовать неограниченные интернет-ресурсы и обеспечивает доступ к миру цифровых развлечений и работы.
Запуск Netia Spot прост и интуитивно понятен - просто подключите его, и он настроится автоматически.
Наконец, вы можете избавиться от запутанных кабелей и удобно использовать сеть в любом месте. Теперь вся семья может путешествовать по Интернету вместе. Не имеет значения, используете ли вы настольный компьютер, ноутбук, принтер, смартфон, телевизор или игровую приставку - все устройства отлично работают с Netia Spot, не подключая их с помощью кабеля.
Netia Spot дает вам возможность читать файлы со съемных дисков. Подключите внешний Netia или USB-накопитель к Netia Spot и используйте их содержимое с любого компьютера в вашем доме или офисе.
Netia Spot обменивается мультимедийными файлами (музыкой, видео, фотографиями) в домашней сети. Все, что вам нужно, это DLNA-совместимый плеер, и вы уже можете просматривать фотографии и видео с любого устройства - на экране телевизора.

Благодаря самодиагностике, правильная работа Netia Spot постоянно отслеживается, и на экране вашего компьютера появляются сообщения с инструкциями о том, как реагировать.
Netia Spot также гарантирует высочайший уровень безопасности созданной вами сети.
Благодаря самодиагностике, правильная работа Netia Spot постоянно отслеживается, и на экране вашего компьютера появляются сообщения с инструкциями о том, как реагировать

Посмотрите, как это работает